Сайт:  stahanov-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Воронеж, Казань, Тюмень, Коломна

Отзывы о компании     « "Стаханов" - работа вахтой »Всего отзывов: 17

2017-12-11 10:17 Никнейм: Пётр, г. Коломна
Работа вахтой для меня ни с чем хорошим не ассоциируется... Вполне себе такая безрадостная картина. В Стаханов меня подтянул мой бывший сослуживец. Думал из добрых побуждений, но этот м*дак, оказывается так 2косаря хотел заработать. Я подумал, что если бы он не поехал вместе со мной, то я бы ему не поверил, а так решил рискнуть. Как у Киплинга - все проиграть и нищим стать как прежде и никогда не пожалеть о том. Уволился я со своей старой работы, 12 тысяч все равно не деньги, Взял постельное белье, тапочки, активированный уголь и полтора косаря на всякий случай. Работать было тяжело, реально тяжело и все считаешь и получается, что не дотягиваешь до нормы за 120р, но я быстро привык. В остальном, компания не подвела - питание, проживание и проезд до объекта обеспечивают. Под конец…>>
Быстро привыкаешь, так что минусы для меня не минусы.
2017-12-03 17:57 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Конечно, нахваливать особе нечего - работа как работа. Помню, как на первой вахте выработал у себя замечательную привычку, ложится до 12-ти спать, а то раньше часто бессоницей мучался. В остальном, хорошо знать, что у тебя есть место куда ты можешь пойти работать, в маленьких городах очень плохо с работой.
Парочку первых смен комплектовщиком просто а…еваешь от усталости, еще и злишься на что по 90р получается в час по сборке. Ну ничего, привык, ночные смены только очень не люблю, если бы за них доплачивали хотя бы нормально.
2017-11-23 13:04 Никнейм: Николай, г. Москва
До недавнего времени я с большим сомнением смотрел на работу вахтовым методом. За 5 лет разъездов по стране в поисках заработков насмотрелся всякого, например, когда работал на газу на Ямале – повариху местную сожрал белый медведь. Жил в местах на вахте где сортиром служила дырка в земле в открытом поле, бараки без отопления. Жесть короче. В Стаханов по наводке товарища, с которым вместе ездили как-то на стройку.. Расписывать километры букв я не буду, о впечатлениях расскажу кратко - еду со Стахановым на третью вахту, в целом, доволен. Скорешились еще с мужичком из новокузнецка, договорились вместе ездить…>>
Единственный момент, который я бы рекомендовал улучшить помимо своевременной оплаты - это обеденные порции- маловато для мужика, при тяжелом физическом труде а в остальном мне все понравилась.
2017-11-13 12:08 Никнейм: Антон, г. Тюмень
Я сам проживаю в Тюмени, правда в своей квартире, так что у меня несколько больше ЗП чем у залетных вахтовиков, зп получается чуть выше чем по городу средняя(чуть больше 50.000), получается даже немного откладывать. По поводу проживания – залетные вроде не жалуются, в хостеле вроде в каком-то живут. Процентов 30% мужиков стабильно возвращается, не всегда на следующую вахту, но через – точно.
Не очень удобно самому добираться, склад от меня далеко.
2017-11-10 15:50 Никнейм: Менеджер по персоналу, г. Казань
НИЧЕГО! ! ! !
Вранье и в статье и у Евгения! ! ! В Компании "Стаханов" подлые людишки, никак иначе не могу назвать подобных нелюдей! "Кидают" на деньги даже штатных сотрудников! Зарплата у вахтавиков мизерная, в г. Пермь обещают компенсировать проезд в конце вахты, но денег вы не увидите. В остальных городах компенсируют, при условии отработки 15 смен, но их мало кто выносит. Поэтому постоянная "текучка" персонала. А их вакансии вообще- такое ощущение, что сетевой маркетинг! ! ! ! Хотя так и есть- СТАХАНОВ- самая ужасная секта, где портят и нервы и убивают напрочь веру в людей. Договоров вы никогда не увидите- это СТАХАНОВЦЫ делают, чтоб не с чем в СУД было идти. Обещают Вам вернуть договор после подписания в Московском офисе, но ничего в МСК не отправляется. Договоры используют как макулатуру…>>
2017-11-09 14:10 Никнейм: Николай, г. Воронеж
Есть с чем сравнивать, так как ездил на вахты в профи, клевер и стаханов. С пацанами созваниваемся, так что я примерно в курсе как где обстоят дела на сегодняшний день. За несколько лет все стало несколько цивилизованней по этой сфере, хотя меньше стало попадаться среди новеньких запойных, хотя в единственный выходной в большинстве случаев начинается и заканчивается пьянкой. Я со Стахановым потому что меня там уже знают и мы в хороших с координатором, а еще я не пью, возможно, это одна из причин по которой следующую вахту скорее всего начну уже как бригадир) …>>
2017-11-07 14:58 Никнейм: Аркадий, г. Москва
Это уже вторая серия вахт в Москве и в этот раз даже попал на корпорат в Шарапово где мы живем на время вахт. Поиграли в футбольчик с пацанами, потом всех вывезли в аквапарк, и после него мы пошли по своей культурной программе))
В целом в Стаханове – ок, хотя конечно, напрямую работать с магнитом, тем же самым выгоднее, но в таком случае, нужно самому искать жилье и проезд получается минимум 2500 в месяц чтобы только добраться до работы.
2017-10-18 17:39 Никнейм: Сергей, г. Москва
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ
РАБОТАЛ 2 ВАХТЫ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВАХТЫ НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ, ПОПРОСИЛИ ОСТАТЬСЯ И СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДУТ, В ИТОГЕ ТАК Я И УЕХАЛ БЕЗ ДЕНЕГ, ЗВОНЮ ЗВОНЮ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ И ПОСЫЛАЮТ)
2017-09-21 16:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Данная контора это результат мысли воспаленного мозга! !
Условия ужасные, зарплату половину вычтут, про договор забудьте, его никто в глаза второй раз не видел, они "уезжают в Москву на подписание" и даже отработав 75 смен вы его больше не увидите ну как и половину зарплаты) Работаешь часов по 12, 6 дней в неделю) Вот и думайте нужно ли вам с этими уголовниками связываться. Положительные отзывы оставляют специальные люди) Там сами решите раб вы или нет
2017-08-04 20:19 Никнейм: Денис, г. Санкт-Петербург
Можно выебать манагеров в очко , лопатой например .
Контора пидорасов ( они как бы субподрядчики магнита , на деле же просто так уходят от налогов , соц. пакетов , судов , так что Галицкий и магнит имеет прямое отношение к пидорастии , особенно Галицкий ). Условия труда , как на галере , потогония . Оставите там и время и здоровье , денег не заработаете .