Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 20:03 12.03.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Nata (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Колектив нормальный, но бедные девочки.... Какая-то дрянь их "дрессирует".

Хамство!!!!!! причем на собеседовании все понравилось, стоило выйти на стажировку и "лицо компании" Татьяна Аркадьевна себя сразу показала. Мало того, что сама с рынка, так и людей приходящих оценивает как рыночная баба и говорит с ними так же. Ужасное впечатление, ищут рабов а не личности. Унижала на каждом шагу, в силу своих комплексов.......
Вывод: берут на работу только не уверенных и убогих, нормальные люди им не подходят.
Лично для руководства: как Вы можете держать в сотрудниках "дешевое бабье", которое само не чего в этой жизни не добилось и гнетет других, которые лучше, успешнее, и выглядят на 20 лет моложе.

# Солнце2013-06-17 03:37:50
Горбачева Т.А высокого профиля специалист,пришедший из черкизовского рынка.Абсолютная безграмотность в общении!!!Сотрудников сильных для того чтобы ее нравоучения звучали убедительней,для начала унижает и выставляет в не лучшем свете перед коллективом!Хамка и извините уподобляюсь-Хабалка!Таких как она в городе наверное больше не осталось!
Компании региональной,огромный минус за такого сотрудника представителя,да и еще и руководителя!!!
# Илья2012-03-26 15:41:36
Да это политика компании такая чтоб денег не платить, типо работник всегда виноват и его можно оштрафовать и ЗП платить меньше, ну в принципе при увольнении и так на деньги кидают.
# Ольга2012-03-14 12:41:37
Вот как раз не уверенных и убогих в компанию не берут! Во всяком случае в нашем магазине таких нет, да и в других не видела. Татьяна Аркадьевна -специалист своего дела, слабые сами бегут)))