Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Отзывы о компании     ООО "Воронежсельмаш" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж Грозный Орел

2014-04-03 12:23 Андрей Кисарев, г. Воронеж
Приходил на вакансию специалиста по подбору. На собеседование не обязательно ехать в Масловку, можно договориться по скайпу. Очень современно. Перед собеседованием мне прислали историю компании, на самом деле я слышал про Воронежсельмаш, но даже и не подозревал о некоторых интересных фактах из истории. Процесс собеседования занял не более 20 минут. После прохождения понимаешь значимость компании на рынке. "Всех подряд не берут" это про них. По результатам собеседования отзвонились через три дня.…>>
На собеседовании сказали, что все вопросы, касающиеся вакансии, могу задать только на втором этапе. Не взяли на работу, уже даже из за спортивного интереса буду пробовать ещё.
2014-04-01 19:10 Аноним, г. Воронеж
Новый современный завод. Чистота и порядок. Современное оборудование и оргтехника. Платят хорошо и за результат. Возможность карьерного роста. Ценят хороших специалистов. Белая зарплата и социальные льготы. Частично оплачивают питание. Бесплатная доставка корпоративным транспортом. Компенсируют ГСМ и амортизацию при использовании личного автотранспорта в командировке
Требуют выполнения плана. При не выполнении в течении 3-х месяцев могут уволить.
2014-04-01 15:18 Елена Ивановна, г. Воронеж
Новый завод, чистый цех (это такая приманка) - и ВСЕ! ! !
Маразм и технологическая мастурбация в полном расцвете. Хуже чем Сельмаш практически нет заводов в Воронеже. Если хотите попасть в дурдом - добро пожаловать, таких здесь ждут. Учтите одно: ни зарплаты, ни того что Вам обещают Вы не получите!
2014-03-06 21:06 Ананоним, г. Воронеж
Новый, чистый цех, радует.Внешне не завод , а конфетка Начальники производства нормальные мужики Билетский и Остробородов понимающие обычных слесарей.
Зарплату задерживают , премию урезают , деталей не хватает очень слабое заготовительное производство из-за этого сборки простаивают.Еще перевели на сдельную оплату труда! Вообщем пытаются выжить из простых смертных последние соки.С инструментами проблемы ни каких закупок люди сами себе покупают инструмент от без исходности , просто ужас.Думаю если все будет так продолжаться люди уйдут.Строгий контроль учета материалов , если кто собирается пойти мастером работать вам нужно хорошо подготовиться по…>>
2014-02-19 17:28 НАШЕ ВСЁ Пр..ков, г. Воронеж
платят большую зарплату + большой пакет (связь, техника, ГСМ). Не нужно сильно напрягаться. Бестолковый руководитель - можно легко пускать пыль в глаза.
меня не слышат, не ценят. А я прав и умён.
2013-12-24 10:56 олег леонидов, г. Воронеж
Побывал на войне, приобрёл опыт общения и взаимодействия со сплочённой командой самодовольных туповатых первых лиц, и комондой средних менеджеров жополизов-приспособленцев, рисующих картину маслом как того желает Чуйко, ну и Григорий тупо верит этим картинам и подбадривает художников "молодца" и взбадривает себя ором в полном бессилии Во истину на этом предприятии в полной мере понимаешь смысл выражения "рыба гниёт с головы" Считаю положительным то что понял смысл деятельности Григория - красивыми…>>
- Потерял время и растратил впустую свою энергию
2013-09-24 22:41 Аноним, г. Воронеж
Чистый новый цех. И все!
З.П задерживают, премию режут, гардеробных шкафчиков не хватает, начальство в основном не могут грамотно оргонизовать работу, мощностей на выпуск требуемых объемов у завода не хватает. Красивая обертка и больше ни чего хорошего. Буду скорей всего увольняться.
2013-07-24 20:19 саня, г. Воронеж
Завод новый вот и хорошо
Сегодня уволнялся 4 часа бля бегал, ждал начальства, текучка идёт на ура, даже уборщица сказала вали сынок, работы как таковой нет одно начальство бегает чёта суетится НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ! !
2013-04-24 23:59 Вадим, г. Воронеж
Нет!
Нарушают КЗОТ. Продукция - прошлый век. Реализуют продукцию любыми способами, нет принципов. Непрофессиональное руководство, но хорошие артисты.
2013-03-21 00:25 Аноним, г. Воронеж
одни мудаки и гандоны, рабочий класс поймет меня, начальники гнусы, бабла нет ни капли и задерживают постоянно, карьерный рост- забудь, это не для сельмаша