Отзыв о компании лаз
Добавлен: 17:42 02.10.2014
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

После этой компании любая другая работа покажется вам подарком судьбы, вы будете менее критичны к новой работе.

Огромные проблемы с получением зарплаты абсолютно у всех сотрудников, независимо от занимаемой должности и даже если вы добросовестно и усердно работаете: задержки, выплата частями, невыплата.
Зарплату за предыдущий месяц "выплачивают" (точнее обещают выплачивать) во второй половине следующего месяца. Поэтому при увольнении зарплату за последний месяц вы точно не получите. Собственник рассчитывает что сотрудник махнет на свои деньги рукой и не захочет возни с судами.
Рабочие вопросы всегда приходиться решать в нерабочее время и по выходным дням. Нет времени даже пообедать.
Хамское отношение абсолютно ко всем сотрудникам, унижение, мат.
Компания часто переезжает.

# Юлия2014-10-31 01:55:07
Спасибо Вам за отзыв.
Сегодня на мое резюме (я юрист) перезвонили и пригласили на собеседование. На мой вопрос о заработной плате, девочка ответила, что зарплаты в юротделе высокие (по результатам собеседования).
# Аноним2014-10-10 11:14:42
Все сказанное вами чистая правда. Но об этом узнают только те, кто зайдет на этот сайт. Было бы неплохо, чтобы вы разослали эту информацию всем своим знакомым, которые могут, пусть даже чисто теоретически, стать "сотрудниками" Чуркина. Пора нечистоплотным делягам перекрывать кислород, чтобы количество обманутых свести к минимуму.