Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     СТС групп Всего отзывов: 62

2016-09-17 10:26 Аноним, г. Москва
зп можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Есть 2 недели 100% оплачиваемого больничного, без справок. Оформляют ДМС и загран. страховку. Гибкий график, приход от 9 до 18 утра. Отпроситься - без проблем. Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты,…>>
нету
2016-09-16 22:24 Аноним, г. Москва
Хороший офис на Ботаничке
Владелец компании Вы читаете отзывы вообще? Знаете в чём проблема вашей компании? Первая и самая главная проблема, это то что у Вас платят копейки! ! ! Добавьте супервайзерам объектов к вонючим 35000 руб. ещё 7-10 тысяч в окладную часть и поверьте в вашу организацию потянуться люди! Персонал который приезжает к Вам на вахту со всех уголков страны, является что не наесть, СБРОДОМ! ! ! И всё от той же самой проблемы! Приплюсуйте туда немного денег, снимите пригодное для проживания жильё,…>>
2016-09-14 17:29 Ярик, г. Москва
классная компания. Я где только у них ни был за все 3 года , что работаю. Я на разных объектах был. мне лично в супермаркетах нравится, хотя и на складах ни плохо. Сейчас работаю в ашане, но собираюсь переводиться. об этом напишу в отрицательных сторонах
Спасибо в кавычках одному типу, который испортил все впечатление. Такие .... везде бывают, хотя я ниеогда ни сужу по одному человеку. так что единственно обидно, что на другой объект приходится переводить из за этого типа.
2016-09-12 21:18 Аноним, г. Вологда
Мед.книжку отдали на руки после месяца отработки.(Хоть на что-то заработала).
Менеджеры обещали работу в Москве в гипермаркете, когда приехала оказалось нет вакансий, отправили в Вологду на завод мороженого, это еще оказались только цветочки.Общежитие отвратительное с клопами, полная разруха, душ в подвале один на всю общагу, вечером даже девушки боялись выйти из комнат из-за шатающихся алкоголиков по общаге, вкалываешь как раб, еще и матом тебя кроют как бы хорошо не работал, это норма там. Работала даже при температуре 38-39, просто умирала, домой никто не отпустил…>>
2016-08-30 10:57 Лика, г. Санкт-Петербург
У меня был выбор поехать в Мурманск на работу или в Питер. Я поехала в Питер. Попала на склад СТС и не жалею. Все круто. Жилье предоставляют. Нас еще и до работы возили на автобусе.
нету
2016-08-23 11:21 Аноним, г. в Московской области
Была в агеснтве на собеседовании, правда уже полтра года назад. Мне тогда предложили работать комплектовщицей на склад одежды. вакансия хорошая. Я согласилась, но к сожалению по семейным обстоятельствам в этот же день пришлось уехать домой. Поэтому так и не стала там работать. Сейчас снова ищу работу. Кто знает, как теперь там?
Я там не работала
2016-07-11 10:39 Маришка, г. Москва
Спасибо координатору и бригадиру! Мне кажется, что благодаря им у нас на объекте было все просто классно. Никаких передряг. Все друг за друга стеной. И вроде бы должна была быть конкуренция, но у нас все было спокойно. мы старались делать все быстро, но не так, что кому-то навредить. Поэтому у нас и результаты лучше всех были на объекте.
2016-05-26 17:46 Леха, г. Москва
На разных их объектах работаю уже с 2013 года. Как первый раз попал на их склад, так теперь только по разным складам гоняю, но только у них. В другие компании даже не хочу и так хватило опыта одной шарашки 3 года назад. А в этих я уверен.По крайней мере я ни разу не попадал так, чтобы что то не выплатили. Везде условия разные. Где то ставки немного выше, правда и работа потяжелее, но это все равно гораздо больше, чем где-нибудь в регионе.
Нету
2016-05-19 11:06 Марта, г. Москва
Работа по-моему везде нормальная, а вот оплата? ? ? Здесь на этот счет нормально. Авансы дают каждую неделю, пусть не так уж много, но по крайней мере можно продукты покупать, чтобы готовить еду. Расчет сразу же, когда уезжаешь с вахты.
2016-05-16 14:30 Ярослав, г. Москва
У себя в Воронеже отработал почти год по специальности. Опыта конечно набрался, но денег нисколько не заработал. Так что и прикатил в Москву на заработки. Амбиции отложил пока в сторону, ведь амбициями не прокормишься. Зато сейчас здесь хоть реальные деньги получаю.
Не по специальности