Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192454
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 454

2013-08-17 15:15 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин подустал и постарел
2013-08-16 13:00 Аноним, г. Москва
Приличный офис в центре города
Уже на собеседовании о компании осталось негативное впечатление. Сразу стало ясно, что придется обманным способом "впаривать" людям ненужные продукты банка, кредиты с подводными камнями и прочее. Их профиль - дурить людей.
2013-08-15 16:24 Игнат Веников, г. Москва
Положительных сторон для себя не открыл
Альфа-Банк позиционирует себя , как учреждение достойное доверия своего клиента. Таким клиентом стал завод в Новой Каховке, на Украине. И вот что с ним стало http://www.versii.com/news/284665/ Альфа-Банк достоен только прекращения своей деятельности !
2013-08-15 02:39 Аноним, г. Москва
Адекватный коллектив, и то, не все.Из моей группы я общался с 3мя людьми, и только 1 был адекватный, ответственный человек.
Если вы собираетесь идти в этот банк работать, знайте, ничего вы тут не добьетесь.По крайней мере в Москве и области.У меня было 2 руководителя группы. 1.Не называя фамилий, добилась своего карьерного роста через половой орган, на корпоративах и тд.Из-за ее косяка меня лишили премии, и мне очень долго пришлось доказывать, что косяк не мой.Обещали выплатить компенсацию в виде удвоенной премии, в итоге получил только 40% от той премии, которой меня лишили. 2.Вторым моим руководителем был мужик.Первое…>>
2013-08-08 22:43 Альфа Самец, г. Мариуполь
Можно устроиться без опыта работы, соответствующего образования. Рабочий коллектив хороший, перспектива карьерного рост, частое обучение и повышение квалификации. Хорошие тренера, руководители и служба безопасности.
Нестабильная заработная плата, всё зависит от процента выполнения плана, дефолта, страховок, кучи мелких и дебильных нюансов, таких как штрафные санкции. Минимум будите получать 1050 гривен. Чем больше работаете, тем меньше получаете ( выгодно работать меньше. принцип лентяя). С каждым новым рабочим днём на вас вешается план, который вы обязаны выполнить. При несоблюдении процента продаж со страховкой, зарплата переполовинивается (так что, клиенты, задумайтесь о жизни бедных и несчастных…>>
2013-08-05 02:45 Вячеслав Суржко, г. Москва
Очень плохой банк - воры
АЛЬФА-БАНКУ КИРДЫК Основной партнёр офшорного острова Кипр Альфа-Банк терпит невосполнимые убытки. Чтобы закрыть счёт в Альфа-Банке надо потерять два дня и прийти не менее трёх раз. 8-800 ...... . был бесплатный телефон – теперь платный. Яйца обоих Ф. не помогут. Народ разбегается.
2013-08-02 22:01 Аноним, г. Москва
Зарплата
В банке очень сильно развит подход к развитию сотрудников по принципу "даем дорогу только своим". При этом, очень сильно бросается в глаза низкий уровень культуры и сообразительности у так называемых "своих" сотрудников. Адекватных руководителей там очень мало. Теперь не удивительно, почему среди топ-менеджеров банка 90% - очень не далекие личности, хамящие и клиентам, и коллегам. Если вы цените хамство, у вас нет совести и вам на все плевать, то у вас большие перспективы в этой компании…>>
2013-07-26 21:54 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-07-19 16:06 Аноним, г. Москва
очень понравился персонал. какие документы нужны для работы в Альфабанке? ?
отсутствуют
2013-07-17 14:49 Аноним, г. Одесса
Работа для фанатиков. Кому нравится жить на работе, ругаться за клиентов, вешать лапшу на уши - это работа просто рай. Повышение - это реально здесь уже через пол года. Но зарплата ваша при этом не увеличится, только морока.
Выходные. Раз в две недели на один день- это здесь норма. При том что в магазине находишься по 11-12 часов. Оборудование. Все время что-то не работает! ! ! Постоянно! То принтер, то интернет, то система зависла, то мышка не держится в разъеме. Политика банка - кредит за пол часа. В итоге люди сидят по 4 часа, а то и переносятся на следующий день. При том что у конкурентов все это делается реально за пол часа. Семь пятниц на неделе. То тебе говорят, что выходной завтра, то послезавтра,…>>