Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Отзывы о компании     АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-01 19:52 Москвичи, г. Москва
Всегда заранее проверяйте компанию перед заключением каких-либо договоров. Сложилось впечатление о Роспромнефти как о фирме, занимающейся не совсем честным бизнесом. Представители данной компании ведут дела очень нагло, генеральный директор возможно является номинальным лицом либо не участвует в работе своей структуры. Планировалось заключить договора с данной структурой, однако проанализировав ее через службу экономической безопасности, было выявлено более 15 фирм с созвучным названием и зарегистрированных…>>
2016-10-31 22:32 Москвичи, г. Москва
Не работали в этой компании.Хотели хранить топливо.Директор нефтебазы Алексей Борисович на переговорах сразу написал на листке-20% НАЛОМ ОТКАТ .Мы лояльные люди но так сразу , откат с контракта в 700т.р в месяц, когда платим мы-так не работаем.Будьте внимательны при заключении договоров с этим директором.Хотя нефтебаза у них хорошая