Отзыв о компании АО "Р.О.С.Промнефть-Нефтепродукт"
Добавлен: 19:52 01.11.2016
Другие названия: ЗАО "СТАНДАРТ-НЕФТЕПРОДУКТ", ПАО "Р.О.С.Промнефть", АО "Роспромнефть-Нефтепродукт", ПАО "Р.оспромнефть"

Эл. почта: info@standrdoil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 494-88-04

Описание деятельности:  Перепродажа светлых нефтепродуктов. Санкт-Петербург, Косая линия 16.

Никнейм: Москвичи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Всегда заранее проверяйте компанию перед заключением каких-либо договоров. Сложилось впечатление о Роспромнефти как о фирме, занимающейся не совсем честным бизнесом. Представители данной компании ведут дела очень нагло, генеральный директор возможно является номинальным лицом либо не участвует в работе своей структуры. Планировалось заключить договора с данной структурой, однако проанализировав ее через службу экономической безопасности, было выявлено более 15 фирм с созвучным названием и зарегистрированных на одно лицо и его родственников. Не будем расписывать еще несколько серьезных фактов, выявленных нашей СБ в отношении руководства фирмы, но не советуем с ними связываться. Значительное количество фирм с красивым названием, начинающимся с магических букв "РОС" не означает, что вы имеете дело с серьезной корпорации - скорее всего это красивая картинка (как и новая нефтебаза). Выглядит все достойно, но в профессионализме персонала мы сомневаемся. Больше похожи на фармазонщиков.