Отзыв о компании "Стаханов" - работа вахтой
Добавлен: 18:01 24.03.2018
Сайт:  stahanov-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Воронеж, Казань, Тюмень, Коломна, Тольятти

Никнейм: Диспетчер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Можно сбросить вес или не платить алименты. Положительные стороны сотрудничества с бандитами))

Стаханов - это жоооопа. Всё, от чего отказались основные работники, любое дерьмо, всё сунут вам и будут ещё твердить, что вы виноваты во всех проблемах. Тандеровцы везут мусор вместо мусорки прямо во вторсырьё. Кидают целофан вместе с картоном. Когда ты разгребаешь дерьмо за ними, тебя обвиняют, что ты медленный и неэффективный, а они курят по 2 раза за час. Неофициальная зарплата - при этом самая низкая! 10 тысяч, если я заплачу налоги, остаётся. Первые месяцы снимают за спецовку и медкнижку так, что никаких денег не видишь, искусственно держат тебя на месте. При этом кидают тех работников, кто отпахал много и ждёт компенсации за медкнижку. Начальство - лохи полные. Абсолютно не знают работу, их задача всегда твердить - сделайте нам больше, ещё больше, ещё больше. Они добавили в 2 раза машин, но думают что работников добавлять как-то не надо. Добавили ещё в 3 раза... Все лучшие люди сразу разбегаются, остаются те, кто совсем ничего найти не может. Никакой расчётки. Могут перевести любую сумму, вы не сможете выяснить, откуда они её взяли. Могут нагнуть на любые деньги. Просто тупо вам переводится сумма, а за что, почему там 200 рублей сняли или 2 тысячи, вы ни у кого даже не узнаете. За супервайзером бегать без толку, он и сам убегает с работы. За 4 месяца 2 сменились. По московскому телефону не дозвониться. Работать заставляют по 3 часа без перекура. Полностью бандитская контора. Как-то там обналичивают деньги, переведённые от Тандера, но зачем-то опять их цифруют и этим самым подставляют всех работников, платят на карточки вместо налички. Постоянно задерживают зарплату и аванс. Задержки автобусов на час, иногда больше, часто бывают. При этом доставки никакой. В районе всего 3 обязательных остановки, водитель не обязан больше нигде останавливать. Я встаю в 4 утра и шагаю 20 минут до автобуса, с моей остановки нельзя уехать. Вот так в 4 утра на ногах, после 7 дома. 15 часов на работе вихляемся, если автобус не задержало милое руководство. Платят 90 рублей в час, но это грязное! 990 за 12 часов (хотя они пишут - 11 часов), везде платят больше. Только если человек вот так по 15 часов 25 дней пыряет, только тогда что-то получается "заработать". (А вы не забывайте, что если вы пришли домой в 19.30, поели, вам ещё дела надо сделать, а в 8 вечера уже пора спать валиться, потому что в 4 вставать. Вы же и спать толком не будете.) В вакансии - полный обман. Пишут про тёплый склад, хотя более холодного места работы я в жизни не видел. Пишут про 22, 25 тысяч))) зарплаты. Но это если вы отработаете по 60 часов в неделю. При 40 часах они помалкивают что будет. Месяцами нам не давали перчатки. Просто исчезнут, и не догнать супервайзера. Та же история с ботинками и спецовкой, мало кому досталось. Одним словом, лучше под забором сдохнуть, чем в Стаханов идти.

# Диспетчер2018-03-24 18:14:01
Интересно, кто пишет положительные отзывы? Эти существа думают, что им ответка не придёт за их ложь? Они же людей подставляют, расписывают тут все распрекрасно, а человек потом прочитает и месяцы жизни потратит на это. Ребята, отзывы давно продаются и покупаются за деньги. Не ведитесь. Почти вся вахта - это обман изначально. Пишут про 60 тысяч зарплату, а потом ниже читаешь - это за 50 смен по 12 часов. Вот и думайте сами. Вы если будете в своём тмутараканье получать грёбаных 10 тысяч - это всё равно больше выйдет с налогами, чем вахта. Тащат людей в москвы, краснодары. Они вообще не имеют права писать про такие зарплаты, которые указывают. Они обязаны писать цифру, которая получается при исполнении закона, при 40 часах работы в неделю. Самое весёлое, что бедный народ сам себя и убивает. Одни лохи за копейки пишут ложь, другие едут в надежде заработать. И я лох, кое-чему поверил в вакансии.