Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Отзывы о компании     М Стайл Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-28 13:37 Никнейм: Д***с, г. Москва
Полностью устраивают условия, стандартная система оклад + премия с продаж, причем немаленькая, а продажи в нужном объеме сделать реально, если ты не пялишься весь день в потолок, а работаешь. Платят в белую, для тех кто с этим заморачивается и еще верит, что у нас будет какая-то пенсия, отдельный плюсик)
Офис м-стайл удобный в принципе, но добираться до него из Подмосковья то еще удовольствие
2019-03-27 14:13 Никнейм: М****л, г. Москва
Не понимаю тех кто ругается на собеседование, оно вполне стандартное для таких должностей, главное вести себя спокойно и уверенно. Вас проверяют. В остальном м-стайл очень даже хорош, в первую очередь ибо белая зарплата, официальное оформление по ТК и вытекающие отсюда плюсы. Коллектив нормальный, конфликтов у нас нет, но и друзей на всю жизнь я тут не завел пока)
Клиенты разные бывают, есть не очень приятные люди, с которыми тебе тем не менее нужно коммуницировать.
2019-03-22 15:19 Никнейм: Н*****я, г. Москва
Очень нравилось работать в м-стайл, приятный коллектив, удобный офис и в принципе не думала что в продажах может быть так хорошо) искала работу в продажах, можно сказать, от безысходности. на данный момент в декретном отпуске, скоро возвращаться
2019-03-20 17:51 Никнейм: К****л, г. Санкт-Петербург
вполне приятная контора с белой зарплатой, официальным оформлением и всеми отсюда вытекающими плюшками, н-р оплачиваемый больничный, отпуск ect. Работать в м-стайл интересно, втягиваешься даже если пришел с мороза и до того ничего не знал о работе спс, перспективы есть, а что еще нужно))
с карьерным ростом не все просто
2019-02-01 16:22 Никнейм: Ж**я, г. Москва
работать интересно, м-стайл все таки старается поддерживать своих работников, так что ни с деньгами ни с чем еще проблем нет) то что полностью легальное белое оформление - тоже хорошо и их огромный плюс как работодателя. Добираться удобно, работать нравится, коллектив хороший)
разве что отдельные клиенты, они бывают всякие
2019-01-29 17:41 Никнейм: К****л, г. Москва
белая зарплата оклад + бонусы, бонусы дают за продажи, стандартно) не понимаю почему кто-то ругается на собеседование, нормальные там эйчары и прохождение тоже нормальное. ведите себя естественно, не надо на собеседовании из себя корчить непонятно что, тогда и к вам отношении будет доброжелательное, все пройдет хорошо. Платят прилично. Коллектив в м-стайл неплохой, народ дружелюбный)
корпоративы в основном за счет работников и не всем коллективом
2018-03-26 19:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Современный офис рядом с метро. Однако, возвращаться туда желания нет.
Если "театр начинается с вешалки", то компания - с отдела кадров. В данном случае, здесь же она и заканчивается. Собеседование проводит руководитель отдела в присутствии коллег и с показательным недовольством и высокомерием. Стандартная анкета с вопросами из психологического теста сменяется самим собеседованием. Здесь соискателей ожидает нелепая имитация стрессовой ситуации, когда предстоит доказывать свою профпригодность и объяснять причину участия в конкурсе. При этом информация о самой компании…>>
2016-10-24 16:01 Никнейм: Анастасия, г. Санкт-Петербург
На данный момент очень хорошо развито наставничество. Руководитель группы постоянно участвует в жизни менеджера, ставит задачи, советует, направляет. Нет холодного обзвона, что тоже довольно редко сейчас встретишь. Молодой коллектив, лояльные руководители, демократичное общение и теплая атмосфера в коллективе.
Продукт тяжело заходит, Клиенты нервные и много негатива за день принимаешь на себя. Приходится много ездить по разным местам. Ушла на офисную работу.
2016-08-27 00:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный на вид офис в хорошем бизнес-центре, близко от метро.
Была только на собеседовании. Менеджер по найму Снежана обещала перезвонить по итогам собеседования, но, видимо, не сочла нужным. Не то чтобы я очень ждала звонка от этой компании, но для приличного работодателя такое поведения отдела персонала - минус. Говорили бы тогда "если Вашу кандидатуру одобрит руководитель, я позвоню и приглашу Вас на второй тур". Тогда вопросов бы не было.
2016-05-30 19:48 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Раньше никогда не писал отзывы. Считаю, что люди, которых все устраивает, просто не будут заморачиваться и писать, как им хорошо где-то работается. А отрицательные отзывы пишут исключительно те, кого вечно по жизни ничего не устраивает. Вот и сейчас, я бы и не стал ничего писать, если бы случайно не наткнулся на чудовищную клевету в адрес компании «М-СТАЙЛ», где я проработал около трех лет (с 2013 по 2016) в отделе продаж. За это время я дорос от обычного менеджера до старшего, затем ведущего…>>
Нет кофе машины, а раньше была Дольше добираться до работы Корпоратив веселые , но скидываются на них не компания, а непосредственно участники веселья