Отзыв о компании АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"
Добавлен: 15:20 25.06.2016
Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Никнейм: Сергей Положенский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 4 раз, последняя правка - 2016-06-30 22:05:22
Отзыв о компании
Отзыв был удален автором 2016-06-30 22:05:22

# Наталия Шадрина2016-06-29 18:19:53
Всем добрый день! Весь коллектив компании крайне возмущен подобным комментарием.
С первого дня прихода в компанию Сергей Положенский предъявил ряд требований в отделе персонала. Мы взяли его на должность электрика, попросил оформить его на должность инженера -электрика - пошли на встречу. Далее попросил оформить трудовой договор с минимальным размером оплаты труда в 10 000р.- отказали. Сотрудник предоставил трудовую книжку, которая имела два вкладыша (а ему 35 лет!). Ни в одной компании он не задерживался более 2-3 месяцев. Это смутило сразу. Взяли паузу в 3 р.д. (имеем на это право ст. 68 ТК РФ). В течение 3 рабочих дней постоянно поступали жалобы на сотрудника о его компетенции....Начитался отзывов и вступил в конфликт с руководителем и директором по персоналу. В результате чего решили с молодым человеком проститься.....
Очень конфликтный человек, никому не советую брать его на работу.