Сайт:  stahanov-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Воронеж, Казань, Тюмень, Коломна, Тольятти

Отзывы о компании     "Стаханов" - работа вахтой Всего отзывов: 3

2017-08-04 20:19 Денис, г. Санкт-Петербург
Можно выебать манагеров в очко , лопатой например .
Контора пидорасов ( они как бы субподрядчики магнита , на деле же просто так уходят от налогов , соц. пакетов , судов , так что Галицкий и магнит имеет прямое отношение к пидорастии , особенно Галицкий ). Условия труда , как на галере , потогония . Оставите там и время и здоровье , денег не заработаете .
2016-08-06 11:35 Колян Сидоров, г. Санкт-Петербург
Нету
Начну с того что туда лучшее не суваться, при чём не зависимо от города.Я работал в спб на складе магнита получал 90 рублей в час, жил в бараке с 30 людьми по телефону вам обязательно скажут про корпоративные квартиры что уже вот переселяем. Договор отдадут только в конце вахты многим мужикам не отдавали.Я чистыми получил 15.500 за два месяца вахты.В этой компании ничего хорошего нету вы даже не заработаете там.Только время потратите.
2016-07-17 16:01 Виталий петров, г. Санкт-Петербург
красивая ложь
Кидало, развод, рабство, всё красиво по телефону.\ на деле ставка 85 рублей час, из авансов высчитывают деньги с основной зп и в конце вахты выходит 15 тысяч! Ежегодно едут туда работать сельские лохи! Условия проживания не какие! Условия работы адское! Менеджеры и директора делают деньги на вас и вашем времени и здоровье! Уважения со стороны начальства нету относятся к вам как к рабам на плонтации.... Подумайте оно вам надо?