Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « стройшефинвест »Всего отзывов: 76

2016-12-11 14:09 Никнейм: Аноним, г. Минск
Три месяца назад меня уволили с прежней строительной фирмы, попала под сокращение, работала по косметическому ремонту. Решила попробовать устроится в СтройШефИнвест. Здесь мне гораздо больше нравится! Дружный коллектив, заказов достаточное количество, чтобы не сидеть без работы, плюс оплата достойная. В сотый раз убеждаюсь, что всё что ни делается-всё к лучшему!
пока нет
2016-12-11 14:02 Никнейм: Мария, г. Минск
Ремонтная компания СтройШефИнвест в которой мне пришлось потрудится очень запомнилась мне на всю жизнь, ведь именно здесь я получил свой бесценный опыт и багаж знаний, которые можно приобрести только на такой практике и с таким наставником как Олег Игоревич, доброй души человек. Благодарю и руководство компании за предоставленные условия труда, которые всегда хорошо поощрялись непосредственным начальником по обоюдной договоренности. Дружный коллектив, с некоторыми до сих пор поддерживаю связь иногда встречаемся в городе. Работать можно, главное иметь непреодолимое желание, а остальное все приходящее. …>>
не обнаружила
2016-12-11 13:57 Никнейм: Елена, г. Минск
Работаю здесь несколько месяцев, пока всем довольна. Зарплата меня устраивает, коллектив хороший. Прихожу на работу с удовольствием.
2016-12-11 11:04 Никнейм: Михаил, г. Минск
Работать в СтройШефИнвест приятно. Я сам много чего умею по части работы, поэтому устраивался в эту компанию, зная, что смогу работать. Но уже за полгода работы научился многому новому. Бригада ремонтная у нас отличная, очень дружная, поэтому с любым заказом справляемся спокойно. Зарплата, в общем-то, неплохая, как для строителя. Начальство также устраивает. Работой доволен.
2016-12-11 10:27 Никнейм: Тимур, г. Минск
Компания по ремонту «СтройШефИнвест»- это отличное место, где можно получить опыт и хорошо подзаработать. Коллектив парней очень прикольный, мы очень подружились и работаем слаженно на заказах.
все отлично
2016-12-11 10:12 Никнейм: Даниил, г. Минск
Работа не из легких, но зарплата радует. Заказов всегда хватает, так что без денег не сидим. К тому же много чему научилась — это мой первый опыт работы в строительно-ремонтной фирме.
2016-12-10 20:50 Никнейм: Катрина, г. Минск
В моем багаже несколько профессий: каменщик, плотник и отделочник (штукатур-маляр). Поэтому в фирме СтройШефИнвест с легкостью «прижился». Ремонтные, восстановительные и отделочные работы всегда нужны. И кризис для компании не кризис, цены правда на расходку чуток подросли, а в общем как и обычно получаем заказы и выполняем их. В скором времени будет два года, как я тут тружусь. Работа хоть «грязная» (постоянно в пыли, побелке, цементе и прочем), но хорошо оплачиваемая.…>>
не обнаружил
2016-12-10 20:44 Никнейм: Андрей, г. Минск
Компания СтройШефИнвест отзывы везде разные, когда устраивался на работу долго думал, чему верить, а чему нет) Сейчас работаю уже второй год, деньги платят и хорошо))Кризис всё-таки в стране
2016-12-10 20:29 Никнейм: Сергей, г. Минск
Работаю в компании СтройШефИнвест с 2014 года. Компания надежная, кризис на ней не отразился, имеет множество известных клиентов. С некоторыми доводилось встречаться. К положительным моментам работы еще можно отнести, что объекты есть и работы всем хватает. Работаю официально, специализируюсь на монтаже напольных покрытий. Жаль только проживание на объектах запрещено, с этим у нас строго.
2016-12-10 20:16 Никнейм: Елена, г. Минск
Я работаю в СтройШефИнвест дизайнером. Так как дизайном интерьеров увлекаюсь давно, то выбрала это направление своей профессией. Работа в компании дала мне огромный опыт, умение работать в команде и с людьми. Сначала было трудно "ловить" пожелания клиентов, но достаточно быстро наработался необходимый объем умений и я уже понимала, что и кому предложить. У меня уже есть реализованные проекты, но я надеюсь, что с компанией у меня будет еще достаточно новых клиентов и нового опыта. …>>
незначительные