Отзыв о компании ООО "Воронежсельмаш"
Добавлен: 17:58 10.08.2010
Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Никнейм: Петр Ручников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Если начинаете работать(хотя очень вряд ли, что Вас возьмут) - хорошая школа

Такой текучки (в основном среди менеджеров) не видел нигде, да и не мудрено: на…балово там поставлено на поток. Вот 3 основных момента(трудился менеджером):
1) Рабочий день будет с 07.50 до 18.50(!). Пох, что у Вас в договоре, есть регламент
2) Испытательный срок не месяц, как говорят всем, а 2-3, само сабой зарплатная часть в это время - копендосы
3) Об…балово с премиальной частью(из-за этого многие и терпят этот ад). Тут долго расписывать не буду, просто внимательно все 10 раз прочтите, если после прочитанного желание останется.))
И это все кроме сезонного характера работы(с ноября по апрель з/п 8 тыщ у 80 % манагеров) и истерички с замашками падишаха зам.дир по маркетингу и сбыту, и кучи …банутых бизнесс-процессов, написанных людьми, далекими от продаж. Для непробиваемых): 90 % древних огромных мониторов, от которых нехилое излучение и неработающий кондюк - в подарок. Смайлы по вкусу.
Если все это не насторожило – то велком, им кадры всегда нужны. ))

# алекс2014-04-22 14:56:12
Григорий Владимирович вы посмотрите на завод вы разогнали хороших специалистов. остались одни тупые вы посмотрите сколько начальства в цеху их должно быть в половину меньше ,как минимум . и это послужит работоспособности рабочего
# алекс2014-04-22 14:44:07
работал на этом сельмаше ну просто можно очуметь я работал на многих заводах но такое я увидел в первые начальства почти как и рабочих и мы работяги должны их обрабатывать а у них зарплата больше чем у нас
# Алексей2013-06-10 21:01:10
Абсолютная правда!
# Леха2012-07-24 13:09:03
Один в один.Думал косоглазие заработаю на компе.Монитор 1999 года.Была жара кондюки не работали.Сдохните негры.
# Ингрид2012-04-08 01:36:21
И это еще мягко сказано
# Григорий2012-04-06 17:39:23
Концлагерь
# Иван2011-10-28 16:25:18
пиздЁшь
# Роман2011-08-02 00:44:13
Будь профисионалом и к тебе будут относиться с уважением.