Отзыв о компании АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"
Добавлен: 18:07 25.05.2016
Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хочу поделиться отрицательным опытом работы в ЗАО"Стандарт-Нефтепродукт". Был у меня генеральный директор Евдокимов А. В.
И как оказалось, человек этот не без грешка. А именно, возникли у него проблемы со службой безопасности- проворовался, он сам себя отправил в бессрочный отпуск, ждал инвентаризации...
Очевидно, что за его излишней самоуверенностью часто прячется недостаток ума. Вы сейчас поймете, что я имел ввиду: мне предложили возглавить данную фирму, казалось бы, подняться вверх по должности, почему нет, у меня, как и у всех людей, ипотека, кредиты. Я согласился. Начал разбираться, принимать дела и должность. Я был настолько эпатирован всем этим, что просто не было слов... Старый директор брал деньги под отчет, вешал их на фирму, сам заблокировал счета;с контрагентами поругался (наговорил гадостей), но это еще не все, к тому же, руководящее лицо принимало на работу "мертвые души".
Вывод был таков: учредитель не стал разбираться и уволил меня. Честно, не завидую тем, кому в организацию придет господин Евдокимов А. В.