Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Отзывы о компании     ООО "Воронежсельмаш" Всего отзывов: 83

2014-11-04 19:16 Иван Крузенштерн, г. Москва
Очень порадовала столовая:)
Все мои отзывы тут: http://youtu.be/D6PdYn-WSXY
2014-10-24 22:36 бывший работник, г. Воронеж
плюсов никаких, повелся на зп, про которую как оказалось обманули
зп задерживают, затем начинают кидать кусками как собакам, до сих пор не заплатили август, потом выясняется, что она не такая как обещали, а гораздо меньше, тк в договоре ничего не прописывают а оставляют место, затем урезают премию не понятно за что, ни приказов ни ознакомление просто урезали и все. везде сплошная грязь и антисанитарный, место в раздевалки вам точно не достанется, может и к лучшему будете переодеваться в дверях (прям в раковине) не так воняет, если пройдете дальше задохнетесь,…>>
2014-10-23 15:40 Иван Иван, г. Воронеж
Нет положительных сторон в настоящее время
Регулярное нарушение трудового законодательства, невыплата заработной платы в срок, задержка в выплате более 2-х месяцев...Красивый сайт и обещания, но на деле ничего хорошего и перспективного.
2014-10-10 12:25 Андрей, г. Воронеж
Новый завод, амбициозные планы развития предприятия. Это и подкупило когда пришел на работу. даже информированность о задержках з/п не повлияла на принятие решения о трудоустройстве.
Задержка з\п. Унизительная процедура выпрашивания своих заработанных денег! ! ! На фоне сжатых сроков получения результатов от деятельности менеджеров, это просто смотрится как издевательство над людьми... На вопрос, "Когда я получу свою зарплату, мне ответили - когда-нибудь получишь))" Никому не советую туда идти работать, пока там руководство не поменяется.
2014-06-02 01:30 Роман, г. Воронеж
Я работаю на заводе Воронежсельмаш менеджером. Мне нравится работать с людьми и тем более рассказывать о с/х оборудовании, которое у нас производят. У нас на Воронежсельмаше собирают уникальное оборудование, фотосепаратор. Больше нигде такой не производят. И он действительно очень востребован и пользуется большим спросом. Я доволен тому, что когда-то пришел на завод и хочется чтобы еще много новых изобретений полезных для людей было придумано и собрано на нашем заводе!
Отрицательного в работе не заметил
2014-05-19 23:50 Аноним, г. Москва
Зарплату платят чётко по системе мотивации - не обманывают. Оформили по трудовому договору. Отличное рабочее место - чисто светло и удобно, на работу привозят и увозят. Компенсируют питание. Мне очень нравиться - буду стараться
Не заметил
2014-05-06 00:10 Oleg, г. Воронеж
- адекватное начальство и хороший коллектив, - достойная зарплата и главное вовремя, - когда устраивался на работу оформляли официально, полный соц.пакет, - работа творческая.
за время работы не заметил недостатков
2014-04-30 16:30 Аноним, г. Воронеж
На Воронежсельмаше работаю мастером в цеху. Пришел после ВУЗа сразу, устроился без проблем. Зарплатой доволен, тем более что после испытательного срока ее добавили. Вузовские знания пригодились. Сейчас работаю ни о чем не жалею и работой своей доволен. На работу подвозят утром на автобусе, у нас есть хорошая столовая где вкусно кормят. Коллектив хороший, на начальство тож не жалуюсь.…>>
2014-04-22 10:26 Николай, г. Воронеж
Мне нравится, что я работаю на Воронежсельмаше. У нас хороший коллектив. Когда устроился, хорошо приняли и помогали советами. Рабочее место у меня чистое, комфортное и есть все необходимое оборудование и инструменты для рабты. Очень нравится, что при устройстве на работу оформили полный соц пакет. На работу я приезжаю на автобусе от завода.
Не заметил, все устраивает
2014-04-13 17:16 Работник, г. Воронеж
За год (01/08/2011-20/09/2012) построили новый современный завод европейского уровня, начали выпускать сушилки, силосы. Данный проект отметил в своём докладе Дмитрий Медведев назвав строительство нового завода Воронежсельмаш событием для всего с/х машиностроения РФ (http://рспп.рф/viewpoint/view/281). В 2013 году завод победил в номинации Всероссийского конкурса проводимом РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2013» (http://рспп.рф/news/view/4310) в одном списке с такими…>>
Для многих отрицательным является то, что заставляют работать на результат.