Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     стройшефинвест Всего отзывов: 77

2018-03-05 02:22 Обманутый сотрудник, г. Минск
Директор мошенник, Почему на свободе-дело времени мне кажется. Знаю лично только 6 бывших сотрудников которым не заплатил заработанные деньги . Люди! ! ! ! Лучше обойдите стороной этого человека! ! ! ! Спокойнее спать будете, и лапшу никто вешать не будет. А положительные отзывы написаны сотрудниками без которых он не смог бы найти новых клиентов и начать выполнение работ чтобы вытянуть с клиента деньги , Ну и им он соответственно что-то платит!
2017-02-13 20:28 Аноним, г. Минск
а где их найти? ни в одном углу не видел
ксюха-я тебе так скажу. кроме кофе, чая и водички, ты там больше ничего не получишь. даже на булочку не хватит
2017-01-16 12:43 Ксения, г. Минск
Работаю в компании не так давно, но отзыв хочу уже написать! Здесь так сказать семейная команда: постоянная поддержка и понимание от директора, отличный коллектив, молодые и образованные люди.Успешная компания.Офис чистый, теплый, уютный. Всегда есть кофе, чай, вода. Зарплата и бонусы -стабильно.
2016-12-29 21:12 Аноним Анонимыч, г. Минск
Одни положительные отзывы, хочу снова устроится.Витя прости возьми обратно.Соскучился по ребятам которые больше двух лет работают, как они? Я их даже не видел, все больше двух месяцев не выдерживали.Как там мой кореш Антоха , который мастер, Я же его не разу невидел он все время был в шапке невидимке.Самое главное задержек по зарплате нет, да и что это за задержки в пол года.Через пол года забываешь что тебе что то должны.Хочу снова вырости с подсобника до главного инженера, скинте телефоны кто разместил…>>
Еще хочеш там работать, полож трубку.
2016-12-25 01:16 Антон, г. Минск
Работаю в компании несколько лет и знаю точно, что хороших сотрудников ценят и делают всё возможное по их обеспечению как работой, так и зарплатой и премией. Положительные отзывы клиентов - это успех компании, которая стремится сделать всё на высшем уровне. Сплочённый коллектив во главе умного и отзывчивого директора идет в ногу со временем и знает, чем угодить даже самому требовательному клиенту
НЕТ
2016-12-25 00:51 Антон, г. Минск
Работаю в компании СтройШефИнвест 4 года. Всё устраивает: и хороший коллектив, и отзывчивый директор, и довольные клиенты. За время работы в организации с маляра вырос до мастера. А это говорит о том, что при правильном подходе, квалификации и доверии начальства карьерный рост обеспечен. В целом доволен своей работой
НЕТ
2016-12-21 21:53 Вячеслав, г. Минск
Отрицательные отзывы о этой организации- это полный вздор, клевета и провокация. Не стоит реагировать на негативные отзывы! Завистников и мягко сказано нехороших людей в наше время хватает! Нужно чётко и качественно выполнять свои обязанности, а не делать вид! Директор очень отзывчивый руководитель! Всегда готов выслушать и войти в положение!
2016-12-17 21:10 Аноним, г. Минск
люди читайте первые отзывы их писали настоящие работники, а все положительные написаны самим директором
2016-12-17 21:05 Аноним, г. Минск
их нет
виктор не гони на алекссея отзыв, он работал у тебя и я это знаю, то что ты его кинул и через суд проиграл дело тоже знаю. и меня тоже кинул как и всех своих сотрудников, лучше в ответе напиши как ты своим увольняющимся сотрудникам пишешь расписки якобы ты у них в долг деньги взял и по году за свои долги не расчитываешься. в этой якобы строительной организации даже эл инструмента своего нет.
2016-12-17 20:49 сергей, г. Минск
не найти
люди песледние семь страниц отзывов не читайте, начните с их читать ч конца форума, их написали люди попавшие под сокращение. директор обещал полностью рассчитаться только после написания положительного отзыва, по итогу все равно людей кинул. уведите где нибудь название этой "фирмы" бегите куда глаза гледят