Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     СТС групп Всего отзывов: 62

2016-05-11 11:08 Артемий, г. Москва
Клевая фирма. Я поскитался по многим шарашкам за свою жизнь, но в стс мне понравилось. На объекте бригадир от компании и ты уже знаешь, к кому если что обращаться.
Платят нормально, хотя всегда хочется, чтобы платили больше. Но может это еще впереди.
2016-05-10 12:18 Степан, г. Москва
Подрабатывал там. 1 раз примерно 2 недели на складе, другой раз в жэке тоже где-то 2 недели. Мне что понравилось так это то, что когда приходишь к ним на подработку это не значит, что будешь вкалывать до потери пульса. Нормальная работа. Почасовая оплата, правда 2 раза в неделю платят.В жеке набирали нас для помощи в уборке территории в микрорайоне. На скалде всегда наверное кто-нибудь на подработке да есть, как говорится подай да принеси.
Конечно хотелось бы ставки повыше, но правда в других компаниях куда я звонил, были еще ниже.
2016-05-06 12:00 Алексей, г. Москва
Мне нравится, что авансы перечисляют, а ток как же до зарплаты жить? А так хоть есть на что еду купить. Кстати у них прямо на объектах кормят. Но все таки наверное не на всех, потому что на прошлой вахте нас не кормили, а здесь на заводе кормят.
не столкнулся
2016-04-19 17:57 Филипп, г. Москва
Забыл как называется склад, но мне там понравилось. Огромное помещение, где хоть на машине гоняй, а мы там с коробками. но в принципе не тяжело. уже полные коробки погрузчики развозят, а мы только комплектовали. Каждую неделю авансы выплачивали, это конечно кстати, а то есть то тоже надо. помню до СТС в другой компании работал. Так нам там платили раз в месяц. кто с собой привозил деньги, те остальных выручали. Жили в долг, потом получали и с долгами рассчитывались.
На том объекте где я работал, было хорошо. в общем сказать не могу потому что был только на одном.
2016-04-15 11:08 Ира, г. Москва
Нормальная компания, по честному работаешь, по честному платят.
Все нормально, только в этот раз повезло в кавычках, что моя вахта заканчивается 12 мая так что на майские праздники вместо деревни буду в городе(((
2016-01-14 14:26 Елена, г. Москва
Мне понравилось отношение к сотрудникам. Может конечно мне всегда не везло на прежних местах, но зато здесь посчастливилось. Относятся по человечески и идут навстречу. Коллектив супер! ! ! ! И бригадир наш просто супер! ! ! Даже жаль, что когда приеду в следующий раз могут другие прийти. Но надеюсь, что наш бригадир и с ними найдет общий язык. Когда в коллективе спокойно, то и на работу не идешь, а прямо бежишь.
Нет плохих сторон. От фирмы нас заселили в общежитие. Соседка храпела:) Но от этого никто не застрахован. Это единственный минус за мои 2 месяца:)
2016-01-11 15:53 Евгений, г. Москва
С другом уже на объектах этой компании как-будто прописались. Ездим в Москву на работу только туда. Считаю, что от добра добра не ищут, поэтому и не ищу чего-то другого. Меня здесь все в основном устраивает, поэтому вот уже 2 с лишним года работаю с СТС.
Хорошо там, где нас нет.
2015-11-16 17:26 Михаил, г. Москва
Мне понравились условия работы. Как говорится, тепло и с неба не льет. Я работал в помещении, на складе одежды. Так что там уж о чистоте заботятся. Я полгода до СТС на стройке отработал, дороги делали, так что знаю, о чем говорю.
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
Деньги выплачивают сразу.не надо ждать там несколько дней, чтобы тебя расчитали. Поэтому очень удобно, что всегда с деньгами возвращаешься домой.
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
Зарплату выплачивают сразу после вахты. отработал вахту, получил расчет и не надо ждать там еще несколько дней. Поэтому очень удобно, что домой всегда с деньгами возвращаешься.