Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     СТС групп Всего отзывов: 62

2017-09-05 17:30 Артем, г. Москва
слшыьте пацаны тут рееально неплохой заработок.удивительно что мало кто еще знает про ету работу. приехал сюда аж из красноярска братан сказал что ездит сюда часто и за счет этого уже свой дом отстроил. ну я тоже поехал и не разочаровался. работаю грзчиком работа тяжолая но доход приносит. езжайте сюда.
тяжолая работа
2017-09-05 03:37 Дмитрий, г. Москва
короче я доволен очень этой компанией бросил свой город приехал сюда потому-что там работы не было и не пожалел.хороший коллектив всегда поможет начальство (мой бригадир) всегда подскажет если есть вопросы. зарплату исправно платят. работаю старшим кассиром в отделе супермаркета. не жалею что переехал.
не-ту
2017-08-31 11:48 Оксана, г. Москва
это хорошая работа для тех, кто хочет иметь возможность реализовывать свой потенциал и расти профессионально. Особенностью компании является коллектив, который всегда поможет коллеге, подскажет и поддержит. Так же не могу не отметить лояльность руководства, с которым всегда можно обсудить свои вопросы и получить на них своевременные ответы. Все соц.гарантии выполняются в компании выполняются. Если вы преследуете цель расти и развиваться тогда вам сюда.работаю тут менеджером а до этого была обычным…>>
2017-08-31 02:02 Владимир, г. Москва
работаю на частном заводе стикеровщиком товаров, приехал из ярославля с братком.получаю тут больше чем в своем городе. зарплата устраивает, хочу дослужиться до админа. посилили в общежитие, условия неплохие, даже отопление есть зимой и вода гарячая. зарплату платят исправно за это спасибо плюс аванс.
2017-08-30 00:51 Дмитрий, г. Москва
приехал сюда на работу с комсомольска-на-амуре. там работы вообще нет или платят копейки.а здесь в несколько раз выше зарплата + авансы платят исправно. устроили поваром так как у меня техническое образование это повар кондитер. работа тяжелая в плане нагрузки но за такую зарплату я готов работать.
тяжелая работа
2017-08-24 22:09 zheka, г. Москва
Я уже ездию так года четыре. Платят всегда исправно, колектив молодой и нормальный, работаю поваром. Бывает что устаю но получка все компинсирует обычно. Матери деньги посылаю в красногорск, так и живем.
без вых тяжело работать
2017-08-18 20:14 ира, г. Москва
Сама приехала с норильска. Тут зп выше чем у нас за ту же работу....работаю стикировщицей в продуктовом все нормально. Начальство только очень строгое... халтурить тут невариант совсем
ничего такого небыло
2017-08-16 22:42 sveta, г. Москва
Ну я повар со стажем уже. Ну меня и не обделили, устроили в ресторан один крутой. Тут все так красиво! И музыка и оборудование импортное все! А платят то как хорошо! Буду ездить и дальше.
устаю бывает без выходных
2017-08-14 18:59 Влад, г. Москва
Да я пережывал где жить пока работаешь ну тут дали мне место в общаге еще с несколькими пацанами в комнате. Нормально вполне и жить можно вобщемто
да особр незаметил
2016-09-28 18:58 Витек, г. Москва
Круто)))Еще и жилье дают нефонтан правда но крыша надголовой есть
Жилье нефонтан. мы 6 челов в общаге