Другие названия: ТОО "ТД Воронежсельмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vselmash.ru
Эл. почта: rok@vselmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Грозный, Орел
Телефоны: +7(473)206-77-77, 206-77-78

Описание деятельности:  Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.

Отзывы о компании     ООО "Воронежсельмаш" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж Грозный Орел

2017-02-10 09:11 Макс, г. Воронеж
Работаю на заводе почти 10 лет. Пришел работать оператором станков с программным управлением. В дальнейшем стал начальником механического участка. Завод считаю современным предприятием, на котором регулярно ведется внедрение новейшего оборудования и идет отработка технических процессов https://cloud.mail.ru/public/Liqj/gx7XjQZ75
я не вижу отрицательных сторон. По-моему все хорошо
2017-02-03 16:42 Фил, г. Воронеж
На заводе работаю с 2012 года. Пришел на должность оператора ПК. Спустя год перешел на должность диспетчера ПДО. Сейчас работаю начальником ПДО. Работать на заводе нравится. Завод перспективный, и является хорошей школой кадров. Работа очень интересная. https://cloud.mail.ru/public/MsQ1/aaajybCDa
я не вижу отрицательных сторон
2017-02-02 10:55 Анастасия, г. Воронеж
Я не увидела отрицательных сторон
2017-02-02 10:32 Анастасия, г. Воронеж
4. На заводе очень много молодежи. Дружелюбный, интересный, энергичный коллектив. Праздники вместе справляем. Мне здесь нравится. vk.com/video215458752_456239017
2017-02-01 09:10 Александр, г. Воронеж
«Воронежсельмаш» - это отличная школа. На протяжении и15 лет я постоянно узнаю что-то новое для себя, что делает работу очень интересной. https://vk.com/vselmash? z=video264196772_456239017%2F2d381841d0d692eb86%2Fpl_wall_-48061698
я не вижу отрицательных сторон
2017-01-26 13:21 Елена, г. Воронеж
Очень хороший коллектив. Много молодежи, в том числе и на руководящих должностях. Умные толковые ребята. У каждого есть возможность себя проявить. Лодыри и нытики здесь не приживаются.
мне кажется, что их так мало, что они не видны
2017-01-25 08:50 Леонид Войц, г. Воронеж
У меня большой жизненный и профессиональный опыт. Есть с чем сравнивать. Могу сказать однозначно: на предприятии - дисциплина, порядок, грамотно выстроена система управления
не вижу
2017-01-24 11:21 Ольга, г. Воронеж
Хорошо оборудованное современное перспективное предприятие. В региональном экономическом пространстве таких мало. Зарплата высокая, выплачивается регулярно. Хорошо продумана социальная составляющая: корпоративный транспорт маршруты очень удобно проложены, охвачен весь город. На предприятии свою столовую – дешево и вкусно
я не увидела отрицательных сторон
2017-01-23 14:35 Ольга Р, г. Воронеж
Хорошо оборудованное современное перспективное предприятие. В региональном экономическом пространстве таких мало. Зарплата высокая, выплачивается регулярно. Хорошо продумана социальная составляющая: корпоративный транспорт маршруты очень удобно проложены, охвачен весь город. На предприятии свою столовая – дешево и вкусно.
Их нет
2016-11-18 14:18 Елена, г. Воронеж
График работы
Мой отзыв поможет вам создать образ этого работодателя. Образ к сожалению не будет положительный. Работодатель ООО «Воронежэлеваторспецстрой» в лице генерального директора Рыбина Д.С. уже второй месяц пытается меня заставить написать заявление об увольнении по собственному желанию, по какой причине работодатель хочет меня уволить мне неизвестно (выговоров и замечаний у меня нет). Я отказалась написать такое заявление и работодатель стал мне угрожать увольнением по статье, как не прошедшую аттестацию…>>