Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работа вахтой

Отзывы о компании     СТС групп Всего отзывов: 62

2017-10-13 08:04 Валентин, г. Москва
блин люди ничего вы не понимаете. да тут нужен физический труд но так он и оплачивается же также. блин. где вы еще такую цену найедет? скажите где? я вот долго искла и не нашол. и вы не найдете потому что это все бред. ну хотите попытайтесь. но это москва тут цены выше. а в своем пятигорске вы найдете такое?
норм все
2017-10-12 22:40 Татьяна, г. Москва
я зедсь поваром работаю так-то. у меня высшего образования нет да и не планрировала его повышать. сейчас уже не вижу смысла в этом потому что меня взяли в компанию стс групп. так что думаю тут еще буду долго работать. надеюсь что долго проработаю тут еще, мне тут очень нравится работать))) вот как то так.
нету
2017-10-08 12:28 Максим, г. Москва
ну за меня тут впринципе уже все сказали наверное но хотелось бы поделиться лично своим мнением конечно. все таки я человек не с улицы, а сам тут уже долго работаю и много че знаю про стс групп. хочу сказать одно - лучшего места вы реально не найдете. за такую цену. приезжайте и устраивайтесь.
2017-10-07 23:04 Кирилл, г. Москва
у вы знаете я больше не хочу молчать и все такое. меня выбесило что столько негативных отзывов тут поэтому я пишу вот свой положительный отзыв назло. потому что стс групп это компания хорошая которая пытается дорожить своей репутацией искренне а не подрывать ее. я как сотрудник этой компании честно говорю.
несущественно
2017-10-07 00:59 Денис, г. Москва
честно говоря, я уже не знаю как бороться с этими конкурентами кто занижает рейтинг тут в интернете. даже обидно стало потому-что компания честная и я сам тут работал очень долго. ребята тут совестные, да не дай бог зарплату бы задержали. самим бы не поздоровилось. поетому они честные очень. зачем врать?
2017-10-04 20:56 Юрий, г. Москва
я вот всем советую сюда приехать и просто глянуть как тут у нас работается) к каждому сотруднику всегда обращаются на вы - и если кто кого оскорбил, то сразу штраф. так что тут все строго. еще и с опозданиями штрафы. но это все правильно - надо порядок наводить. так что ничего плохого правда сказать не смогу.
2017-10-04 03:05 Игорь, г. Москва
ну в общем, я приехал отсюда из родного города своего приехал давно еще. тут и соатлся жить в москве. вы спросите почему а я скажу потому что в стс групп работаю))) тут люди правда хорошие и добрые. даже не ожидал такого от столицы. короче ждем вас всех тут. и сомневайтесь вмесет с этими негативными отзывами. я не пожалел и приехал сюда. теперь бабло гребу.
2017-10-03 22:26 Ульяна, г. Москва
я сдесь продавщица мелкой техники. да, работать в такой сфере могут и женщины. я очешь хорошо разбираюсь в технике. так вот. так как я не местная то мне дали комнату сразу рядом с местом работы. социальный пакет выдали поэтому я спокойна. работа пусть и тяжелая по 10 часов но мне нравится общение с людьми. советую
2017-09-30 12:04 Анатолий, г. Москва
знаете, а я ведь тоже таким был раньше неопытным. боялся всего а особенно боялся что обманет работодатель. приехал сюда в москву. пришел в стс групп. меня взяли без опыта работы о чудо! ! потому что тут ценят твои навыки. практические. а корочка никому не нужна. поэтому не боитесь и приезжайте сюда работайте.
2017-09-30 01:49 Леонид, г. Москва
стс групп - мое первое и последнее место работы.почему спросите вы? потому что мне тут нравится! доброжелательное руководство и хорошие ребята в коллективе сделали эту работу моей сказкой. я тут работаю стикеровщиком, вроде работа грязная да, но с такими людьми все нипочем и хочется тут работать.