Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « стройшефинвест »Всего отзывов: 82

2017-01-16 12:43 Автор: Ксения, г. Минск
Работаю в компании не так давно, но отзыв хочу уже написать! Здесь так сказать семейная команда: постоянная поддержка и понимание от директора, отличный коллектив, молодые и образованные люди.Успешная компания.Офис чистый, теплый, уютный. Всегда есть кофе, чай, вода. Зарплата и бонусы -стабильно.
2016-12-29 21:12 Автор: Аноним Анонимыч, г. Минск
Одни положительные отзывы, хочу снова устроится.Витя прости возьми обратно.Соскучился по ребятам которые больше двух лет работают, как они? Я их даже не видел, все больше двух месяцев не выдерживали.Как там мой кореш Антоха , который мастер, Я же его не разу невидел он все время был в шапке невидимке.Самое главное задержек по зарплате нет, да и что это за задержки в пол года.Через пол года забываешь что тебе что то должны.Хочу снова вырости с подсобника до главного инженера, скинте телефоны кто разместил положительные отзывы, позвоню пообщаюсь.…>>
Еще хочеш там работать, полож трубку.
2016-12-25 01:16 Автор: Антон, г. Минск
Работаю в компании несколько лет и знаю точно, что хороших сотрудников ценят и делают всё возможное по их обеспечению как работой, так и зарплатой и премией. Положительные отзывы клиентов - это успех компании, которая стремится сделать всё на высшем уровне. Сплочённый коллектив во главе умного и отзывчивого директора идет в ногу со временем и знает, чем угодить даже самому требовательному клиенту
НЕТ
2016-12-25 00:51 Автор: Антон, г. Минск
Работаю в компании СтройШефИнвест 4 года. Всё устраивает: и хороший коллектив, и отзывчивый директор, и довольные клиенты. За время работы в организации с маляра вырос до мастера. А это говорит о том, что при правильном подходе, квалификации и доверии начальства карьерный рост обеспечен. В целом доволен своей работой
НЕТ
2016-12-21 21:53 Автор: Вячеслав, г. Минск
Отрицательные отзывы о этой организации- это полный вздор, клевета и провокация. Не стоит реагировать на негативные отзывы! Завистников и мягко сказано нехороших людей в наше время хватает! Нужно чётко и качественно выполнять свои обязанности, а не делать вид! Директор очень отзывчивый руководитель! Всегда готов выслушать и войти в положение!
2016-12-21 21:43 Автор: Вячеслав, г. Минск
2016-12-21 20:22 Автор: Вячеслав, г. Минск
Отрицательные отзывы о этой организации- это полный вздор, клевета и провокация. Не стоит реагировать на негативные отзывы! Завистников и мягко сказано нехороших людей в наше время хватает! Нужно чётко и качественно выполнять свои обязанности, а не делать вид! Директор Виктор очень отзывчивый руководитель! Всегда готов выслушать и войти в положение!
2016-12-17 21:10 Автор: Аноним, г. Минск
люди читайте первые отзывы их писали настоящие работники, а все положительные написаны самим директором
2016-12-17 21:07 Автор: Аноним, г. Минск
---------------------------
а вас не смущает. что все положительные отзывы были написаны в течении 3-5 дней? ))) может там все уже сбежали и директору (Виктору Шевчуку) просто делать нехер в офисе было, т..к ни кто к ниму работать идти не хочет. кидает всех и вся, и него долгов больше 150 к американских, все что вы заработаете там это для него , а не для вас
2016-12-17 21:05 Автор: Аноним, г. Минск
их нет
виктор не гони на алекссея отзыв, он работал у тебя и я это знаю, то что ты его кинул и через суд проиграл дело тоже знаю. и меня тоже кинул как и всех своих сотрудников, лучше в ответе напиши как ты своим увольняющимся сотрудникам пишешь расписки якобы ты у них в долг деньги взял и по году за свои долги не расчитываешься. в этой якобы строительной организации даже эл инструмента своего нет.