Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Отзывы о компании     THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Новосибирск Самара Челябинск

2018-12-22 13:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания ужасная! Работают по чёрному! Не платят зарплату месяцами, при увольнении всех кидают! Руководит собственник Гондусов, несколько ООО, зарегистрированных на разные фамилии, и если ООО не принадлежит Гондусову! , то при увольнении не ждите зарплаты, даже через суд, не моё ООО ответит Гондусов!
2013-08-21 22:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату задерживают на 1.5 месяца, начальству из Москвы на нас было пофик, зарплатные карты "выбивали" сами, много требований - мало за них платят, люди для компании не важны - важен только показатель продаж.
2013-08-07 18:57 Александр Кротов, г. Нижний Новгород
Вот тоже решил оставить отзыв о магазине The Windsor Knot. А почему? Потому что хочется, чтобы люди знали, что это хороший магазин, в котором ценят своих сотрудников, помогают новичкам освоиться, обучают, рассказывают все. Не понимаю, как можно писать о нем гадости, как в некоторых отзывах. По-моему это просто происки конкурентов. Меня здесь никогда ничем не обижали и зарплату платили вовремя.
Пока не нашел, надеюсь, так будет и дальше.
2013-02-27 12:49 Солнце, г. Нижний Новгород
К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы? ? ? ? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это…>>
никаких......
2013-02-27 01:48 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то всё очень быстро складывается в лучшую сторону. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Все сотрудники воспитанные, с пониманием отнесятся ко всем рабочим маментам. ХОРОШАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИИ- А ЭТО РЕДКОСТЬ…>>
никаких! ! !
2010-08-25 01:12 Елена, г. Нижний Новгород
НИ ОДНОЙ
Не тратьте время зря-эта компания не оценит, скорее, удержит из смешной зарплаты с задержкой 13-30 дней! Руководство беспредельное-не дружит с трудовым кодексом, не представляет работнику необходимые документы и расчет по зарплате, не возвращает трудовые книжки! За последние 1, 5 мес.уволилось 5 сотрудников из штата в 5 чел.! Если не уволишься сама, то попросят-внешность не та, сказала не то, посмотрела не так! У Вас все будет То и Так, но не в этой шараге!