Отзыв о компании "Стаханов" - работа вахтой
Добавлен: 13:04 23.11.2017
Сайт:  stahanov-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Воронеж, Казань, Тюмень, Коломна, Тольятти

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

До недавнего времени я с большим сомнением смотрел на работу вахтовым методом. За 5 лет разъездов по стране в поисках заработков насмотрелся всякого, например, когда работал на газу на Ямале – повариху местную сожрал белый медведь. Жил в местах на вахте где сортиром служила дырка в земле в открытом поле, бараки без отопления. Жесть короче. В Стаханов по наводке товарища, с которым вместе ездили как-то на стройку.. Расписывать километры букв я не буду, о впечатлениях расскажу кратко - еду со Стахановым на третью вахту, в целом, доволен. Скорешились еще с мужичком из новокузнецка, договорились вместе ездить

Единственный момент, который я бы рекомендовал улучшить помимо своевременной оплаты - это обеденные порции- маловато для мужика, при тяжелом физическом труде а в остальном мне все понравилась.

# Ирина, менеджер по контролю качества2017-11-28 17:56:56
Николай, спасибо за такой развернутый отзыв о нашей компании. Будем рады снова увидеть Вас, в наших рядах. По размеру порций мы передадим в обязательном порядке Ваш отзыв, но повлиять на размер порции мы пока не можем, так как это подрядная организация на условиях заказчика. В случае возникновения вопросов или предложений обращайтесь в отдел контроля качества 8-499-450-26-88.