Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     стройшефинвест Всего отзывов: 77

2016-12-10 16:50 Дмитрий, г. Минск
В компании "СтройШефИнвест" работаю. Устроился более года назад в отдел ремонта и снабжения. Меня и коллектив хорошо принял, и я сразу освоился. То есть привыкнуть мне было легко. Здесь нормально зарабатываю, вполне хватает на содержание семьи, быта. Компания большая, стабильная, ритм работы не утихает.
я не вижу
2016-12-10 16:41 Татьяна, г. Минск
Работаю дизайнером интерьеров в СтройШефИнвест уже пол года. Опыт подобной работы у меня уже имелся, поэтому собеседование прошла без проблем, портфолио моих предыдущих работ понравилось, и мою кандидатуру одобрили. В компании чувствую себя на своем месте, работу свою люблю и рабочим местом и условиями труда довольна. Коллектив у нас молодой, часто собираемся на праздники за городом и на корпоративы. В мои обязанности помимо разработки рабочих чертежей и подбора материалов входит также общение…>>
Оформление у нас по ТК РФ
2016-12-10 16:34 Алексей, г. Минск
Когда мне предложили вакансию производителя работ в компании “СтройШефИнвест”, я согласился, хотя догадывался, что будет тяжеловато. Здесь нужно уметь правильно организовать работу на объекте, осуществлять контроль за сроками и качеством работ. Но я справился. Потихоньку набрался опыта, влился в коллектив. Спасибо, другие прорабы коллеги помогли. С начальством у нас тоже проблем не возникает, если вовремя объекты сдаем. А так – бывает, что и на работе задерживаешься, но за переработку дополнительную…>>
тяжеловато
2016-12-10 16:29 Наталья, г. Минск
Почти два года в СтройШефИнвестотработала, уволилась по настоянию мужа, очень скучаю по былым дням. Коллективчик тут отличнейший и зарплата нормальная, начальство душевное. А ушла так как трудовая жизнь много времени занимала, теперь с сыночком сижу. Если в будущем придется работу искать попробую к ним, расстались на хорошей ноте.
Нет недостатков
2016-12-10 16:23 Ринат, г. Минск
Работаю в СтройШефИнвест мастером по ремонту жилых помещений. Что ж, работа трудоемкая и кропотливая. С клиентами бывает нелегко найти общий язык и угодить. Но результат того стоит - оплата и условия труда достойные. И что самое главное - стабильные
Нет недостатков
2016-12-10 16:16 Денис, г. Минск
Меня в фундаменте немного график напрягает, а ЗП хорошая. Шеф уравновешенный, ни разу его в свирепости не видел), но уж если косяк случился - придется отвечать по всем пунктам. Так что если собрались к нам, будьте готовы выложиться на все 100, никаких поблажек, стараются угодить клиентам по максимуму.
высокие требования
2016-12-10 16:07 Василий Апенва, г. Минск
Ребят, фирма хорошая, ушёл полгода назад, теперь ностальгия по прежним временам гложет. Отработал около 3, 5 лет, начальник ни разу голоса не повысил за все это время, человек воспитанный и выдержанный, платили прилично. Уволился по семейным обстоятельствам. Советую компанию! И еще раз советую!
мне нравилось всё
2016-12-10 15:45 Виктор Априн, г. Минск
А я здесь работаю мастером отделочных работ. Первый раз когда хотел устроится, сказали недостаточно опыта работы. Потом год я на частников работал, решил еще раз попробовать устроится, потом взяли, конечное с испытательным сроком. Ну я чувствовал себя более уверенным так как за год работы многому еще научился и оточил свое мастерство как говорится. Сейчас уже год здесь и продолжаю трудится, даже зимой у нас много заказов.
Бывает очень много работы.
2016-12-10 15:33 Андрей Ростокин, г. Минск
Устроился сюда три месяца назад подсобником, но сказали что буду смотреть по результату работы, хочу потом перейти на кладку плитки, у меня опыта предостаточно. Надеюсь что долго в подсобниках не задержусь, есть к чему стремится. Получил уже зарплату два раза, доволен, такую сумму как и обещали.
не обнаружил
2016-12-10 15:21 Виталий Лавров, г. Минск
Хорошая фирма, негативу не верьте. Платят хорошую зарплату.
доволен