Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     СТС групп Всего отзывов: 62

2017-09-29 17:49 Роман, г. Москва
так ну шо пацаны приехали все сюда.потому-что недобор тут большой потому-что почистили плохих работников. так им и надо! я вот честно тут поваром работаю не ворую и чесно выполняю работы и получаю нормально. советую и вам сюда приехать. деньги всегда во время выплачивают эти ребята очень правильные.
мне все нрав
2017-09-29 10:51 Леонид, г. Москва
советую всем тем кто ищет клевую работу, хороших друзей и классный город для жизни.вот ето не рекламмная рассылка а обычный отзыв человека который проработал на вахте в Москве уже много лет и хочет поделиться своим опытом. начал я с самой низкой должности то есть касссира. потом стал уже старшим кассиром ну со временем. да тут есть такая практика и многие так работают.зарплату платят исправно. всем советую
все супер
2017-09-27 21:16 Олег, г. Москва
в общем тут уже все наверное сказали за меня но мне тоже есть что-то сказать конечно. это работы моей мечты вот реально. тут такие все легкие на подьем. дружелюбные люди. бригадир норм пацаном оказался. всегда есть о чем поговорить в перерывы. если заболел - всегда найдется кто тебя заменит. в общем мне повезло.
все отлично
2017-09-27 17:20 Данил, г. Москва
спасибо ребяткам из этой группы что так меня тепло приняли. потому что не местный и мне тяжело было очень тут освоиться но меня приняли как родную семью спасибо им большое за это. я правда счастлив что работаю тут с ними. работаю тут официантом график правда тяжелый да но получаю очень неплохо даже! ! !
тяжолый график
2017-09-26 19:52 Дмитрий, г. Москва
я люблю работать на вахте. почему? потому что они стали моей первой и любимойработой. я тут научился многому вплоть до того как правильно общаться с людьми. очень рад что здесь работаю и живу в москве. мне выделили место в общежитии нормальную такую. до работы близко. короче советую всем сюда приехать.
2017-09-22 15:41 Аноним, г. Москва
Очень выгодное место для трудоустройства! приезжал работать сюда на склад комплектовщиком. Что сказать условия очень не легкие, но привлекла зарплата для моего региона очень достойная и жилье бесплатное.было нелегко привыкнуть к условиям поначалу. Зато все честно.получил расчет по окончанию вахты.спасибо вам
Не обнаружил
2017-09-19 17:06 Евгений, г. Москва
Ребятки спасибо за то что вы есть! Очень рад что нашел вас.приехал сюда в москву из ижевска очень маленький город нигде работы вообще не было. увидел объявление в интернете бросил все и приехал потому что это была моя последняя надежда. и не прогадал главное. очень советую. спасибо ребятам за два года сотрудничества.
2017-09-19 15:54 Владимир, г. Москва
эта группа показала мне как нужно правильно работать и держать в руках оборудование.по сути это моя первая вахта и надеюсь последняя потому-что мне тут нравится. зарплату всегда вовремя выплачивают и без опозданий. люди вежливые и хорошие тут работают. аванс тоже всегда дают и не задерживают.
все круто!
2017-09-18 18:18 Аноним, г. Москва
ребят не верьте негативным отзывам в интернете это все туфта заказная. реальные пацаны которыи ищут заработок просто приежайте сюда. работаю тут кассиром старшим уже год( с перерывами) пока все нормально зарплату не задержали ни разу как на других местах работы. в начале месмяцааванас.что можно сказать отвестветенные ребята.
2017-09-11 00:17 Анатолий, г. Москва
всем советую это место работы кто в поисках ее.приехал через полстраны сюда неместным на работу сразу приняли. место в общаге выделили. работаю себе спокойно потому-что и раньше работал грузчиком но там зарплата была меньше чем тут. так тчо все ок.
та норм все