Отзыв о компании эфко северо запад
Добавлен: 23:26 24.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Офис рядом с метро, центр Москвы, шаговая доступность.

Мне позвонили и пригласили на собеседование только спустя недели две после отклика меня на вакансию.Вакансия была открыта в офисе в Москве.Назначили время.Приехал(а).До этого попросили заполнить анкету.Хорошо,заполнил(а),отправил(а).Предупредили про тестирование,время мол займет около часа.Но я не думал(а),что будет за тест.Вопросов наверное 600-700.Вначале я вчитывался(-ась) в вопросы, старался(-ась) отвечать честно,но потом всё это надоело и тупо начал(а) тыкать пальцем.Вопросы,конечно,были ого-го-го,вплоть до интима и любите ли вы свою мать.Где связь с требуемыми знаниями на должность,которую ты претендуешь-не понятно.Ну ладно.Думал(а),что будут еще беседовать,но нет.В конце сфотографировали и сказали,что им надо несколько дней на обработку теста и перезвонят.Но....прошла неделя,а звонка так и не было.Случилось чудо и пришло письмо "Ваш профессиональный опыт и результаты тестирования были тщательно изучены на предмет соответствия позиции "*** г.
Москва" . Однако мы вынуждены сообщить Вам, что в настоящий момент не готовы продолжить общение по данной вакансии".
Интересно, как они поняли мой профессиональный опыт! Согласно ответам "Вы курите?", "Когда Вы попробовали в первый раз алкоголь?", "Вы любите свою мать/своего отца?" и др.
Я рад(а),что наше общение оборвалось. Я до собеседования читал(а) отзывы,но не думал(а),что настолько всё грустно.
Всем всего хорошего. Работа должна доставлять удовольствие. Удачи.

# Батрак2015-05-18 13:37:47
Кадры показали свою работу за период, сформировали резерв.
# романв2015-04-14 14:15:22
к сожалению, (или счастью) сейчас мода на психологические тесты, в крупных компаниях. зачастую опыт работы не очень важен, так как такие компании, любят под себя "кроить" сотрудника, и главное, чтобы у этого сотрудника была мотивация. у вас ее не оказалось. количество тестовых вопросов, тоже является тестом, хотя бы на способность выполнять рутинную работу, которая бывает на любой позиции.