Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     « СТС групп »Всего отзывов: 59

2017-10-20 18:21 Никнейм: Лариса, г. Москва
Я приехала в Москву работать вахтой из Владивостока. Добрый и порядочный координатор помог приехать и обустроится. Была снята квартира и жила я там еще с 3 женщинами. Квартирка просторная, места хватало всем. Устроилась я на завод легкой промышленности уборщицей. Скажу, что работка вполне мне подошла. Всему научили бесплатно и при любом вопросе помогал справидливый начальник. И зарплата вовремя всегда было. В общем я еще не пожалела что поехала.…>>
много работы, денег не очень много
2017-10-20 12:37 Никнейм: Елена, г. Москва
Я из Мурманска. Работала в Москве и осталась довольна работой. Работала поваром в фастфуде. Опыта у меня особо не было, но там бесплатно обучили на месте. Так я научилась готовить. Жила бесплатно, условия не супер, но есть все для жизни - кровать, кухня, чистая свежая сантехника, телевизор. Жила кстати близко от работы. Кормили обедом на работе.Правда, после вахты поправилась от этого фастфуда. С зарплатой проблем не было.
Стоячая работа, очень болели ноги. Не было места для отдыха
2017-10-19 13:29 Никнейм: Инна, г. Москва
Когла я решила поехать подзаработать в Москве, сама я из Тюмени, то попросила помочь мне мою подругу, она давно уже ездит и ее все устраивает. Вот поехала я с нней и устроилась комплектовщицей на склад парфюмерии. Работать в приятном коллективе я думаю любому понравится. На складе также были и условия для работы, чистенько, отдельные места для пятиминуток. Зарплата своевременно выплачивалась.
очень много работы, поэтому очень устаешь
2017-10-15 12:47 Никнейм: Кирилл, г. Москва
ребята я вот тут уже очень давно на службе на вахет етой работаю и хочу сказать что тут можно реально если не карьеру сделать то хотя бы деньги приличные заработатьт. лично я сейчас на эту зп обеспечиваю жену и двух детей, и все нормально. денег хватает. я мерчендайзер, если что. поэтому приходите сюда и сами все увидите.
2017-10-15 09:34 Никнейм: Егор, г. Москва
ребята, всем приветос. узнал про стс групп от лучшего друга, он очень советовал. я очень долго думал, так как опыта работы у меня то практически и нет, и надо в даль какую-то ехать вообще. ничего не понял сразу короче. но мне все подсказали когда я приехал и сразу взяли на работу. в общем не зря я здесь.
2017-10-13 15:46 Никнейм: Олег, г. Москва
я тут грузчиком работаю. на компанию нареканий никакх не имею) потому что выплаты всегда вовремя как бы. на что тут еще жаловаться. для меня главное деньги и я тут полцчаю то что хочу. чего еще желать от жизни? а да ребят советую сюда приехать хотя бы на один раз посмотреть что тут и как тут. гарантирую что останетесь
2017-10-13 11:30 Никнейм: Кирилл, г. Москва
я вот считаю, что мы никого тут не обманываем. и не заставляем присоединяться к нашему коллективу- и не нужно! ! ! у нас тут спрос большой, всегда всех хватаети без вас. оставляют тут знаете ли негативные отзывы..вам реально делать нечего? даже кто то по несколько раз оставляет с разных аккаунтов такое....эх вы.
2017-10-13 08:04 Никнейм: Валентин, г. Москва
блин люди ничего вы не понимаете. да тут нужен физический труд но так он и оплачивается же также. блин. где вы еще такую цену найедет? скажите где? я вот долго искла и не нашол. и вы не найдете потому что это все бред. ну хотите попытайтесь. но это москва тут цены выше. а в своем пятигорске вы найдете такое?
норм все
2017-10-12 22:40 Никнейм: Татьяна, г. Москва
я зедсь поваром работаю так-то. у меня высшего образования нет да и не планрировала его повышать. сейчас уже не вижу смысла в этом потому что меня взяли в компанию стс групп. так что думаю тут еще буду долго работать. надеюсь что долго проработаю тут еще, мне тут очень нравится работать))) вот как то так.
нету
2017-10-08 12:28 Никнейм: Максим, г. Москва
ну за меня тут впринципе уже все сказали наверное но хотелось бы поделиться лично своим мнением конечно. все таки я человек не с улицы, а сам тут уже долго работаю и много че знаю про стс групп. хочу сказать одно - лучшего места вы реально не найдете. за такую цену. приезжайте и устраивайтесь.