Сайт:  stahanov-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Воронеж, Казань, Тюмень, Коломна, Тольятти

Отзывы о компании     "Стаханов" - работа вахтой Всего отзывов: 10

2018-07-30 18:32 М***я, г. Москва
Не выплачивают зарплату уже второй месяц( Звоню сбрасывают, звоню с другого номера просят перезвонить через час и не берут(
2018-07-02 14:43 И***ь, г. Москва
Их нет!
Работа огонь конечно, к неграм и то лучше относились! И зарплату свою я жду уже полтора месяца, все говорят на следующей неделе бла бла бла
2017-12-20 16:16 Руслан, г. Москва
Тем кто работает в Москве на вахтах прикольнее в сравнении с остальными. Мы с пацанами сейчас проживаем в Подмосковье в хостеле, работаем на Окей. Не считая того что с жильем нам повезло, в остальном, условия труда, для всех одинаковы. Радует, что склады в подмосковье хорошо оснащены, ребята которые работали до этого в других регионах говорили, что там у них были проблемы с тележками и даже со сканерами, эти моменты крайне важны так если что-то по этим пунктам, не в порядке, то ты не сможешь…>>
На фоне остальных вахт, нам повезло!
2017-12-03 17:57 Дмитрий, г. Москва
Конечно, нахваливать особе нечего - работа как работа. Помню, как на первой вахте выработал у себя замечательную привычку, ложится до 12-ти спать, а то раньше часто бессоницей мучался. В остальном, хорошо знать, что у тебя есть место куда ты можешь пойти работать, в маленьких городах очень плохо с работой.
Парочку первых смен комплектовщиком просто а…еваешь от усталости, еще и злишься на что по 90р получается в час по сборке. Ну ничего, привык, ночные смены только очень не люблю, если бы за них доплачивали хотя бы нормально.
2017-11-23 13:04 Николай, г. Москва
До недавнего времени я с большим сомнением смотрел на работу вахтовым методом. За 5 лет разъездов по стране в поисках заработков насмотрелся всякого, например, когда работал на газу на Ямале – повариху местную сожрал белый медведь. Жил в местах на вахте где сортиром служила дырка в земле в открытом поле, бараки без отопления. Жесть короче. В Стаханов по наводке товарища, с которым вместе ездили как-то на стройку.. Расписывать километры букв я не буду, о впечатлениях расскажу кратко - еду со…>>
Единственный момент, который я бы рекомендовал улучшить помимо своевременной оплаты - это обеденные порции- маловато для мужика, при тяжелом физическом труде а в остальном мне все понравилась.
2017-11-07 14:58 Аркадий, г. Москва
Это уже вторая серия вахт в Москве и в этот раз даже попал на корпорат в Шарапово где мы живем на время вахт. Поиграли в футбольчик с пацанами, потом всех вывезли в аквапарк, и после него мы пошли по своей культурной программе))
В целом в Стаханове – ок, хотя конечно, напрямую работать с магнитом, тем же самым выгоднее, но в таком случае, нужно самому искать жилье и проезд получается минимум 2500 в месяц чтобы только добраться до работы.
2017-10-18 17:39 Сергей, г. Москва
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ
РАБОТАЛ 2 ВАХТЫ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВАХТЫ НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ, ПОПРОСИЛИ ОСТАТЬСЯ И СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДУТ, В ИТОГЕ ТАК Я И УЕХАЛ БЕЗ ДЕНЕГ, ЗВОНЮ ЗВОНЮ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ И ПОСЫЛАЮТ)
2017-09-21 16:17 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Данная контора это результат мысли воспаленного мозга! !
Условия ужасные, зарплату половину вычтут, про договор забудьте, его никто в глаза второй раз не видел, они "уезжают в Москву на подписание" и даже отработав 75 смен вы его больше не увидите ну как и половину зарплаты) Работаешь часов по 12, 6 дней в неделю) Вот и думайте нужно ли вам с этими уголовниками связываться. Положительные отзывы оставляют специальные люди) Там сами решите раб вы или нет
2016-09-25 14:38 Аноним, г. Москва
Кидалово, парни даже суйтесь туда
2015-11-15 22:49 Максим, г. Москва
Я уже отработал одну вахту в Стаханове и решил написать пару строк, возможно кому-то будет полезным. Мое знакомство с этой компанией началось в августе 2015 года, когда на работе пошли сокращения, а друг тем временем уже давно ездил работал вахтой. Решил попробовать, семью за меня никто кормить не будет. Короче, приехал на собеседование, предложили несколько вариантов, я выбрал Коломну, там комплектовщик требовался, и по деньгам и по графику устроило, оформился там же в офисе, сумки в…>>
Из минусов - я от семьи раньше так надолго не уезжал, тяжеловато.