Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Отзывы о компании     THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") Всего отзывов: 55

2018-12-22 13:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания ужасная! Работают по чёрному! Не платят зарплату месяцами, при увольнении всех кидают! Руководит собственник Гондусов, несколько ООО, зарегистрированных на разные фамилии, и если ООО не принадлежит Гондусову! , то при увольнении не ждите зарплаты, даже через суд, не моё ООО ответит Гондусов!
2018-09-07 20:12 А******й, г. Москва
Кто не верит отзывам, пробейте фирму на долги и убедитесь в правде слов! ! Я вообще не понимаю, для чего эта компания существует ? ? ? Бесконечное враньё и долги! А мы работники, якобы должны войти в их положение! Работать бесплатно! Это ужасная компания, не тратьте своё время на них! Это неблагодарные вруны и лгуны, заросшие во лжи! Региональный менеджер Ольга Мороз не заинтересованный человек, ни в чём, только одни обещания с её стороны! ! ! Вообщем ужас!
2018-03-16 23:02 Аноним, г. Челябинск
Зп не выплачивают! Даже числа не могут озвучить! ! ! Сами против себя и покупателей идут! Не заинтересованы в продажах! Не понимаю, как можно открыть новый магазин, не подумав, что у них нет денег ни на что! ! ! ? ? ? Должны всем, работникам, арендаторам, поставщикам и т.д.ужаааасссс, не ходите в эту компанию!
2017-08-27 10:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Управляющая всегда поможет. Коллектив хороший. Качество одежды хорошее
З\п выплачивается спустя два месяца и не вся, а лишь частями еще и с задержками. При увольнении: -з\п выплатили только через 3, 5 месяца -высылали трудовую 2 месяца, пока не заговорила о прокуратуре, даже высылать не хотели, соответственно месяц она еще и шла. В конверте была лишь трудовая, но в хороших компаниях прилагается расчетный лист и больничный! ! ! ) В магазине находится камера с прослушкой. Был случай, что когда пришел новый костюм, дали листочек, где надо рассказать о…>>
2013-10-28 11:44 Елена, г. Москва
Магазины находятся в хороших торговых центрах, товар хотя и произведен не совсем в тех странах, которые указаны на лейблах, сам по себе неплохого качества.
Работала пару лет назад, но в памяти еще свежо... Отношение руководства, особенно в плане выплаты зарплаты унизительное. Перспективы в плане карьерного роста отсутствуют. Очень счастлива, что перешла на новое место, наконец платят вовремя.
2013-10-18 01:11 Елена, г. Москва
никаких!
Положительных сторон от работы в компании не осталось совсем! Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться в компанию работать - после увольнения выплачивают только белую з/п, проценты, премию вы не увидите! сама через это прошла! будьте аккуратней. Ну и еще заметочка для покупателей..Продавцы в магазине обязательно расскажут Вам, что это вещи итальянские..ха-ха-ха! Народ, в Италии вещи не отшивают! Максимум что Вы можете там приобрети турцию) а то и вообще китай! особенно на всем,…>>
2013-10-16 00:04 Ольга, г. Москва
Я не увидела
Люди! ! ! Все что пишут в негативных отзывах все чистая правда! ! ! И за 2012 г. и за 2013.Ничего не меняется.Я сама когда устраивалась не верила, но когда сталкнуласьУЖАС! ! ! Все что обещают на собеседовании все ложь.Коллектив-его нет.Планы бешенные.На работу ходила как на каторгу(устаещь и морально и физически).
2013-10-07 13:18 Анна, г. Санкт-Петербург
Что можно сказать о The Windsor Knot? Зарплата хорошая, причем вовремя. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Клиентов никто не отбивает. При желании можно хорошо подняться по карьерной лестнице. А нет, так можно и без этого хорошо получать. Работают по принципу «Не умеешь, научим» и никогда по принципу «Не хочешь, заставим». Каждый сам для себя выбирает, нужна ему работа или нет.
Высокие требования к персоналу, часто думала, что не справлюсь. Но вроде втянулась и теперь все нормально.
2013-09-26 16:55 Андрей, г. Москва
Прочел отзывы бывших сотрудников о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Я просто в ужасе. Как можно ругать этот золотой рудник! Лишь немного приложить усилий, и ты можешь неплохо заработать. Согласен, это может получаться не у всех. Но зачем же из-за этого поливать работодателя грязью. Не умеешь работать, не берись.
Тут нужно много работать! Слабым здесь не место..
2013-09-21 03:51 аноним, г. Москва
неплохой офис
Зарплата-серая, основная часть-в конверте, постоянные задержки в выплате на 1.5-2 месяца, при увольнении могут не оплатить ни больничный ни компенсацию за неиспользованный отпуск, переработки не оплачиваются тоже. В бухгалтерию за разъяснениями о начислении зарплаты многие боятся обращаться-могут обхамить. Не советую обращаться в эту компанию. А по поводу качества продаваемых изделий-могу отметить их невысокое качество, не стоящее таких денег.