Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Отзывы о компании     эфко северо запад Всего отзывов: 12

2020-02-05 08:58 Претендент, г. Воронеж
Только устраиваюсь. Сложноватый процесс, несколько собеседований, тестирование. Но сотрудники все приветливые, вежливые. Условия работы мне подходят, зарплату обещают нормальную.
В целом на этом этапе все устраивает, а там посмотрим.
2019-10-29 14:28 Mari, г. Воронеж
Уже второй месяц в ЭФКО, после защиты диплома сразу взяли, без опыта, я была так рада! ! ! Серьезно здесь у них все, не расслабишься, но я готова работать. и зарабатывать. Так что я попала по адресу. На мой взгляд для молодежи как раз то, что нужно!
Еще не во всем ориентируюсь, но постепенно разбираюсь, и коллеги молодцы помогают, так что освою.
2019-09-09 09:54 Специалист, г. Воронеж
Сначала как только пришел были некоторые сложности, в основмном с документами, нужно было во многих регламентах и положениях ориентироваться. сейчас в как рыба в воде, главное понимание что и как работает
Многое одновременно приходилось изучать в первые месяцы работы да еще и работать в рамках этих документов.
2019-08-20 08:41 Сотрудник, г. Воронеж
В целом все устраивает, много чего нового узнал за время работы, разбираюсь в том, что раньше казалось неосваиваемым. С коллегами сложились хорошие отношения.
Объем работы большой и ответственность высокая.
2019-06-06 08:42 Г**б, г. Воронеж
Меня здесь все устраивает. Я и во время учебы привык к порядку, а в Эфко без этого не обойтись, и направлений много, и сотрудников, и задач.
Бывает много задач параллельно и все важные. но тут как раз учишься и время распределять, и приоритеты.
2019-04-29 17:31 С***а, г. Воронеж
Являюсь уже неотъемлемой частью ЭФКО. Когда только пришла сюда была ошарашена ритмом и требованиями.
Свободное время на работе – здесь такого понятия просто нет. Но если ты все это выдерживаешь то имеешь большую з/п которую своевременно платят. Есть премии. Да, чтобы их получать надо много работать, но оно того стоит.
2019-03-14 08:20 Специалист, г. Воронеж
Эфко постоянно развивается, осваивает что-то новое. И постоянно нужны сотрудники. Устроиться не так просто. И тесты, и собеседования. Но мне повезло - меня взяли. Вот осваиваюсь. Уже месяц. С первых дней понятно, что каждый знает, что и как делать. Нет лишней суеты и бестолковости. Если что непонятно, растолкуют.
Во многом самому приходится разбираться.
2019-02-01 10:34 Mariya, г. Воронеж
Мне тяжело пришлось в первое время, когда только пришла после универа в Эфко. Здесь все такие важные, грамотные. А мне тогда почти ничего не было понятно. Огромная компания, много работников, подразделений. А сейчас привыкла, знаю, что и как нужно сделать, чтобы успеть все выполнить качественно и в срок.
Недовольств у меня нет, по мне так все в пределах разумного.
2014-08-28 22:05 Виктория, г. Воронеж
Привет всем, кто интересуется! Я работала в компании не очень долго.Мерчендайзер-тяжелая работа, говорю сразу.Но, если хочешь получать достойную зп, наверно, и надо постараться? Кто ищет халявы в компании не место! Это серьезная организация, которая ценит своих сотрудников, если они готовы на работать! Очень жаль, что по состоянию здоровья пришлось уволиться.Компания помогла мне и здесь материально.Я очень благодарна руководству.Как только решу проблемы со здоровьем, обязательно вернусь! ! !
Отрицательные отзывы оставят любители халявы!
2014-06-16 18:09 реалист, г. Воронеж
не имеются! ! ! !
странная компания! приглашает всех подряд, приводят в оборудованный компьютерами кабинет просят ответить на вопросы.... вопросов море штук 500.... странного содержания, начиная от того сколько лет, в промежутках интимная жизнь и кончая вопросами люблю ли я маму и папу..... я все конечно понимаю, но зачем задавать вопросы про интим! ?