Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Отзывы о компании     эфко северо запад Всего отзывов: 42

2020-03-17 10:06 Л**а, г. Белгород
Почти два года в Эфко, и мне здесь нравится, начальник справедливый, ребята и девчонки, с которыми работаю, отзывчивые и знающие. Задачи ставятся корректно, сроки вполне нормальные. Еще я здесь постоянно чему-то учусь и это иногда напоминает университет. Периодицески сдаю аттестации ...
Мне сначала сложно было сориентироваться в документах, по которым раотают службы , но это позади - сейчас знаю, как и что работает, кто за что отвечает, к кому по какому вопросу можно обратиться ))
2020-02-05 08:58 Претендент, г. Воронеж
Только устраиваюсь. Сложноватый процесс, несколько собеседований, тестирование. Но сотрудники все приветливые, вежливые. Условия работы мне подходят, зарплату обещают нормальную.
В целом на этом этапе все устраивает, а там посмотрим.
2020-01-14 10:16 Менеджер, г. Москва
В компании отлично выстроен и рабочий процесс, и встраивание, и обучение предполагается. Я недолго работаю, но вижу для себя неплохие перспективы. С начальником хорошие отношения сложились, да и с ребятами из отдела и смежных служб тоже.
Мне не очень удобно добираться к месту работы, приходится рано вставать, а так все норм.
2019-12-18 09:13 Кандидат, г. Белгород
Пока только был на собеседовании и тесты прошел, рассказали о компании, о службе, в которую устраиваюсь, об обязанностях, условиях. Мне понравилось в Эфко. Все у них обстоятельно так, каждый на своем месте.
У меня только позитивные впечатления от компании
2019-12-10 16:59 В******р, г. Ростов-на-Дону
У меня разъездной характер работы. Транспортом обеспечила компания, все что нужно, есть. Только работай, я и стараюсь. Платят неплохо да и работа. если все правильно распланировать. не особенно напряжная.
Бывают с документами засады... но это временно. В целом все нормально. Уже и друга сюда перетащил))
2019-11-13 12:01 Т*****а, г. Москва
Есть свои плюсы, свои минусы, в целом нормально работать здесь. ЗАрплата нормальная.
Первое время с руководством разлад был, потом разобрались.
2019-10-29 14:28 Mari, г. Воронеж
Уже второй месяц в ЭФКО, после защиты диплома сразу взяли, без опыта, я была так рада! ! ! Серьезно здесь у них все, не расслабишься, но я готова работать. и зарабатывать. Так что я попала по адресу. На мой взгляд для молодежи как раз то, что нужно!
Еще не во всем ориентируюсь, но постепенно разбираюсь, и коллеги молодцы помогают, так что освою.
2019-10-01 08:41 Tez, г. Белгород
Интересная компания, я не так давно работаю и каждый день новая информация. новые задачи. В принципе мне нравится, еще и руководитель хороший, да и зарплата радует.
Иногда ну очень жесткие сроки по задачам, а за несвоевременность санкции. Приходится в темпе работать.
2019-09-24 13:26 Менеджер, г. Краснодар
А мне здесь нравится, как то сразу и в коллектив влилися и по работе все понятно было. У меня конечно опыт некоторый имелся к тому времени, как устариваться в Эфко пришел
Тут все гораздо строже и порядка больше по сравнению с тем местом, где раньше работал. Но и зп на порядок выше.
2019-09-16 16:04 Менеджер, г. Москва
Честно говоря, работать в Эфко нелегко - постоянно новые и новые задачи. Со временем конечно учишься в таком темпе работать и привыкаешь. С коллективом повезло прям. Эфко для тех, кому важно себя показать и получать стабильный заработок.
Сложности периодически возникают, но все можно решить, мне и коллеги помогают, и начальник.