Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Отзывы о компании     М Стайл Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-17 23:47 Менеджер/Гена, г. Москва
Близость к дому
Оххх… Хочу сказать, что мой опыт работы, был максимально различным, работал я в разных сферах И в каждом коллективе, помимо рабочих процессов, всегда было неформальное общение, а тут… Полная безнадёжность Отношение к новеньким тоже оставляет желать лучшего, не раз становился свидетелем, как «старички» обсуждают куда они пойдут отдыхать, а новенькому даже просто не предложат, очевидно, это просто дискриминация.( конечно же, тут вопрос не именно в том, что хотелось…>>
2023-08-11 10:25 В*****й, г. Санкт-Петербург
Для меня эта компания оказалась идеальным местом для начала карьеры, пришел сразу после универа. Обучение хорошее, коллектив молодой и веселый. Руководители это ребята, которые сами продавали и теперь помогают продавать своим менеджерам.
В целом недостатки есть везде и в данной компании они на мой взгляд незначительные. Из того что хотелось бы отметить - улучшить соцпакет для сотрудников.
2021-01-29 10:13 И*****а, г. Санкт-Петербург
не далеко от метро Ладожская
вакансия- старший эксперт по налогообложению (50-70 тыс). время потратите зря а зарплата гроши, сначала тупая анкета и тест (тест напишет аудитор или главбух крупного предприятия), потом на пол дня тест на компьютере, в итоге не перезвонят, т.к на эту должность нужен аудитор, а они на этот мизер не идут. Вакансия вакантна периодически, бегут оттуда.Зря убьете два дня на них
2019-03-28 13:37 Д***с, г. Москва
Полностью устраивают условия, стандартная система оклад + премия с продаж, причем немаленькая, а продажи в нужном объеме сделать реально, если ты не пялишься весь день в потолок, а работаешь. Платят в белую, для тех кто с этим заморачивается и еще верит, что у нас будет какая-то пенсия, отдельный плюсик)
Офис м-стайл удобный в принципе, но добираться до него из Подмосковья то еще удовольствие
2019-03-27 14:13 М****л, г. Москва
Не понимаю тех кто ругается на собеседование, оно вполне стандартное для таких должностей, главное вести себя спокойно и уверенно. Вас проверяют. В остальном м-стайл очень даже хорош, в первую очередь ибо белая зарплата, официальное оформление по ТК и вытекающие отсюда плюсы. Коллектив нормальный, конфликтов у нас нет, но и друзей на всю жизнь я тут не завел пока)
Клиенты разные бывают, есть не очень приятные люди, с которыми тебе тем не менее нужно коммуницировать.
2019-03-22 15:19 Н*****я, г. Москва
Очень нравилось работать в м-стайл, приятный коллектив, удобный офис и в принципе не думала что в продажах может быть так хорошо) искала работу в продажах, можно сказать, от безысходности. на данный момент в декретном отпуске, скоро возвращаться
2019-03-20 17:51 К****л, г. Санкт-Петербург
вполне приятная контора с белой зарплатой, официальным оформлением и всеми отсюда вытекающими плюшками, н-р оплачиваемый больничный, отпуск ect. Работать в м-стайл интересно, втягиваешься даже если пришел с мороза и до того ничего не знал о работе спс, перспективы есть, а что еще нужно))
с карьерным ростом не все просто
2019-02-01 16:22 Ж**я, г. Москва
работать интересно, м-стайл все таки старается поддерживать своих работников, так что ни с деньгами ни с чем еще проблем нет) то что полностью легальное белое оформление - тоже хорошо и их огромный плюс как работодателя. Добираться удобно, работать нравится, коллектив хороший)
разве что отдельные клиенты, они бывают всякие
2019-01-29 17:41 К****л, г. Москва
белая зарплата оклад + бонусы, бонусы дают за продажи, стандартно) не понимаю почему кто-то ругается на собеседование, нормальные там эйчары и прохождение тоже нормальное. ведите себя естественно, не надо на собеседовании из себя корчить непонятно что, тогда и к вам отношении будет доброжелательное, все пройдет хорошо. Платят прилично. Коллектив в м-стайл неплохой, народ дружелюбный)
корпоративы в основном за счет работников и не всем коллективом
2018-03-26 19:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Современный офис рядом с метро. Однако, возвращаться туда желания нет.
Если "театр начинается с вешалки", то компания - с отдела кадров. В данном случае, здесь же она и заканчивается. Собеседование проводит руководитель отдела в присутствии коллег и с показательным недовольством и высокомерием. Стандартная анкета с вопросами из психологического теста сменяется самим собеседованием. Здесь соискателей ожидает нелепая имитация стрессовой ситуации, когда предстоит доказывать свою профпригодность и объяснять причину участия в конкурсе. При этом информация о самой компании…>>