Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     « СТС групп »Всего отзывов: 26

2017-08-18 20:14 Никнейм: ира, г. Москва
Сама приехала с норильска. Тут зп выше чем у нас за ту же работу....работаю стикировщицей в продуктовом все нормально. Начальство только очень строгое... халтурить тут невариант совсем
ничего такого небыло
2017-08-16 22:42 Никнейм: sveta, г. Москва
Ну я повар со стажем уже. Ну меня и не обделили, устроили в ресторан один крутой. Тут все так красиво! И музыка и оборудование импортное все! А платят то как хорошо! Буду ездить и дальше.
устаю бывает без выходных
2017-08-14 18:59 Никнейм: Влад, г. Москва
Да я пережывал где жить пока работаешь ну тут дали мне место в общаге еще с несколькими пацанами в комнате. Нормально вполне и жить можно вобщемто
да особр незаметил
2016-09-28 18:58 Никнейм: Витек, г. Москва
Круто)))Еще и жилье дают нефонтан правда но крыша надголовой есть
Жилье нефонтан. мы 6 челов в общаге
2016-09-17 10:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
зп можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Есть 2 недели 100% оплачиваемого больничного, без справок. Оформляют ДМС и загран. страховку. Гибкий график, приход от 9 до 18 утра. Отпроситься - без проблем. Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. С конца осени до весны большая загрузка, потом появляется достаточно свободного времени. Очень хорошая кампания. Положительных моментов достаточно много – коллектив хороший, на обучении сотрудников не экономят.…>>
нету
2016-09-16 22:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший офис на Ботаничке
Владелец компании Вы читаете отзывы вообще? Знаете в чём проблема вашей компании? Первая и самая главная проблема, это то что у Вас платят копейки! ! ! Добавьте супервайзерам объектов к вонючим 35000 руб. ещё 7-10 тысяч в окладную часть и поверьте в вашу организацию потянуться люди! Персонал который приезжает к Вам на вахту со всех уголков страны, является что не наесть, СБРОДОМ! ! ! И всё от той же самой проблемы! Приплюсуйте туда немного денег, снимите пригодное для проживания жильё, а не это дерьмище в котором гниют люди! Пока Вы не ужмётесь на какое то время, ради поднятия престижа и качества работы сотрудников, так и будут у Вас работать, алкаши, воры, наркоманы и подобный контингент! ! ! …>>
2016-09-14 17:29 Никнейм: Ярик, г. Москва
классная компания. Я где только у них ни был за все 3 года , что работаю. Я на разных объектах был. мне лично в супермаркетах нравится, хотя и на складах ни плохо. Сейчас работаю в ашане, но собираюсь переводиться. об этом напишу в отрицательных сторонах
Спасибо в кавычках одному типу, который испортил все впечатление. Такие .... везде бывают, хотя я ниеогда ни сужу по одному человеку. так что единственно обидно, что на другой объект приходится переводить из за этого типа.
2016-09-12 21:18 Никнейм: Аноним, г. Вологда
Мед.книжку отдали на руки после месяца отработки.(Хоть на что-то заработала).
Менеджеры обещали работу в Москве в гипермаркете, когда приехала оказалось нет вакансий, отправили в Вологду на завод мороженого, это еще оказались только цветочки.Общежитие отвратительное с клопами, полная разруха, душ в подвале один на всю общагу, вечером даже девушки боялись выйти из комнат из-за шатающихся алкоголиков по общаге, вкалываешь как раб, еще и матом тебя кроют как бы хорошо не работал, это норма там. Работала даже при температуре 38-39, просто умирала, домой никто не отпустил и заставляли выйти на работу, выходной никто не давал. В итоге узнала случайно, что завод повесил на компанию 200.000 долга, так ничего и не заплатят людям, сразу ушла, отработав месяц. (Все тщательно скрывалось нашим начальством, ждали пока отработают люди полностью). Потом узнавала у тех…>>
2016-08-30 10:57 Никнейм: Лика, г. Санкт-Петербург
У меня был выбор поехать в Мурманск на работу или в Питер. Я поехала в Питер. Попала на склад СТС и не жалею. Все круто. Жилье предоставляют. Нас еще и до работы возили на автобусе.
нету
2016-08-23 11:21 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Была в агеснтве на собеседовании, правда уже полтра года назад. Мне тогда предложили работать комплектовщицей на склад одежды. вакансия хорошая. Я согласилась, но к сожалению по семейным обстоятельствам в этот же день пришлось уехать домой. Поэтому так и не стала там работать. Сейчас снова ищу работу. Кто знает, как теперь там?
Я там не работала