Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     стройшефинвест Всего отзывов: 77

2016-12-11 14:28 Сережа, г. Минск
зарплата стабильная, коллектив нормальный, но звонки идут постоянно — так что сидеть во ВКонтактике не получается :( Если удобно ездить — стоит попробовать!
далеко для меня
2016-12-11 14:09 Аноним, г. Минск
Три месяца назад меня уволили с прежней строительной фирмы, попала под сокращение, работала по косметическому ремонту. Решила попробовать устроится в СтройШефИнвест. Здесь мне гораздо больше нравится! Дружный коллектив, заказов достаточное количество, чтобы не сидеть без работы, плюс оплата достойная. В сотый раз убеждаюсь, что всё что ни делается-всё к лучшему!
пока нет
2016-12-11 14:02 Мария, г. Минск
Ремонтная компания СтройШефИнвест в которой мне пришлось потрудится очень запомнилась мне на всю жизнь, ведь именно здесь я получил свой бесценный опыт и багаж знаний, которые можно приобрести только на такой практике и с таким наставником как Олег Игоревич, доброй души человек. Благодарю и руководство компании за предоставленные условия труда, которые всегда хорошо поощрялись непосредственным начальником по обоюдной договоренности. Дружный коллектив, с некоторыми до сих пор поддерживаю связь…>>
не обнаружила
2016-12-11 13:57 Елена, г. Минск
Работаю здесь несколько месяцев, пока всем довольна. Зарплата меня устраивает, коллектив хороший. Прихожу на работу с удовольствием.
2016-12-11 11:04 Михаил, г. Минск
Работать в СтройШефИнвест приятно. Я сам много чего умею по части работы, поэтому устраивался в эту компанию, зная, что смогу работать. Но уже за полгода работы научился многому новому. Бригада ремонтная у нас отличная, очень дружная, поэтому с любым заказом справляемся спокойно. Зарплата, в общем-то, неплохая, как для строителя. Начальство также устраивает. Работой доволен.
2016-12-11 10:27 Тимур, г. Минск
Компания по ремонту «СтройШефИнвест»- это отличное место, где можно получить опыт и хорошо подзаработать. Коллектив парней очень прикольный, мы очень подружились и работаем слаженно на заказах.
все отлично
2016-12-11 10:12 Даниил, г. Минск
Работа не из легких, но зарплата радует. Заказов всегда хватает, так что без денег не сидим. К тому же много чему научилась — это мой первый опыт работы в строительно-ремонтной фирме.
2016-12-10 20:50 Катрина, г. Минск
В моем багаже несколько профессий: каменщик, плотник и отделочник (штукатур-маляр). Поэтому в фирме СтройШефИнвест с легкостью «прижился». Ремонтные, восстановительные и отделочные работы всегда нужны. И кризис для компании не кризис, цены правда на расходку чуток подросли, а в общем как и обычно получаем заказы и выполняем их. В скором времени будет два года, как я тут тружусь. Работа хоть «грязная» (постоянно в пыли, побелке, цементе и прочем), но хорошо оплачиваемая.
не обнаружил
2016-12-10 20:44 Андрей, г. Минск
Компания СтройШефИнвест отзывы везде разные, когда устраивался на работу долго думал, чему верить, а чему нет) Сейчас работаю уже второй год, деньги платят и хорошо))Кризис всё-таки в стране
2016-12-10 20:29 Сергей, г. Минск
Работаю в компании СтройШефИнвест с 2014 года. Компания надежная, кризис на ней не отразился, имеет множество известных клиентов. С некоторыми доводилось встречаться. К положительным моментам работы еще можно отнести, что объекты есть и работы всем хватает. Работаю официально, специализируюсь на монтаже напольных покрытий. Жаль только проживание на объектах запрещено, с этим у нас строго.