Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Отзывы о компании     THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") Всего отзывов: 41

2018-09-07 20:12 А******й, г. Москва
Кто не верит отзывам, пробейте фирму на долги и убедитесь в правде слов! ! Я вообще не понимаю, для чего эта компания существует ? ? ? Бесконечное враньё и долги! А мы работники, якобы должны войти в их положение! Работать бесплатно! Это ужасная компания, не тратьте своё время на них! Это неблагодарные вруны и лгуны, заросшие во лжи! Региональный менеджер Ольга Мороз не заинтересованный человек, ни в чём, только одни обещания с её стороны! ! ! Вообщем ужас!
2013-10-28 11:44 Елена, г. Москва
Магазины находятся в хороших торговых центрах, товар хотя и произведен не совсем в тех странах, которые указаны на лейблах, сам по себе неплохого качества.
Работала пару лет назад, но в памяти еще свежо... Отношение руководства, особенно в плане выплаты зарплаты унизительное. Перспективы в плане карьерного роста отсутствуют. Очень счастлива, что перешла на новое место, наконец платят вовремя.
2013-10-18 01:11 Елена, г. Москва
никаких!
Положительных сторон от работы в компании не осталось совсем! Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться в компанию работать - после увольнения выплачивают только белую з/п, проценты, премию вы не увидите! сама через это прошла! будьте аккуратней. Ну и еще заметочка для покупателей..Продавцы в магазине обязательно расскажут Вам, что это вещи итальянские..ха-ха-ха! Народ, в Италии вещи не отшивают! Максимум что Вы можете там приобрети турцию) а то и вообще китай! особенно на всем,…>>
2013-10-16 00:04 Ольга, г. Москва
Я не увидела
Люди! ! ! Все что пишут в негативных отзывах все чистая правда! ! ! И за 2012 г. и за 2013.Ничего не меняется.Я сама когда устраивалась не верила, но когда сталкнуласьУЖАС! ! ! Все что обещают на собеседовании все ложь.Коллектив-его нет.Планы бешенные.На работу ходила как на каторгу(устаещь и морально и физически).
2013-09-26 16:55 Андрей, г. Москва
Прочел отзывы бывших сотрудников о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Я просто в ужасе. Как можно ругать этот золотой рудник! Лишь немного приложить усилий, и ты можешь неплохо заработать. Согласен, это может получаться не у всех. Но зачем же из-за этого поливать работодателя грязью. Не умеешь работать, не берись.
Тут нужно много работать! Слабым здесь не место..
2013-09-21 03:51 аноним, г. Москва
неплохой офис
Зарплата-серая, основная часть-в конверте, постоянные задержки в выплате на 1.5-2 месяца, при увольнении могут не оплатить ни больничный ни компенсацию за неиспользованный отпуск, переработки не оплачиваются тоже. В бухгалтерию за разъяснениями о начислении зарплаты многие боятся обращаться-могут обхамить. Не советую обращаться в эту компанию. А по поводу качества продаваемых изделий-могу отметить их невысокое качество, не стоящее таких денег.
2013-08-09 18:42 Юлия, г. Москва
Расположение офиса в шаговой доступности от метро.
Собеседование проходило 26 июня на вакансию "Менеджер по закупкам" с директором по персоналу Мариной, она сообщила о заинтересованности в моей кандидатуре, предложила съездить в один из магазинов и написать отчет. Отчет отправила и перезвонила, Марина сказала, что отправит коммерческому директору и перезвонит ... Звонка я не дождалась, позвонила сама, Марина мне предложила собеседование на следующей недели, точную дату не смогла назвать, я спросила а как долго происходит отбор кандидата,…>>
2013-07-30 14:45 Александр Арестов, г. Москва
Пока что проработал не так много времени и ничего отрицательного сказать не могу. Потому мой отзыв о компании и магазине The Windsor Knot тоже будет положительным. Я тут прошел стажировку, причем вышел тогда, когда мне было удобно. По личным обстоятельствам я не смог это сделать вместе со всеми. Никто за это меня не гнобил. Сейчас работаю, все нормально. От начальства ничего плохого не видел. Все доброжелательны.
ничего плохого не видел
2013-07-17 15:55 Валерия, г. Москва
Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто заинтересовался работой в магазине The Windsor Knot. Тут на сайте написано много негатива. Не верьте! У нас зарплата не задерживается. Все выплачивают вовремя. Кстати говоря, заработать тут можно очень даже неплохо. А возможность для этого есть всегда.
По началу было трудно освоиться, но коллектив отзывчивый и эту проблему я переборола.
2013-07-17 15:52 Аноним, г. Москва
Давно хотела написать отзыв о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Многие люди одеваются только там, и на то у них есть свои причины. Здесь им всегда подскажут, как можно выглядеть стильно и красиво, но не вычурно. За это отвечают продавцы. Я, кстати, одна из них. Неслучайно решила рассказать о своей работе. У нас есть вакансии, поэтому хотелось бы привлечь внимание интересных и способных людей к нашему магазину. Сразу отмечу, зарплата у нас хорошая и платится вовремя. Начальство — понимающее.…>>
Отрицательных сторон пока не замечала.