Отзыв о компании эфко северо запад
Добавлен: 22:55 16.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

офис в центре,з/п белая К сожалению больше ничего хорошего написать не могу!

Согласен с предыдущем отзывов,штрафы по любому поводу:9:11 -это уже опоздание(100 РУБЕЙ за 1 минуту),а так-же 17:45-чек нужно брать не ранее 17:55-штраф-100 рублей за 1 минуту,отсутствие 1-го или последнего чека-300 руб чек,нет промежуточного-100 руб чек.
Но самое главное и это правда-девиз компании-ВСЕГДА ЕСТЬ ЗА ЧТО ШТРАФОВАТЬ! и это не просто слова-это политика!
Мед.книгу будите делать за свой счёт!!!
А так-же у вас должен быть -интернет,тел с фото камерой,деньги на счету телефона т.к. вы обязаны брать трубку(логика железная-не берёт-значит спит,не работает и т.п.)-НО ЭТО ВАМ НИКТО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Зато контроль тотальный!
Не особо удивляйтесь если в 9:00 встретите супервайзера или в 18:00,в течении рабочего дня-сам Бог велел-в этой компании подозрениями вас просто доканают!
И торговые и мерчи функции-мерчендайзинг+заказы,ооS -это тоже будет вашей проблемой(если ты хороший торговый ооS быть не должно!),менять ценники в сети 5ка 1 раз в месяц(иначе штраф!),в перекрёстке-2 раза в месяц (иначе штраф!)..ну тд...
Даже если по вашему у вас всё хорошо на сколько возможно в магазинах-всё равно оштрафуют-хоть на 200 рублей! Вы же помните,ВСЕГДА ЕСТЬ ЗА ЧТО ОШТРАФОВАТЬ!)):
Вообщем многое конечно логично-НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
АХ,ДА,ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ НА МАШИНЕ-ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В СОБСТВЕННОСТИ(а не просто вы вписаны в страховку!) ну или...вы наверно уже догадываетесь...правильно...ВАМ БЕНЗИН ТОГДА ПРОСТО НЕ ОПЛАТЯТ!
Ту з/п что обещают-делите ещё на двое так сказать...т.е. если вы не дощитаетесь 3-5,а то и 8 тыс.-это норма!!!
По поводу начальства-думаю,вы уже сами можете сделать выводы,а то откуда такая политика!)):
Тут каждый сам за себя!Продвинуться хочешь-козёл,не дорос,не хочешь-лентяй!
Супервайзеры-это на кого нарвёшься!
А так-же сплетни,сплетни,сплетни!
Удачи вам,я написал правду ,а вы думайте-оно вам надо!!!
МНЕ УЖ ТОЧНО -НЕТ!!!!

# Я,Аноним собственной персоной2013-08-27 15:57:28
ВСЁ ВЕРНО!..Чем занимается начальник отдела Новикова-не понятно...сплетни наверно разносит...