Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Отзывы о компании     « THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") »Всего отзывов: 51

2013-10-28 12:44 Автор: Елена, г. Москва
Магазины находятся в хороших торговых центрах, товар хотя и произведен не совсем в тех странах, которые указаны на лейблах, сам по себе неплохого качества.
Работала пару лет назад, но в памяти еще свежо... Отношение руководства, особенно в плане выплаты зарплаты унизительное. Перспективы в плане карьерного роста отсутствуют. Очень счастлива, что перешла на новое место, наконец платят вовремя.
2013-10-18 02:11 Автор: Елена, г. Москва
никаких!
Положительных сторон от работы в компании не осталось совсем! Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться в компанию работать - после увольнения выплачивают только белую з/п, проценты, премию вы не увидите! сама через это прошла! будьте аккуратней. Ну и еще заметочка для покупателей..Продавцы в магазине обязательно расскажут Вам, что это вещи итальянские..ха-ха-ха! Народ, в Италии вещи не отшивают! Максимум что Вы можете там приобрети турцию) а то и вообще китай! особенно на всем, что не костюмное...обращайте внимание сразу! потому что когда продавец уже все упаковывает ВАм на кассе, то и бирочку с надписью "маден Чина" сразу отрывают! …>>
2013-10-16 01:04 Автор: Ольга, г. Москва
Я не увидела
Люди! ! ! Все что пишут в негативных отзывах все чистая правда! ! ! И за 2012 г. и за 2013.Ничего не меняется.Я сама когда устраивалась не верила, но когда сталкнуласьУЖАС! ! ! Все что обещают на собеседовании все ложь.Коллектив-его нет.Планы бешенные.На работу ходила как на каторгу(устаещь и морально и физически).
2013-10-07 14:18 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Что можно сказать о The Windsor Knot? Зарплата хорошая, причем вовремя. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Клиентов никто не отбивает. При желании можно хорошо подняться по карьерной лестнице. А нет, так можно и без этого хорошо получать. Работают по принципу «Не умеешь, научим» и никогда по принципу «Не хочешь, заставим». Каждый сам для себя выбирает, нужна ему работа или нет.
Высокие требования к персоналу, часто думала, что не справлюсь. Но вроде втянулась и теперь все нормально.
2013-09-26 17:55 Автор: Андрей, г. Москва
Прочел отзывы бывших сотрудников о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Я просто в ужасе. Как можно ругать этот золотой рудник! Лишь немного приложить усилий, и ты можешь неплохо заработать. Согласен, это может получаться не у всех. Но зачем же из-за этого поливать работодателя грязью. Не умеешь работать, не берись.
Тут нужно много работать! Слабым здесь не место..
2013-09-21 04:51 Автор: аноним, г. Москва
неплохой офис
Зарплата-серая, основная часть-в конверте, постоянные задержки в выплате на 1.5-2 месяца, при увольнении могут не оплатить ни больничный ни компенсацию за неиспользованный отпуск, переработки не оплачиваются тоже. В бухгалтерию за разъяснениями о начислении зарплаты многие боятся обращаться-могут обхамить. Не советую обращаться в эту компанию. А по поводу качества продаваемых изделий-могу отметить их невысокое качество, не стоящее таких денег.…>>
2013-08-21 23:14 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату задерживают на 1.5 месяца, начальству из Москвы на нас было пофик, зарплатные карты "выбивали" сами, много требований - мало за них платят, люди для компании не важны - важен только показатель продаж.
2013-08-09 19:42 Автор: Юлия, г. Москва
Расположение офиса в шаговой доступности от метро.
Собеседование проходило 26 июня на вакансию "Менеджер по закупкам" с директором по персоналу Мариной, она сообщила о заинтересованности в моей кандидатуре, предложила съездить в один из магазинов и написать отчет. Отчет отправила и перезвонила, Марина сказала, что отправит коммерческому директору и перезвонит ... Звонка я не дождалась, позвонила сама, Марина мне предложила собеседование на следующей недели, точную дату не смогла назвать, я спросила а как долго происходит отбор кандидата, а то сегодня 9 августа, сколько ещё надо ждать. На что я получила ответ, что процедура долгая, директору надо рассмотреть всех кандидатов, борьба предстоит серьезная. Я задала последний вопрос ( за что бороться и чего ждать), какая з/п обещается, т.к в объявлении написано "по договоренности".…>>
2013-08-07 19:57 Автор: Александр Кротов, г. Нижний Новгород
Вот тоже решил оставить отзыв о магазине The Windsor Knot. А почему? Потому что хочется, чтобы люди знали, что это хороший магазин, в котором ценят своих сотрудников, помогают новичкам освоиться, обучают, рассказывают все. Не понимаю, как можно писать о нем гадости, как в некоторых отзывах. По-моему это просто происки конкурентов. Меня здесь никогда ничем не обижали и зарплату платили вовремя.
Пока не нашел, надеюсь, так будет и дальше.
2013-07-30 15:45 Автор: Александр Арестов, г. Москва
Пока что проработал не так много времени и ничего отрицательного сказать не могу. Потому мой отзыв о компании и магазине The Windsor Knot тоже будет положительным. Я тут прошел стажировку, причем вышел тогда, когда мне было удобно. По личным обстоятельствам я не смог это сделать вместе со всеми. Никто за это меня не гнобил. Сейчас работаю, все нормально. От начальства ничего плохого не видел. Все доброжелательны.
ничего плохого не видел