Отзыв о компании АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"
Добавлен: 01:00 10.05.2016
Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пришло и моё время написать свои впечатления о работе в этом кошмаре. Иначе и не назвать, вокруг постоянная опасность попадания под внимание разных органов, при этом решения за которые есть опасность отвечать принимает исключительно Вершинин. Ставит номинально гендиректоров и погоняет ими как стадом безропотных животных, подавляя всякую возможность мыслить и принимать решения самостоятельно. При увольнении подчинённых имеет привычку взыскивать с руководителя всю их зп выплаченную за всё время (Из распоряжения Главному бухгалтеру " по указанию Вершинина, прошу осуществлять удержания с З/П Васильева А.В. суммы в размере 722139,65 ) Как вам суммочка? это З/П трёх уволенных подчинённых Васильева за всё их время работы. Так же не гнушается и угрозами проломить голову и бывшему сотруднику, и его жене, (подтверждено аудиозаписью) сам, под запись.... После подавал на сотрудника заявление в полицию, мол что-то там присвоил. На другого сотрудника пытался повесить 2 млн. но что-то тоже не срослось. Теперь ещё новая фишка самодержца подавать в уголовный розыск заявления о мошенничестве на уволенного сотрудника (я уж не пишу о не отданной трудовой, невыплаченного расчета и других мелких пакостях). Принудил сотрудников составить липовый акт о недостаче ТМЦ (подтверждено документально) Из письма Коновалова (один из) по распоряжению Вершинина ( шеф сказал найти недостачу на 1,5 млн )))((( Он сказал что общая сумма на стройку 15 млн. и найти такую недостачу не составит труда…..) (Эх, жаль невозможно добавлять сюда файлы и скрины, можно было многое показать в полном цвете, как например записи с угрозами и т.п. на заметку создателям сайта). Работа с контрагентами компании кстати так же не отличается от работы с собственным коллективом. Из переписки Васильева с Вершининым и Коноваловым
( должник готов отдать долг щебнем с дисконтом от прайса.
Предлагаю забрать весь объём, а потом ещё отсудить у них пеней на 1 млн. в суде за плохое поведение.
ОК.
Согласен.
Решайте с Коноваловым. )
В общем весь принцип работы этой машины мошенничество, махинации, кидалово и угрозы. Главное друзья, хранить доказательную и обвинительную базу в безопасном месте, чтобы в случае необходимости автоматом во все службы и инстанции отправляли. Ну а тем, кто ещё думает идти туда или нет, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!

# Аристарх2016-05-10 18:29:37
Компания явный пример до чего может довести негативный отбор и самодурство рувоководства если вы думаете что за этим именем скрывается компания то могу вас разочаровать это всего лишь один человек Вершинин Александр Викторович и горстка прихвостней, которая готова на все лишь бы не уволили