Другие названия:: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Отзывы о компании     « АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт" »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-11-02 18:39 Автор: Антон, г. Санкт-Петербург
Уважаемые "Москвичи", прежде чем писать такие отзывы , проверяйте собранную информацию! ! Хочу Вам заметить, что Ваша Служба Безопасности очень плохо работает, если допустила такие ошибки как: 1) Алексей Борисович не является и никогда не был директором НБ. Эту информацию Вы можете проверить из открытых источников. 2) Вдумайтесь сами в текст: "выявлено более 15 фирм с созвучным названием и зарегистрированных на одно лицо и его…>>
2016-11-01 19:52 Автор: Москвичи, г. Москва
Всегда заранее проверяйте компанию перед заключением каких-либо договоров. Сложилось впечатление о Роспромнефти как о фирме, занимающейся не совсем честным бизнесом. Представители данной компании ведут дела очень нагло, генеральный директор возможно является номинальным лицом либо не участвует в работе своей структуры. Планировалось заключить договора с данной структурой, однако проанализировав ее через службу экономической…>>
2016-10-31 22:32 Автор: Москвичи, г. Москва
Не работали в этой компании.Хотели хранить топливо.Директор нефтебазы Алексей Борисович на переговорах сразу написал на листке-20% НАЛОМ ОТКАТ .Мы лояльные люди но так сразу , откат с контракта в 700т.р в месяц, когда платим мы-так не работаем.Будьте внимательны при заключении договоров с этим директором.Хотя нефтебаза у них хорошая
2016-09-23 14:22 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Полностью довольна своей работой и Руководством. Главная задача из всех сложных - понимание целей и задач, поставленных перед вами. Если не можете чего-то сделать - должен быть реальный аргумент и он будет услышан. Если по душе динамика - то это к нам :)
2016-08-09 11:45 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Если есть желание развиваться профессионально и решать нестандартные задачи, то вам здесь будет интересно и комфортно работать. Да, темп компании очень динамичный (порой кажется, что сверх и появляется желание спрятаться от всего), но тут действительно интересно! Очень комфортные рабочие условия. Высокие зарплаты (гораздо выше среднего по Петербургу). В целом, политика компании придерживается западного духа, т.е. - демократичная…>>
Отсутствие структуры, что приводит часто к некоему хаосу. Быстрые темп. Слишком часто "мега срочные" задачи.
2016-07-15 17:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Головной компании АО НПК "Р.О.С.Промнефть" по настоящее время. Много интересных проектов, некогда скучать. Лично для меня, приемлемы все предлагаемые условия работы Работодателя. Очень комфортная атмосфера в офисе. Никакого давления со стороны руководства я не вижу, нормальные рабочие отношения.
Нет.
2016-07-13 11:42 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте кто нибудь просьба оставить в комментариях реальный телефон руководства для связи за ранее спасибо
2016-07-13 10:39 Автор: Ноу бади, г. Санкт-Петербург
Интересная работа. Видно стремление руководства к повышению уровня корпоративной культуры и повышению лояльности сотрудников (развозка, столовая, печеньки, комфортные рабочие места).
Текучка кадров из-за узкого выбора кандидатов, обусловленного большим количеством негативных отзывов.
2016-06-25 15:20 Автор: Сергей Положенский, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-06-30 22:05:22