Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     стройшефинвест Всего отзывов: 77

2016-12-16 21:01 александр, г. Минск
их нет
эта кантора направлена на интернет аудиторию, так, что обратите внимание на их отзывы, которые на рисовались в течении 3-х дней а до этого были только отритцательные, я там работал и кинули меня на много денег, пр чем политика ведется так, что плавно вы выкладываете свои деньги, гребаная финансовая пирамида . в фирме работает максимум 3-и человека, а отзавы от 10-20 работников. вас это не настораживает? ? ? ? ? ?
2016-12-16 19:55 Аноним, г. Минск
их нет
ВИТЯ (это директор) ты за два дня засрал все настоящие отрицательные отзывы о твоей ШАРАГЕ, думаешь люди в низ не опустятся правду почитать? ))))
2016-12-16 19:46 Аноним, г. Минск
их нет
а вас не смущает. что все положительные отзывы были написаны в течении 3-5 дней? ))) может там все уже сбежали и директору (Виктору Шевчуку) просто делать нехер в офисе было, т..к ни кто к ниму работать идти не хочет. кидает всех и вся, и него долгов больше 150 к американских, все что вы заработаете там это для него , а не для вас
2016-12-12 17:22 Максим, г. Минск
Работал в этой фирме, чудесный коллектив. Начальство требовательно, но справедливо и разумно. Усердный труд хорошо вознаграждается. Работа не самая легкая, но при этом и оплата соответственная.Если какие-то проблемы - всегда пытаются понять, вникнуть, помочь. За это отдельная благодарность - встречается такое отношение к работникам, мягко говоря, не везде. Есть все возможности для карьеры.
график работы, сложноват
2016-12-12 17:13 Роман, г. Минск
Очень крутая компания с крутым коллективом и возможностью зарабатывать достойные деньги. Выплачивают все бонусы и доп. затраты, очень харизматичные директора. Но работа не на отсидеться, впахиваем дай Боже.
Побольше обучения
2016-12-12 17:11 Андрей, г. Минск
Могу посоветовать эту компанию целеустремленным людям, готовым выкладываться. Меня за два года повысили до главного инженера. Нужно просто уметь себя показать и не ныть. Когда я приходил на собеседование было много желающих на мою вакансию, опыт нужен был, образование только профильное, конкуренция большая, желающих много работать в СтройШефИнвест. И не понимаю мотивацию тех, кто пишет отрицательные отзывы о компании! ? Ну…мнение-это субъективно!
Не слушайте обиженных людей на жизнь и на себя! Компания - одна из лучших на нашем рынке и зарплаты на уровень выше!
2016-12-12 17:09 Антон, г. Минск
Отличное место для работы, классный офис и коллектив: постоянно какие-то мероприятия устраивают на праздники, своя кухня в офисе есть, главный бухгалтер пирогами подкармливает (: Добираться тоже удобно С зарплатой за два года никогда задержек или чего-то еще не было. Много нового опыта, но вот действительно самый большой плюс - это все-таки люди. Никогда не встречала такого теплого и хорошего коллектива - и поддержат, и объяснят, и всегда стараются идти навстречу.
всё устраивает
2016-12-12 16:20 Захар, г. Минск
Работать в целом здесь неплохо. С сотрудниками быстро нашел общий язык, атмосфера довольно приятная в коллективе. Всё очень нравится. И условия работы и заработок. Офис компании, где я работаю, хороший, ребята все дружные, да и про начальства ничего плохого сказать не могу. В целом я доволен!
График работы
2016-12-11 15:37 Олег, г. Минск
Работаю в компаниии второй месяц. Зарплату выплатили вовремя да еще и премию за хорошую работу. Я доволен.
2016-12-11 15:32 Захар, г. Минск
Работал в СтройШефИнвест. У меня остались положительные воспоминания. Лентяев не держат. Но если руки из нужного места — можно неплохо заработать, а также научиться много чему новому и интересному.