Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Отзывы о компании     ООО "Воронежсельмаш" Всего отзывов: 83

2013-03-21 00:25 Аноним, г. Воронеж
одни мудаки и гандоны, рабочий класс поймет меня, начальники гнусы, бабла нет ни капли и задерживают постоянно, карьерный рост- забудь, это не для сельмаша
2013-02-14 20:37 Светлана, г. Воронеж
Прекрасный коллектив. Бурно развивается. Умный и профессиональный руководитель - Прытков Игорь Валерьевич. Который выстроил отличную систему анализа и контроля. Оптимизировал работу компании. Много у него научилась.
Отсутствуют
2012-12-24 20:17 Аноним, г. Воронеж
Положительная сторона данного завода для рабочих людей-это единственная, предоставление полного соц. пакета
Отрицательных, как ни странно, очень много. Премию, обещанную в 100% размере, платят лишь только 44%. Т.е. среднестатистическая з/п рабочего составляет 13000! ! ! Не разрешают работать в 2 смены, опасаются, что человек многовато за свой труд получит, руководство не считает рабочий класс за людей, что очень огорчает...
2012-12-10 23:47 Аноним, г. Воронеж
новый завод, карьерный рост, школа жизни, нормальная зарплата при достижении конкретных результатов
работа не для слабонервных, далеко ездить в масловку из северного района
2012-10-30 23:06 Аноним, г. Воронеж
завод норма но вот зарплата 0. некогда не знаеш сколько заплатят. и главное когда тянут кота. то денег нет то документы не готовы.задержки большие.
2012-07-24 12:51 Леха, г. Воронеж
Зарплата белая
Про коллектив не знаю.А руководители полное мурло каких мало.Текучка жесть.ВОРЫ мульенами.И друг друга подставляют.Перспективы в компании есть-только 50 % времени рабочего надо тратить на вылизывание жеп.Наебаловка в зарплате.Директоров в компании лишних 20 быдло-свиней.
2012-03-12 11:44 Ксения, г. Воронеж
Крупное стабильное предприятие Тенденции на постоянное развитие - строительство нового современного завода. Профессиональный дружный коллектив Белая зарплата без задержек Программы обучения за счет предприятия Возможность карьерного роста
Ярко выраженное межсезонье. В несезона премии минимальные. (но это часто встречается и в дркгих отраслях)
2012-03-11 17:32 Аноним, г. Воронеж
Работаю в «Воронежсельмаш» больше года. Практически, никаких серьёзных замечаний нет. Приличное и добросовестное предприятие. Грамотные специалисты. Доброжелательны. Зарплаты белые и соц. пакет есть.Короче говоря, плюсов много. За ними какие-то мелкие неприятности незаметны - они в любой работе есть, и никуда от них не денешься.
Единственно, что хотелось бы улучшить, так это систему мотивации персонала.
2012-02-13 03:00 Аноним, г. Воронеж
Начальник отдела персонала откровенное хамло, без преувеличений. Непонятно где подготовку проходила. Явно проблемы не только с психологией, как прикладной наукой, но и с элементарным воспитанием. Руководитель строительной площадки очень близок к абсолютном нулю. Единственная заслуга (за что держат) правильно и вовремя подшестерить. Точно не технарь, не руководитель и не строитель. До сих пор к сожалению не могу понять по какой специальности у него диплом куплен. Что самое поразительное, так это…>>
2010-08-10 17:58 Петр Ручников, г. Воронеж
Если начинаете работать(хотя очень вряд ли, что Вас возьмут) - хорошая школа
Такой текучки (в основном среди менеджеров) не видел нигде, да и не мудрено: на…балово там поставлено на поток. Вот 3 основных момента(трудился менеджером): 1) Рабочий день будет с 07.50 до 18.50(! ). Пох, что у Вас в договоре, есть регламент 2) Испытательный срок не месяц, как говорят всем, а 2-3, само сабой зарплатная часть в это время - копендосы 3) Об…балово с премиальной частью(из-за этого многие и терпят этот ад). Тут долго расписывать не буду, просто внимательно все 10 раз прочтите,…>>