Другие названия: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     MIRUSDESK Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2015-11-16 17:24 Алия Аспекова, г. Алматы
ень добрый. Я приходила на собеседование в компанию Mirusdesk, хотела попробовать себя на должности менеджера по продажам. Со мной беседовала помощник HR менеджера? кажется ее звали Фариза№ Очень милая и распологающая к себе девушка. Она очень приветливо меня встретила, объяснила мне все преоритеты работы. Все доступно разложила по полочкам, мои обязанности и задачи.Задала мне вопросы, которые ее интересовали. Вы знаете.... Она ведь была готова меня взять меня на работу. Я была просто счастлива.…>>
не заметила
2015-11-16 17:24 Нурбек Караев, г. Алматы
Честно от всего сердца говорю компания зашибись))) Все очень понравилось коллектив супер, ЗП обговаривается в начале и условия и если все выполнять то и с эти не будет проблем. Спасибо всем мне понравилось работать с Вами, ушел так как это была временной работой.
Минусом я считаю то что там нет обеда
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Астана
Что ни говори, а в MD пытаются создать хорошие условия для сотрудников. Работают над корпоративной культурой, устраивают разные мероприятии. За счет этого в коллективе всегда благоприятная обстановка! !
Есть и минусы это 13 этаж, конечно имеется лифт, но лично для меня это создало небольшой дискомфорт.
2015-11-16 17:24 Камила Тастанова, г. Алматы
Работа в MD стала для меня большим жизненным опытом, проработав там почти год я научилась столько, сколько не научилась за 22 года жизни. Очень хороший коллектив, отзывчивых и поистине добрых людей. Очень понравилось что в процессе работы параллельно идет обучение, большое внимание уделяется росту сотрудников. И сейчас когда я ушла с работы по причине переезда я понимаю, что мне не хватает этого темпа.
Что стало для меня проблематично это система контролирования рабочего времени. Т.е. специальная программа которая строго фиксирует твои опоздания, и отработанное время. Я постоянно забывала отмечаться в ней и мое время было впустую.
2015-11-16 17:24 Индира Осмирова, г. Алматы
Для меня компания MIRUSDESK стало некой взбучкой после размеренной жизни. Там работают настолько креативные люди, которые заряжают энергией. Время что я проработала в MD мне никогда не забыть. Действительно работа в MD эта та работа, на которую есть желание по утрам идти))))
Минус, но я думаю без него никак не обойтись, это довольно строгое и требовательное руководство, помню я три часа потратила чтобы сделать маленькую картинку в фотошопе, но оно того стоило, зато сейчас конечно не на уровне профи, но я имею понятие как работать в нем, и могу даже делать элементарные вещи, хотя до этого мне казалось это чем то сверхъестественным.
2015-11-16 17:24 Ольга Скрыпникова, г. Алматы
Пришла в компанию простым стажером, поднялась до рядового бухгалтера.За все время работы я изучила бухгалтерию начиная с самых азов, за что выявляю всем бухгалтерам компании огромное спасибо. Там действительно работают профессионалы своего дела! Большим плюсом компании я считаю то, что они дают возможность молодым специалистам проявить себя, за то что они не боятся брать и обучать людей, вкладывать в них. Не имея достаточного опыта но имея огромное желание, я никогда не видела что бы ко мне…>>
Минусы есть везде и это компания не явилась исключением, просто стоит ли это считать минусом решать Вам. Большой объем работы, но в начале мне никто не говорил что будет легко, мне сказали будет тяжело, но поверьте весь мой труд окупился. Мне тяжело было уходить с компании, но в связи с поступлением на Магистратуру мне пришлось покинуть город, но я надеюсь, что набрав еще знаний меня примут обратно!
2015-11-16 17:24 Санжар Уалиев, г. Атырау
Полтора года отличной работы! ! ! ! ! ! ни о чем не жалею! ! ! ! А тем кто ноет что все плохо посоветую одно: беритесь за голову и начинайте работать а не приходить и отрабатывать день! ! !
Минус в том, что меня уволили в виду не выполнения ряда задач. Но я реально благодарен что работал в MIRUSDESK!
2015-11-16 17:24 Alina, г. Астана
Отличная компания. Не смотря на все сложности нынешнего времени - это место, где можно работать. Я, например, была готова работать там при любом условии. Ради совести (что редко для розницы), ради коллектива. Пришлось уволиться, так сложились обстоятельства.
Везде есть минусы. Тем более время такое, способствующее. Я не считаю их большими. И, да, этот отзыв не куплен.
2015-11-16 17:24 Олжас Тазабеков, г. Алматы
наверное не для кого не станет секретом, что MD всегда славился своим коллективом. Там работают действительно профессионалы, ты быстро вливаешься в коллектив. Работа всегда разноплановая нету такого, что ты сидишь без дела и смотришь тупо сериал.
Работа я считаю не из легких, не каждый сможет выдержать, так как за короткое время необходимо выполнить довольна большой объем работы.Но это всегда вознаграждается.