Другие названия: ОАО "Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: td-vselmash@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: на сайте

Описание деятельности:  Пр-во техники для зерноочистки

Отзывы о компании     Воронежсельмаш Всего отзывов: 73

2018-03-06 00:00 Никнейм: Менеджер оп, г. Воронеж
Нет их , из женщин половину клуппе курицы! У которых мечта красиво одеваться и работать в офисе ) через слово мат.
Уволить коммерческого директора отдела продаж , и его выскочку зама ! Может что то и измениться ! В остальном можете прочитать на разных сайтах отзывы , их много! По телефону говорят оклад 15 000, при устройстве 25 000, выплата премии за выполнения плана через 3 месяца. Минусов куча , пальцы можно стереть об экран , если все изложить !
2018-01-09 11:15 Никнейм: Менеджер, г. Воронеж
Во время моей работы был отличный, слаженный коллектив менеджеров.Не смотря на дурдом, хаос и бюрократию хорошая школа для дальнейшей работы у их конкурентов!
Ген.директор Карпенко Р.Н. не компетентен, как управленец "0" плюс один он технически грамотен, Нач.производством Пудовкин В.В. работает в силу своих интересов что бы получить премию готов подставить отдел продаж на все 100%.Говорят не пойман не вор....не буду ни кого обвинять, но если бы Чуйко Г.В. знал о маштабах воровства и отката он бы и с бритой головы вырвал у себя последние волосы! ! ! И ещё...сочувствую их клиентам! Не одного объекта без косяков притом такие от которых на прямую зависит КПД построенного объекта.Так жене одного объекта сданного в срок это их главная болячка.Сроки срывает производство а пресуют манагера....а тот бедолага врёт как уж на сковородке.Вердикт таков:если у вас железные нервы и вы готовы выдержать то что написано выше(написано очень корректно, проблемы описаны…>>
2017-12-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Надеюсь мой отзыв о компании не удалят. Потому что я не работал сам, а пытался работать с ними поставщиком одного из сырья. Хочу обратить внимания дурдом там еще тот..( бюрократия, коррупция). Пытался быть поставщиком, НО к большому сожалению не смог переломить или перекупить всю коррупционную цепочку что есть в фирме. Причем увязка там идет от маленькой сошки до руководителей как минимум средней руки. (снабженцы в первую очередь)В итоге боролся с ними трепал нервы, пока мне дали отказ полный, причем наша продукция как минимум не уступает конкуренту но и дешевле. В моем случае донесли генеральному какую то гадость и он запретил с нами общаться... Если это интересно, руководству могу приехать все рассказать и доказать. В целом в компании относительный порядок, есть не дорогая столовка,…>>
Обратить внимание на коррупцию
2017-03-31 00:00 Никнейм: рабочий, г. Воронеж
работал около 2-х лет .... постоянно задерживают з/п ... премии вообще по несколько месяцев не выплачиваются ... а это в зависимости от должности 35-50% не маленькая часть вашей зарплаты .... начальство с рабочими не разговаривает вообще, если что то не нравится уходи
уволить родственников и принять на работу профессионалов
2017-03-22 13:47 Никнейм: Лена, г. Воронеж
На заводе очень хорошие условия. Речь идет не только о бытовых удобствах, но и о психологической атмосфере. Много молодежи. Люди доброжелательные. Но те, кто ищет легкой жизни, здесь не приживаются.
нет, ничего плохого сказать не могу
2017-03-18 10:33 Никнейм: Виктор, г. Воронеж
Я работаю на заводе 40 лет. Были разные времена. Но самое главное – уважительное отношение к коллективу, к рабочим. А по другому и не должно быть. https://cloud.mail.ru/public/6zm5/yoVmhYwsq
отрицательных сторон нет
2017-03-04 10:36 Никнейм: Алексей, г. Воронеж
Трудовую деятельность на предприятии «Воронежсельмаш» начал в 2011 г. Карьеру начал с должности инженера-конструктора. Перспективный молодой инженер за время работы проявил себя Работа очень интересная, разносторонняя и нужная потребителям. Воронежсельмаш» - солидное предприятие, с богатейшей историей, очень сильной инженерной школой. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который сумел сохранить свою репутацию за многие производственные годы. https://cloud.mail.ru/public/CAba/z9sh3cm1Q …>>
мне все нравится, отрицательного ничего сказать не могу
2017-02-10 09:11 Никнейм: Макс, г. Воронеж
Работаю на заводе почти 10 лет. Пришел работать оператором станков с программным управлением. В дальнейшем стал начальником механического участка. Завод считаю современным предприятием, на котором регулярно ведется внедрение новейшего оборудования и идет отработка технических процессов https://cloud.mail.ru/public/Liqj/gx7XjQZ75
я не вижу отрицательных сторон. По-моему все хорошо
2017-02-03 16:42 Никнейм: Фил, г. Воронеж
На заводе работаю с 2012 года. Пришел на должность оператора ПК. Спустя год перешел на должность диспетчера ПДО. Сейчас работаю начальником ПДО. Работать на заводе нравится. Завод перспективный, и является хорошей школой кадров. Работа очень интересная. https://cloud.mail.ru/public/MsQ1/aaajybCDa
я не вижу отрицательных сторон
2017-02-02 10:55 Никнейм: Анастасия, г. Воронеж
На заводе очень много молодежи. Дружелюбный, интересный, энергичный коллектив. Праздники вместе справляем. Мне здесь нравится. vk.com/video215458752_456239017
Я не увидела отрицательных сторон