Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     стройшефинвест Всего отзывов: 77

2016-12-11 15:27 Андрей, г. Минск
Есть свои нюансы, некоторые коллеги иногда бесят, но в целом работой доволен и условия достойные. Тем, кто умеет работать как следует и на результат — в СтройШефИнвест рады, а лентяев действительно держать не станут.
2016-12-11 15:23 Максим, г. Минск
Работал с разными компаниями, а также «шабашил». Сейчас стало находить работу всё трудней. Благодаря моему опыту меня взяли в СтройШефИнвест. Мне стало намного проще и спокойней. Обеспечен объемом работ и зарплатой с социальным пакетом.
2016-12-11 15:19 Василий, г. Минск
Мой отец работает с СтройШефИнвест уже более 2-х лет. Недавно взял к себе в бригаду. Теперь с ним осваиваю премудрости ремонтно-строительного дела. Вроде неплохо получается. Клиенты довольны.
2016-12-11 15:15 Григорий, г. Минск
Только вернулся из отпуска. Ездил проведать родителей на Алтай. Они у меня уже пожилые, пенсионеры. Приходится помагать, поддерживать. Благо зарплата в СтройШефИнвест позволяет это делать. И отпуск также оплачиваемый дают, в отличии от некоторых компаний.
2016-12-11 15:09 Андрей, г. Минск
Работаю консультантом. Платят регулярно. В конце прошлого года в это непростое время по результатам работы выплатили премию. Надеюсь и дальше в єтой компании будет все стабильно, несмотря на временные неурядицы в стране и падение спроса на ремонтно-строительные услуги.
2016-12-11 15:04 Антон, г. Минск
Работал в СтройШефИнвест, занимался ремонтом сантехники. В целом условиями доволен. Чистыми на руки выходило порядка 80 тысяч, работа есть всегда, за косяками следят, штрафы за плохую работу — бывают. Обеспечивают загрузку, умеют привлекать клиентов. Наработал клиентскую базу, теперь работаю на себя, но о времени в СтройШефИнвест не жалею!
2016-12-11 15:00 Кристина, г. Минск
Кризис не прошел мимо меня. Пришлось покинуть уютный офис и освоить профессию плиточницы. Вернуться так сказать к истокам. Сейчас новый материалы и технологии — теперь намного легче. Устроилась работать в СтройШефИнвест. Коллектив приятный — без вредных привычек и готовый всегда подставить дружеское плечо.
не выявила
2016-12-11 14:55 Жора, г. Минск
Нормальная работа для тех, кто не привык бить баклуши, а хочет заработать собственным трудом. Работаю мастером по замене батарей. Не знаю как в других отделах, а у нас объекты есть, деньги платят, за косяками следят, производство работает как надо. Если руки из правильного места растут — можно семью прокормить. Конечно, бывают и конфликты — но где их не бывает? ДЕЗ иногда палки в колеса ставит — но здесь всё решается. Зарплата белая и вовремя, без работы не сижу.
2016-12-11 14:44 Роман, г. Минск
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в СтройШефИнвест подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт. Научился самостоятельно класть плитку — зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику — с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются. Теперь я ни в чем не нуждаюсь. Спасибо СтройШефИнвест за…>>
все отлично
2016-12-11 14:35 Женя, г. Минск
Работал сам на себя. Человек я спокойный, миролюбивый. Но писец как бесило, что приезжаешь на заказ — хотят лакшери за минимум цены и быстро, а как оплачивать, так начинают додумывать хотелки, придумывать недоделки и идут в отказ по поводу оплаты. Плюнул на это дело, взялся с СтройШефИнвест работать. Может и выходит один на один по деньгам, но геморроя с клиентом нет. Сделал нормально и честно — получил свои деньги.
не обнаружил