Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Отзывы о компании     THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") Всего отзывов: 55

2012-07-11 23:18 Аноним, г. Москва
негативный опыт-делает нас умнее! ! !
осталось одно негативное впечатления от компании.Никому б не посоветовывала здесь работать! ! ! Требований много, а зп никакая.Компания изжила себя...Сотудников не ценят, выплаты все срезают....и многое еще можно говорить негативного о этой компании
2012-05-06 17:18 Катя, г. Москва
негативный опыт - замечательный опыт
Грамотность компании состоит в том, что сотруднику (продавцу-консультанту) выплачивается 82р.\1час, т.е 13800 в месяц( при графике 2\2) по ТД РФ, но представляется словесная информация совсем иначе, от 20000р. + проценты и бонусы.Бонусов и процентов вы не увидите, если проработаете 1, 5 месяца даже если выполните свой личный стажерский план продавца и будете абсолютно корректны в отношении покупателей и коллектива. Остаться дольше в компании возможно, если переступить через: -выплату з.платы…>>
2012-05-02 19:28 Надежда, г. Москва
компания дружная, расчетные выплатили полностью.Татьяна Аркадьевна-профессионал.Всю сеть подняла.Уважаю этого человека.Да и Сергеева Ирина всегда корректная и вежливая, ничего плохого сказать не могу.учить и сдавать нужно и обязательно, если хотите быть грамотными продавцами.вот и требования!
Нервы по выполнению плана! ДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это правда, под камерой и личная неприязнь менеджера, вот повод ухода из компании.Пересмотреть руководству.когда уходят хорошие продавцы и управляющие! ! ! пытайтесь разговаривать .а не зажимать в тиски и выживание, чтобы человек сам ушел.Берегите хороших людей!
2012-03-12 20:03 Nata, г. Москва
Колектив нормальный, но бедные девочки.... Какая-то дрянь их "дрессирует".
Хамство! ! ! ! ! ! причем на собеседовании все понравилось, стоило выйти на стажировку и "лицо компании" Татьяна Аркадьевна себя сразу показала. Мало того, что сама с рынка, так и людей приходящих оценивает как рыночная баба и говорит с ними так же. Ужасное впечатление, ищут рабов а не личности. Унижала на каждом шагу, в силу своих комплексов....... Вывод: берут на работу только не уверенных и убогих, нормальные люди им не подходят. Лично для руководства: как Вы можете держать в сотрудниках…>>
2012-03-11 04:22 Павел, г. Москва
Чёрная зарплата, да к тому же при увольнении не выплачивают
2012-02-26 00:01 Аноним, г. Москва
Все ничтожные плюсы перекрывают огромные минусы
Организация совершенно нестабильная! Про график 2-2 можно забыть сразу же, большие текучки, работать некому, частые увольнения и выходить приходится 2-1, 3-1 и даже 4-1! ! ! ! ! Постоянные нервотрепки из-за выполнения планов, если он выполняется то все ровно, стоит только месяц недотянуть, начинаются крики со стороны вышестоящих, переходящих просто в хамство, давление жуткое, заставляют работать как на рынке, "добивая" покупателей. Это естественно многим не нравится и люди просто убегают,…>>
2012-02-01 18:24 Ирина, г. Москва
Если умеешь продавать и "чувствуешь" клиента, то можно заработать неплохие деньги. В сезоны доходило до 80тыс.руб. Есть возможность со временем перевестись поближе к дому.
Приходится учиться, чтобы соответствовать стандартам компании. В сезоны приходилось задерживаться. Женилась и уволилась))
2012-01-28 12:10 Анна, г. Москва
Работаю чуть больше года, но пока вроде все устраивает, я в торговле уже около 3 лет, есть с чем сравнивать вообщем.Что касается з.п летом я летала в Тунис с подругой на свои кровные, приятно))) Побегать конечно приходится, устаю, но не секретаршей же сидеть за 20 р. попу отращивать
Учить реально много, но потом чувствуешь себя с покупателем уверенно, а не тупо размеры носишь
2012-01-09 14:36 Аноним, г. Москва
Компания не хуже всех остальных, просто надо работать и не портить отношение с начальством вот и всё.
Да иногда задерживают з.п., но иногда и раньше дают, так что всё в норме.
2011-11-29 01:35 Юлия, г. Самара
их неграмотность- наш плюс!
Меня уволили по статье, как товарищ ОЛЕНЬикова И.В. и обещала! Боролась за правду, которая была им неугодна. Война была между коллективом управляющей - Токаревой Л.Х.: с которой были и драки, и угрозы, и милиция, и суды, а переросла со всей организацией. Руководство естественно встало на сторону упр-ей, т.к. она является подругой первой фамилии. После чего Москвой было решено сменить всех продавцов, мы держались до последнего (думаю кто работал в этой конторе знает, как они ставят всевозможные…>>