Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут

Отзывы о компании     « "Стаханов" - работа вахтой »Всего отзывов: 7

2017-01-02 01:20 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Нашёл в авито, в общем, то что и обещали по телефону, 3-к. квартира, разовое питание и и график 4/1, не клоповник. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер)
Из минусов, то что информации достоверной узнаешь не всегда, договор сразу на руки не дают, и выходные по графику невозможны, нужно не сбивать график.
2016-09-25 14:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кидалово, парни даже суйтесь туда
2016-08-06 11:35 Никнейм: Колян Сидоров, г. Санкт-Петербург
Нету
Начну с того что туда лучшее не суваться, при чём не зависимо от города.Я работал в спб на складе магнита получал 90 рублей в час, жил в бараке с 30 людьми по телефону вам обязательно скажут про корпоративные квартиры что уже вот переселяем. Договор отдадут только в конце вахты многим мужикам не отдавали.Я чистыми получил 15.500 за два месяца вахты.В этой компании ничего хорошего нету вы даже не заработаете там.Только время потратите.
2016-07-17 16:01 Никнейм: Виталий петров, г. Санкт-Петербург
красивая ложь
Кидало, развод, рабство, всё красиво по телефону.\ на деле ставка 85 рублей час, из авансов высчитывают деньги с основной зп и в конце вахты выходит 15 тысяч! Ежегодно едут туда работать сельские лохи! Условия проживания не какие! Условия работы адское! Менеджеры и директора делают деньги на вас и вашем времени и здоровье! Уважения со стороны начальства нету относятся к вам как к рабам на плонтации.... Подумайте оно вам надо?
2016-02-16 04:36 Никнейм: Аноним, г.
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
2016-02-15 19:38 Никнейм: Аноним, г. Сургут
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
2015-11-15 22:49 Никнейм: Максим, г. Москва
Я уже отработал одну вахту в Стаханове и решил написать пару строк, возможно кому-то будет полезным. Мое знакомство с этой компанией началось в августе 2015 года, когда на работе пошли сокращения, а друг тем временем уже давно ездил работал вахтой. Решил попробовать, семью за меня никто кормить не будет. Короче, приехал на собеседование, предложили несколько вариантов, я выбрал Коломну, там комплектовщик требовался, и по деньгам и по графику устроило, оформился там же в офисе, сумки в зубы и заселяться. Ожидал худшего (слышал и про общаги обшарпанные, и про одну койку на двоих). А тут дом целый. У каждого своя кровать, кухня с техникой и стиралка есть. Договор подписал на 55 смен, по факту чуть больше вышло из-за выходных. Работа не легкая, но и я не на курорт ехал. Для меня главное…>>
Из минусов - я от семьи раньше так надолго не уезжал, тяжеловато.