Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Отзывы о компании     АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-15 17:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Головной компании АО НПК "Р.О.С.Промнефть" по настоящее время. Много интересных проектов, некогда скучать. Лично для меня, приемлемы все предлагаемые условия работы Работодателя. Очень комфортная атмосфера в офисе. Никакого давления со стороны руководства я не вижу, нормальные рабочие отношения.
Нет.
2016-07-13 11:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте кто нибудь просьба оставить в комментариях реальный телефон руководства для связи за ранее спасибо
2016-07-13 10:39 Ноу бади, г. Санкт-Петербург
Интересная работа. Видно стремление руководства к повышению уровня корпоративной культуры и повышению лояльности сотрудников (развозка, столовая, печеньки, комфортные рабочие места).
Текучка кадров из-за узкого выбора кандидатов, обусловленного большим количеством негативных отзывов.
2016-06-25 15:20 Сергей Положенский, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-06-30 22:05:22
2016-06-16 00:07 Наталия Шадрина, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-06-30 18:36:38
2016-05-27 18:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как и все бывшие сотрудники хочу оставить свой негативный отзыв о той организации, в которой работал. ЗАО "Стандарт-Нефтепродукт". Ну, во-первых, только что прочитал отзыв бывшего директора строительной фирмы Евдокимова А.В. в которой работал. После увольнения генерального директора попросили и меня, так же без суда и следствия, единственной мне выплатили всю зарплату, а произошло это благодаря опять же директору строительной фирмы Евдокимову А.В. его СБ поймала за руку на "мертвых душах",…>>
2016-05-25 18:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться отрицательным опытом работы в ЗАО"Стандарт-Нефтепродукт". Был у меня генеральный директор Евдокимов А. В. И как оказалось, человек этот не без грешка. А именно, возникли у него проблемы со службой безопасности- проворовался, он сам себя отправил в бессрочный отпуск, ждал инвентаризации... Очевидно, что за его излишней самоуверенностью часто прячется недостаток ума. Вы сейчас поймете, что я имел ввиду: мне предложили возглавить данную фирму, казалось бы, подняться вверх…>>
2016-05-10 01:00 Бывший Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Пришло и моё время написать свои впечатления о работе в этом кошмаре. Иначе и не назвать, вокруг постоянная опасность попадания под внимание разных органов, при этом решения за которые есть опасность отвечать принимает исключительно Вершинин. Ставит номинально гендиректоров и погоняет ими как стадом безропотных животных, подавляя всякую возможность мыслить и принимать решения самостоятельно. При увольнении подчинённых имеет привычку взыскивать с руководителя всю их зп выплаченную за всё время…>>
2016-04-18 02:33 Бывший Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-04-18 15:10:43
2016-04-16 00:10 Александр Викторович, г. Санкт-Петербург
ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ КАК К ПАМПЕРСАМ: ИСПОЛЬЗОВАЛ - СЛЕДУЮЩИЙ.