Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     СТС групп Всего отзывов: 62

2018-02-16 14:40 Ярик, г. Москва
Оставлю и я свой отзыв. Будет он положительный, потому что собственно меня здесь приняли хорошо, дали возможность заработать деньги, которые я бы сам не заработал в своем Ижевске. Там вообще почти работы и нет. А тут я хорошо устроился, в среднем получил в 1, 5 раза больше, чем у себя в городе токарем. Сделаю выводы.
Не вижу
2018-02-15 19:56 Vbkf, г. Москва
Я девушка простая, родилась в маленьком городке Рязанской области. Когда понадобились деньги - поехала в Москву, и узнала случайно про эту компанию. я была удивлена, что берут, оказывается, без опыта работы, потому что тут особо он и не нужен, как оказалось. Продавщицей была в мясном отделе. Обычная работа.
2018-02-11 20:45 Ольга, г. Москва
Здравствуйте. Я хотела оставить отзыв об этой компании. Очень хорошо приняли, когда приехала, сразу дали работу, хотя многих на обучение сначала повели, но так как я опытная, и был опыт работы официантки, то оставили сразу же в торговом зале. Расплатились хорошо, все до копейки правильно посчитали. Большое спасибо, что приняли меня.
Все хорошо
2017-10-20 18:21 Лариса, г. Москва
Я приехала в Москву работать вахтой из Владивостока. Добрый и порядочный координатор помог приехать и обустроится. Была снята квартира и жила я там еще с 3 женщинами. Квартирка просторная, места хватало всем. Устроилась я на завод легкой промышленности уборщицей. Скажу, что работка вполне мне подошла. Всему научили бесплатно и при любом вопросе помогал справидливый начальник. И зарплата вовремя всегда было. В общем я еще не пожалела что поехала.
много работы, денег не очень много
2017-10-20 12:37 Елена, г. Москва
Я из Мурманска. Работала в Москве и осталась довольна работой. Работала поваром в фастфуде. Опыта у меня особо не было, но там бесплатно обучили на месте. Так я научилась готовить. Жила бесплатно, условия не супер, но есть все для жизни - кровать, кухня, чистая свежая сантехника, телевизор. Жила кстати близко от работы. Кормили обедом на работе.Правда, после вахты поправилась от этого фастфуда. С зарплатой проблем не было.
Стоячая работа, очень болели ноги. Не было места для отдыха
2017-10-19 13:29 Инна, г. Москва
Когла я решила поехать подзаработать в Москве, сама я из Тюмени, то попросила помочь мне мою подругу, она давно уже ездит и ее все устраивает. Вот поехала я с нней и устроилась комплектовщицей на склад парфюмерии. Работать в приятном коллективе я думаю любому понравится. На складе также были и условия для работы, чистенько, отдельные места для пятиминуток. Зарплата своевременно выплачивалась.
очень много работы, поэтому очень устаешь
2017-10-15 12:47 Кирилл, г. Москва
ребята я вот тут уже очень давно на службе на вахет етой работаю и хочу сказать что тут можно реально если не карьеру сделать то хотя бы деньги приличные заработатьт. лично я сейчас на эту зп обеспечиваю жену и двух детей, и все нормально. денег хватает. я мерчендайзер, если что. поэтому приходите сюда и сами все увидите.
2017-10-15 09:34 Егор, г. Москва
ребята, всем приветос. узнал про стс групп от лучшего друга, он очень советовал. я очень долго думал, так как опыта работы у меня то практически и нет, и надо в даль какую-то ехать вообще. ничего не понял сразу короче. но мне все подсказали когда я приехал и сразу взяли на работу. в общем не зря я здесь.
2017-10-13 15:46 Олег, г. Москва
я тут грузчиком работаю. на компанию нареканий никакх не имею) потому что выплаты всегда вовремя как бы. на что тут еще жаловаться. для меня главное деньги и я тут полцчаю то что хочу. чего еще желать от жизни? а да ребят советую сюда приехать хотя бы на один раз посмотреть что тут и как тут. гарантирую что останетесь
2017-10-13 11:30 Кирилл, г. Москва
я вот считаю, что мы никого тут не обманываем. и не заставляем присоединяться к нашему коллективу- и не нужно! ! ! у нас тут спрос большой, всегда всех хватаети без вас. оставляют тут знаете ли негативные отзывы..вам реально делать нечего? даже кто то по несколько раз оставляет с разных аккаунтов такое....эх вы.