Другие названия:: ОАО "Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: td-vselmash@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: на сайте

Описание деятельности:  Пр-во техники для зерноочистки

Отзывы о компании     « Воронежсельмаш »Всего отзывов: 69

2017-03-22 13:47 Автор: Лена, г. Воронеж
На заводе очень хорошие условия. Речь идет не только о бытовых удобствах, но и о психологической атмосфере. Много молодежи. Люди доброжелательные. Но те, кто ищет легкой жизни, здесь не приживаются.
нет, ничего плохого сказать не могу
2017-03-18 10:33 Автор: Виктор, г. Воронеж
Я работаю на заводе 40 лет. Были разные времена. Но самое главное – уважительное отношение к коллективу, к рабочим. А по другому и не должно быть. https://cloud.mail.ru/public/6zm5/yoVmhYwsq
отрицательных сторон нет
2017-03-04 10:36 Автор: Алексей, г. Воронеж
Трудовую деятельность на предприятии «Воронежсельмаш» начал в 2011 г. Карьеру начал с должности инженера-конструктора. Перспективный молодой инженер за время работы проявил себя Работа очень интересная, разносторонняя и нужная потребителям. Воронежсельмаш» - солидное предприятие, с богатейшей историей, очень сильной инженерной школой. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который сумел сохранить свою репутацию за многие производственные годы. https://cloud.mail.ru/public/CAba/z9sh3cm1Q …>>
мне все нравится, отрицательного ничего сказать не могу
2017-02-10 09:11 Автор: Макс, г. Воронеж
Работаю на заводе почти 10 лет. Пришел работать оператором станков с программным управлением. В дальнейшем стал начальником механического участка. Завод считаю современным предприятием, на котором регулярно ведется внедрение новейшего оборудования и идет отработка технических процессов https://cloud.mail.ru/public/Liqj/gx7XjQZ75
я не вижу отрицательных сторон. По-моему все хорошо
2017-02-03 16:42 Автор: Фил, г. Воронеж
На заводе работаю с 2012 года. Пришел на должность оператора ПК. Спустя год перешел на должность диспетчера ПДО. Сейчас работаю начальником ПДО. Работать на заводе нравится. Завод перспективный, и является хорошей школой кадров. Работа очень интересная. https://cloud.mail.ru/public/MsQ1/aaajybCDa
я не вижу отрицательных сторон
2017-02-02 10:55 Автор: Анастасия, г. Воронеж
Я не увидела отрицательных сторон
2017-02-02 10:32 Автор: Анастасия, г. Воронеж
4. На заводе очень много молодежи. Дружелюбный, интересный, энергичный коллектив. Праздники вместе справляем. Мне здесь нравится. vk.com/video215458752_456239017
2017-02-01 09:10 Автор: Александр, г. Воронеж
«Воронежсельмаш» - это отличная школа. На протяжении и15 лет я постоянно узнаю что-то новое для себя, что делает работу очень интересной. https://vk.com/vselmash? z=video264196772_456239017%2F2d381841d0d692eb86%2Fpl_wall_-48061698
я не вижу отрицательных сторон
2017-01-27 15:36 Автор: Лена, г. Грозный
Мне очень нравится работать. Заdод даже в кризисные времена стабильно работает, зарплату платят регулярно. Соцпакет. Честно оплачиваются и "больничные" и учебные отпуска
не вижу
2017-01-26 13:21 Автор: Елена, г. Воронеж
Очень хороший коллектив. Много молодежи, в том числе и на руководящих должностях. Умные толковые ребята. У каждого есть возможность себя проявить. Лодыри и нытики здесь не приживаются.
мне кажется, что их так мало, что они не видны