Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     стройшефинвест Всего отзывов: 77

2016-12-10 20:16 Елена, г. Минск
Я работаю в СтройШефИнвест дизайнером. Так как дизайном интерьеров увлекаюсь давно, то выбрала это направление своей профессией. Работа в компании дала мне огромный опыт, умение работать в команде и с людьми. Сначала было трудно "ловить" пожелания клиентов, но достаточно быстро наработался необходимый объем умений и я уже понимала, что и кому предложить. У меня уже есть реализованные проекты, но я надеюсь, что с компанией у меня будет еще достаточно новых клиентов и нового опыта.
незначительные
2016-12-10 20:05 Михаил, г. Минск
Работаю в компании СтройШефИнвест уже почти полтора года. Мне повезло, что я попал к ним, специализируюсь на кладке плитки. Бригадир у нас строгий, но справедливый, говорит всегда по делу. Бывает, конечно, нам жарко, когда сроки сдачи объекта заказчику срываем, но это рабочие моменты. Зарплата выплачивается как и оговаривалось при собеседовании - два раза в месяц. Если есть желание карьерного роста в СтройШефИнвесте это вполне возможно. Менять место работы я не собираюсь.
сжатые сроки
2016-12-10 19:56 Максим, г. Минск
Работаю уже второй год в компании СтройШефИнвест. У меня только положительные впечатления. Зарплату выплачивают без задержек, хоть немного, да повышают. Я до этого уже неплохо клал плитку, был стаж работы более трех лет, а за это время еще подучился и малярным работам. Ребята в бригаде у нас дружные, если надо, всегда подменят, потом отрабатываю в выходные. Бывает, конечно, у нас аврал на объекте, когда сроки горят. Но все налаживается.
Таковых не вижу
2016-12-10 19:33 Григорий, г. Минск
Полгода назад удалось устроиться на место дизайнера в компании СтройШефИнвест. Отбор очень жесткий, желающих было много. Пришлось сначала прислать резюме, потом по телефону предварительно общаться, ходить несколько раз на собеседование, ждать проверки рекомендаций... Но я оказалась лучшей))). Зарплата тут более, чем приличная. Коллектив в основном из одной молодежи состоит, поэтому недопонимания почти нет. Отпуска и премии в наличии, особенно после удачно выполненных проектов.
Издержки работы - клиенты не знают, чего сами хотят, поэтому работать сложновато бывает. Спасибо Шефу, что это понимает и подбадривает.
2016-12-10 19:25 Сергей, г. Минск
Так как опыт работы во внутренней отделке жилых помещений перевалил за шесть лет, я свободно устроился в компанию СтройШефИнвест. Условия работы такие же, как и на прежнем месте, но уровень зарплаты выше. Да и с оформлением проблем не возникло, все официально. Здесь ценят трудолюбие, желание выполнить работу качественно.
не обнаружил
2016-12-10 19:13 Кирилл, г. Минск
В СтройШефИнвест проработал электриком 2, 5 года. Жаль, что пришлось уйти, зарплата оооочень устраивала и шеф нормальный человек, конфликта ни разу не было, так по мелочи. Платили вовремя и отдохнуть пускали, все официально, отпускные как положено. Меня не выгнали, просто уехать в другой город пришлось. Ребята, фирма достойная, попадете - не обидят, место мое теперь вакантно :(
Из плохого запомнилась парочка клиентов, которая изничтожила нервную систему, но я простил).
2016-12-10 18:47 Павел, г. Минск
Работаю несколько лет в компании СтройШефИнвест. Пришел туда почти без опыта, но с кучей идей и амбиции. Здесь я вырос в профессиональном плане. Руководство приличное, деньгами не обижает, если все делаешь как надо (вовремя, с душой и клиент доволен), то и отношение к тебе соответственно человеческое. Коллектив молодой, сплоченный любящий хороший корпоративный отдых)
Минусы есть везде, хотелось бы клиентов покладистей)
2016-12-10 17:30 Алексей, г. Минск
В компании СтройШефИнвест работаю электриком уже больше года, занимаюсь проектами по электрооборудованию от А до Я. Честно признаться, работы всегда много, работа разноплановая. Но мне нравиться трудиться, во-первых, потому что это электрика – это моё, во-вторых, потому что работа в этой компании хорошо оплачивается. А в наше время стабильная зарплата – весомый плюс.
минусов для себя не вижу
2016-12-10 17:21 Кирилл, г. Минск
Мне комфортно работать в компании СтройШефИнвест. У нас собрались порядочные, работоспособные люди, хорошие специалисты в своей области. С профессионалами трудиться легко и приятно приходишь на работу с удовольствием. Еще немало важный момент в моей работе это творческий рост, здесь есть возможности расти и развиваться. Во время выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, еще больше стимулирует желание трудиться на благо любимой компании.
не видел
2016-12-10 17:00 Тимур, г. Минск
В СтройШефИнвест я работаю уже два года – дизайнером интерьеров. Работа очень интересная, так как постоянно общаешься с разными людьми. А клиенты у нас в основном состоятельные, которые часто путешествуют, посещают разные страны и хотят в своем интерьере иногда видеть частичку другой культуры. Также они любят наши новые идеи и готовы к экспериментам. Случаются переработки, но ради хорошего результата и счастливых лиц заказчиков можно работать хоть все выходные. Оформление официальное, а рабочее…>>
не вижу