Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Отзывы о компании     М Стайл Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-11 10:25 В*****й, г. Санкт-Петербург
Для меня эта компания оказалась идеальным местом для начала карьеры, пришел сразу после универа. Обучение хорошее, коллектив молодой и веселый. Руководители это ребята, которые сами продавали и теперь помогают продавать своим менеджерам.
В целом недостатки есть везде и в данной компании они на мой взгляд незначительные. Из того что хотелось бы отметить - улучшить соцпакет для сотрудников.
2021-01-29 10:13 И*****а, г. Санкт-Петербург
не далеко от метро Ладожская
вакансия- старший эксперт по налогообложению (50-70 тыс). время потратите зря а зарплата гроши, сначала тупая анкета и тест (тест напишет аудитор или главбух крупного предприятия), потом на пол дня тест на компьютере, в итоге не перезвонят, т.к на эту должность нужен аудитор, а они на этот мизер не идут. Вакансия вакантна периодически, бегут оттуда.Зря убьете два дня на них
2019-03-20 17:51 К****л, г. Санкт-Петербург
вполне приятная контора с белой зарплатой, официальным оформлением и всеми отсюда вытекающими плюшками, н-р оплачиваемый больничный, отпуск ect. Работать в м-стайл интересно, втягиваешься даже если пришел с мороза и до того ничего не знал о работе спс, перспективы есть, а что еще нужно))
с карьерным ростом не все просто
2018-03-26 19:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Современный офис рядом с метро. Однако, возвращаться туда желания нет.
Если "театр начинается с вешалки", то компания - с отдела кадров. В данном случае, здесь же она и заканчивается. Собеседование проводит руководитель отдела в присутствии коллег и с показательным недовольством и высокомерием. Стандартная анкета с вопросами из психологического теста сменяется самим собеседованием. Здесь соискателей ожидает нелепая имитация стрессовой ситуации, когда предстоит доказывать свою профпригодность и объяснять причину участия в конкурсе. При этом информация о самой компании…>>
2016-10-24 16:01 Анастасия, г. Санкт-Петербург
На данный момент очень хорошо развито наставничество. Руководитель группы постоянно участвует в жизни менеджера, ставит задачи, советует, направляет. Нет холодного обзвона, что тоже довольно редко сейчас встретишь. Молодой коллектив, лояльные руководители, демократичное общение и теплая атмосфера в коллективе.
Продукт тяжело заходит, Клиенты нервные и много негатива за день принимаешь на себя. Приходится много ездить по разным местам. Ушла на офисную работу.
2016-08-27 00:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный на вид офис в хорошем бизнес-центре, близко от метро.
Была только на собеседовании. Менеджер по найму Снежана обещала перезвонить по итогам собеседования, но, видимо, не сочла нужным. Не то чтобы я очень ждала звонка от этой компании, но для приличного работодателя такое поведения отдела персонала - минус. Говорили бы тогда "если Вашу кандидатуру одобрит руководитель, я позвоню и приглашу Вас на второй тур". Тогда вопросов бы не было.
2016-05-30 19:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Раньше никогда не писал отзывы. Считаю, что люди, которых все устраивает, просто не будут заморачиваться и писать, как им хорошо где-то работается. А отрицательные отзывы пишут исключительно те, кого вечно по жизни ничего не устраивает. Вот и сейчас, я бы и не стал ничего писать, если бы случайно не наткнулся на чудовищную клевету в адрес компании «М-СТАЙЛ», где я проработал около трех лет (с 2013 по 2016) в отделе продаж. За это время я дорос от обычного менеджера до старшего, затем ведущего…>>
Нет кофе машины, а раньше была Дольше добираться до работы Корпоратив веселые , но скидываются на них не компания, а непосредственно участники веселья
2016-05-30 19:45 Сергей, г. Санкт-Петербург
Включить другие сервисы Поиск Картинки Новости Деньги Карты Маркет Афиша Видео Погода Помощь Выход Обратная связь АБ Анна Бычаева buchann2016@yandex.ru Входящие Отправленные Удалённые Спам Черновики Исходящие Важные С вложениями Непрочитанные Работа Друзья Позже Настройки ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ @yandexmail Блог Яндекс.Почты ПРИЛОЖЕНИЯ ЯНДЕКСА Диск Браузер Поиск Навигатор Карты Транспорт Музыка Ключ Полная | Мобильная v 3.17.5 Отправленные Реклама Микроблейдинг…>>
2016-05-13 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
стабильная выплата зп, нормальный офис в нормальном бизнес-центре.
Если вы человек без опыта и без своего мнения, то welkome. Для старта нормальная компания с нормальным окладом. Специфика работы как во многих корпоративных отделах различных фирм. То есть "СТАДО", и отношение как к стаду тупых и ограниченных в мозгах людей. Если Вы хоть немного имеете представление как продавать, то лучше идите продавать сро, или что-то в этом роде(денег больше заработаете и умнее будете). Продукт(К+) заезженный вдоль и поперёк. нормально (с достоинствами Вам его никто не покажет))))),…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/пл, удобное месторасположение, комфортный офис
Неуважение к сотрудникам, текучка кадров, при увольнении не раз придётся приехать за документами и справками, Чистякова в отделе кадров ведёт себя безобразно