Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Отзывы о компании     эфко северо запад Всего отзывов: 12

2020-01-14 10:16 Менеджер, г. Москва
В компании отлично выстроен и рабочий процесс, и встраивание, и обучение предполагается. Я недолго работаю, но вижу для себя неплохие перспективы. С начальником хорошие отношения сложились, да и с ребятами из отдела и смежных служб тоже.
Мне не очень удобно добираться к месту работы, приходится рано вставать, а так все норм.
2019-11-13 12:01 Т*****а, г. Москва
Есть свои плюсы, свои минусы, в целом нормально работать здесь. ЗАрплата нормальная.
Первое время с руководством разлад был, потом разобрались.
2019-09-16 16:04 Менеджер, г. Москва
Честно говоря, работать в Эфко нелегко - постоянно новые и новые задачи. Со временем конечно учишься в таком темпе работать и привыкаешь. С коллективом повезло прям. Эфко для тех, кому важно себя показать и получать стабильный заработок.
Сложности периодически возникают, но все можно решить, мне и коллеги помогают, и начальник.
2019-07-05 09:37 Сотрудник, г. Москва
Поддерживаю мнения о том, что в Эфко много чему можно научиться. Мне нравится и продукция компании, и то, как все здесь устроено.
Обычные рабочие вопросы и разногласия иногда возникают, но здесь их можно решить гораздо оперативнее, чем где то в другом месте. Поверьте, знаю о чем говорю.
2019-04-16 10:08 T*m, г. Москва
Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в ЭФКО. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут.
За нарушения штрафы, за просрочки - санкции. Но ты же это знаешь - не нарушай.
2014-12-24 23:26 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро, центр Москвы, шаговая доступность.
Мне позвонили и пригласили на собеседование только спустя недели две после отклика меня на вакансию.Вакансия была открыта в офисе в Москве.Назначили время.Приехал(а).До этого попросили заполнить анкету.Хорошо, заполнил(а), отправил(а).Предупредили про тестирование, время мол займет около часа.Но я не думал(а), что будет за тест.Вопросов наверное 600-700.Вначале я вчитывался(-ась) в вопросы, старался(-ась) отвечать честно, но потом всё это надоело и тупо начал(а) тыкать пальцем.Вопросы, конечно, были…>>
2014-12-03 06:34 папин, г. Москва
счастье в 16000 рупий
Начальница отдела Татьяна недотраханная старая сучка с завядшим клитором отрывается на всех кто попадет на ее пути. Постоянно всех оскорбляет и унижает, орет, как потерпевшая. Обвиняет всех, что дармоеды не работают, одна она спасает компанию, бегая при этом 10 раз за час из офиса на улицу, чтобы курнуть и берет с собой своего подружайка-педрилку. Каждый день придумывает, новые правила, требования, задачи, с помощью которых пытается нагреть торговых на бабосы, которых и так не платят.…>>
2014-06-18 16:09 анониму, г. Москва
нету
з п не соответствует требованиям компании, огромные территории и бесконечные проверки ...........................
2013-11-14 11:39 Аноним, г. Москва
Хороший офис в центре Москвы
Была уволена после испытательного срока без объяснения причин, было странно, так как за время работы не было даже возможности накосячить, так как кроме того как принести Директору сок с ресторана не делала ничего! Неприятный коллектив, платили вовремя и да за опаздания гнобили, но на тот период времени штрафы еще не ввели.
2013-06-16 22:55 ананим, г. Москва
офис в центре, з/п белая К сожалению больше ничего хорошего написать не могу!
Согласен с предыдущем отзывов, штрафы по любому поводу:9:11 -это уже опоздание(100 РУБЕЙ за 1 минуту), а так-же 17:45-чек нужно брать не ранее 17:55-штраф-100 рублей за 1 минуту, отсутствие 1-го или последнего чека-300 руб чек, нет промежуточного-100 руб чек. Но самое главное и это правда-девиз компании-ВСЕГДА ЕСТЬ ЗА ЧТО ШТРАФОВАТЬ! и это не просто слова-это политика! Мед.книгу будите делать за свой счёт! ! ! А так-же у вас должен быть -интернет, тел с фото камерой, деньги на счету телефона…>>