Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Отзывы о компании     М Стайл Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-17 23:47 Менеджер/Гена, г. Москва
Близость к дому
Оххх… Хочу сказать, что мой опыт работы, был максимально различным, работал я в разных сферах И в каждом коллективе, помимо рабочих процессов, всегда было неформальное общение, а тут… Полная безнадёжность Отношение к новеньким тоже оставляет желать лучшего, не раз становился свидетелем, как «старички» обсуждают куда они пойдут отдыхать, а новенькому даже просто не предложат, очевидно, это просто дискриминация.( конечно же, тут вопрос не именно в том, что хотелось…>>
2019-03-28 13:37 Д***с, г. Москва
Полностью устраивают условия, стандартная система оклад + премия с продаж, причем немаленькая, а продажи в нужном объеме сделать реально, если ты не пялишься весь день в потолок, а работаешь. Платят в белую, для тех кто с этим заморачивается и еще верит, что у нас будет какая-то пенсия, отдельный плюсик)
Офис м-стайл удобный в принципе, но добираться до него из Подмосковья то еще удовольствие
2019-03-27 14:13 М****л, г. Москва
Не понимаю тех кто ругается на собеседование, оно вполне стандартное для таких должностей, главное вести себя спокойно и уверенно. Вас проверяют. В остальном м-стайл очень даже хорош, в первую очередь ибо белая зарплата, официальное оформление по ТК и вытекающие отсюда плюсы. Коллектив нормальный, конфликтов у нас нет, но и друзей на всю жизнь я тут не завел пока)
Клиенты разные бывают, есть не очень приятные люди, с которыми тебе тем не менее нужно коммуницировать.
2019-03-22 15:19 Н*****я, г. Москва
Очень нравилось работать в м-стайл, приятный коллектив, удобный офис и в принципе не думала что в продажах может быть так хорошо) искала работу в продажах, можно сказать, от безысходности. на данный момент в декретном отпуске, скоро возвращаться
2019-02-01 16:22 Ж**я, г. Москва
работать интересно, м-стайл все таки старается поддерживать своих работников, так что ни с деньгами ни с чем еще проблем нет) то что полностью легальное белое оформление - тоже хорошо и их огромный плюс как работодателя. Добираться удобно, работать нравится, коллектив хороший)
разве что отдельные клиенты, они бывают всякие
2019-01-29 17:41 К****л, г. Москва
белая зарплата оклад + бонусы, бонусы дают за продажи, стандартно) не понимаю почему кто-то ругается на собеседование, нормальные там эйчары и прохождение тоже нормальное. ведите себя естественно, не надо на собеседовании из себя корчить непонятно что, тогда и к вам отношении будет доброжелательное, все пройдет хорошо. Платят прилично. Коллектив в м-стайл неплохой, народ дружелюбный)
корпоративы в основном за счет работников и не всем коллективом
2015-11-16 17:25 Василий, г. Москва
Малоизвестная компания на рынке Москвы. Не успела приесться клиентам и все с виду завлекательно для будущих сотрудников. Это все, а теперь о минусах, которых очень много.
Если вы из другого РИЦа, Гаранта или Глабуха--то вам точно не сюда. Я попал из другого РИЦа сюда, видать случайно. Обычно они таких как я не любят, стараются брать тех у кого нет опыта и кто не сможет сравнить. Отсюда вытекает и минус для клиента--о нем ниже. Опытный взгляд, человека с другой компании сразу заметит тут толпу бездельников, обитающих в офисе не понятно для чего. Услуг для клиентов, по сравнению с другими РИЦами тут минимум. Руководители не компетентны, ленивы и все сваливают…>>
2015-11-16 17:24 сергей ласица, г. Москва
без задержек
рем база механик извените уёбок
2014-05-23 01:15 Алена, г. Москва
Мне позвонили из отдела кадров по моему с предложением работы, вакансия меня заинтересовала. Пригласили на собеседования. Удобно в моем районе проехать на наземном транспорте.
Большой зал, в этом зале все и руководитель отдела, и оператор ПК, и операторы на телефоне, и секретарь и пр.персонал. Собеседование со мной проводила женщина лет 25-30 видимо менеджер по персоналу в комнате для переговоров. Предложила мне выйти на полдня попробовать себя устроят меня такие обязанности или нет, устрою ли я руководителю отдела, или нет. На следующий день договорились, вышла. Руководитель отдела девушка лет 20-25 сразу видно блатная, устроилась по блату, а сама бла бла бла…>>
2014-02-26 16:54 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение; правильная расстановка задач и целей со стороны руководства компании. Хорошая мотивация сотрудников. Не плохо налаженно обучение.
Подходит исключительно тем, кто готов работать, для того, что-бы ЗАРАБАТЫВАТЬ! Практически нет корпоративных мероприятий для сотрудников.