Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 01:11 18.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких!

Положительных сторон от работы в компании не осталось совсем! Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться в компанию работать - после увольнения выплачивают только белую з/п, проценты, премию вы не увидите! сама через это прошла! будьте аккуратней. Ну и еще заметочка для покупателей..Продавцы в магазине обязательно расскажут Вам, что это вещи итальянские..ха-ха-ха! Народ, в Италии вещи не отшивают! Максимум что Вы можете там приобрети турцию) а то и вообще китай! особенно на всем, что не костюмное...обращайте внимание сразу! потому что когда продавец уже все упаковывает ВАм на кассе, то и бирочку с надписью "маден Чина" сразу отрывают!

# Алена2013-11-04 12:59:01
Блин, хотим уволится сразу втроем. Как же теперь быть..
# ольга2013-10-23 15:52:44
Ох, сколько сталкиваюсь - везде одно и тоже. Жаль, а мне предложили у них работать. Елена, может подскажете ? А совсем эта компания без положительных сторон? Буду очень Вам признательна. Ольга