Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Отзывы о компании     THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") Всего отзывов: 55

2011-10-15 22:43 Ольга, г. Москва
Мне нечего написать
у компании отрицательных сторон . больше чем положительных. Устроившись в эту компанию была уверена что тут ценят и уважают сотрудников. Но Горбачева Т. показала все отрицательные качества. Если хоть один разумный человек читает этот отзыв примите к сведениям .
2011-10-10 16:57 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Не ходите сюда работать. Никакой это не London и не американская компания (к слову, в Англии и бренда-то такого нет), а самая обычная "помойка-однодневка". Начинали вообще как ИП. Зарплата задерживается и выплачивается в конвертах. Налоги не платят. Контора вся в долгах.
2011-10-08 01:07 Аноним, г. Москва
Высокие требования к сотрудникам, не каждому дано выдержать, но за это и платят хорошо+ реальный карьерный рост есть, не то что в др компаниях. Устаю конечно, но мне все нравится, особенно зарплата и коллектив=)
Высокие требования к стандартам работы, много всего надо знать и уметь, ленивые не выдержат.
2011-09-21 14:06 Аноним, г. Москва
должна для объективности сказать, что нигде не видела в рознице (хотя работала в нескольких сетях), чтобы выплачивали всю зп, со всеми бонусами, да еще вовремя! ! ! ! Результаты твоего труда всегда замечены и оценены! А качество товара, с которым работаем - просто радость!
раньше зп задерживали - в последнее время дают своевременно!
2011-09-21 14:02 Наталия, г. Москва
А вот мне очень понравилось работать в этой компании, особенно, если сравнивать как нам относятся к персоналу. В других местах может и пребований предъявляют меньше и деньги на два дня раньше выплатят, но вопрос какую сумму я получу всего. А тут я заработала, столько, сколько в др.магазинах получают директора! ! ! И коллектив хороший, все очень дружные.
Офис находиться около возкала, и дорога вся из булыжников, чуть каблук не поцарапала(((
2011-08-24 17:41 0_0, г. Москва
В раздумьях
Мне жаль всех этих людей. Я думаю и они когда-нибудь столкнуться в этой жизни с тем, что их будут осуждать за глаза, что они будут жить на зарплату, на которую в Москве не прожить, при том что они будут вкладывать все свои силы и тратить на работу всё своё свободное время.Можно много всего перечислять.Минусов в этой компании не счесть. Короче, не советую ни работать в этой компании, ни что-либо покупать в их магазинах, это того не стоит.
2011-08-24 17:25 Елена, г. Москва
Хотите получить? ? ?
Люди! Такая как это компания, наверно больше нет. Просто бес предельщики, лихие 90...Ты будешь на них работать, тобой будут всегда не довольны, это политика компании. А потом тебе заплатят 10 часть тех денег которые должны и все. Так что хотите оказаться в атмосфере крепостного права, лохотрона у вокзала, добро пожаловать в компанию the windsor knot london. made in черкизово!
2011-08-23 16:03 Инкогнито, г. Москва
Представлюсь инкогнито.... Если для Вас зарплата в 20тыс -это классно, то здесь Вы можете заработать больше( 100 %), но....! ! ! ! .....в следующей колонке...
Зарплата выплачивается, но с задержкой в месяц...(отработав полностью апрель - аванс в начале и в 20-х числах мая, а основную часть денег получаете в конце мая или начало июня).... Если в этих отзывах будут существовать положительные отзывы - работа руководства(для поднятия авторитета).... Очень часто пересматривают неоффициальную часть зарплаты(а она самая основная и решающая), , , (могут каждый месяц подряд)... Очень способное руководство на всевозможные выдумки и схемы выплат зарплат(к примеру:…>>
2011-07-11 20:00 Екатерина, г. Москва
В компании хорошая атмосфера и адекватный коллектив. Мы частенько собирались сотрудниками после смены, очень круто проходили корпоративы за мой неполный год работы отмечали три раза-новый год, день рожденье, 8 марта. На др компании разыгрывались поездки в Тайланд. Если бы не замужество и смена города, то так и продолжала бы работать. Есть возможность реально заработать, а не стоять за зарплату.
Минус- задержка зп, но выплатчивается по полной.
2011-03-26 00:02 Илья, г. Москва
Их просто нет. А точнее просто шикарный коллектив. Но это к сожалению к компании не относится.
Да, я в шоке. Наткнулся на этот сайт после того как сам поработал в этой компании. Абсолютная правда, и только одна правда. И насчет этой чудо работницы Горбачевой Т, строит из себя профи а сама чулок с рваной пяткой. Большевичка, большевичка.