Другие названия: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     MIRUSDESK Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2017-01-06 00:38 Асия Максуткызы, г. Алматы
На самом деле перед тем как пойти к ним я прочитала кучу отзывов. Но потом я случайно наткнулась на это https://informburo.kz/stati/v-almaty-nagradili-sozdateley-luchshih-hr-brendov.html Когда я пришла на собеседование, мне удалось краем глаза посмотреть компанию изнутри и послушала о чем говорят сотрудники и поняла что это действительно заслуженная премия года. MIRUSDESK это совсем другой уровень. Спасибо им за книги которые они рекомендуют читать.
Очень сложно попасть в компанию. 3 этапа собеседования. К сожалению не прошла.
2016-12-22 15:25 Екатерина Цой, г. Алматы
На самом деле компания очень ультраспецифична. Это понятно сразу же по дизайну офиса. Внимание к деталям, интересные задачи, много знаний и информации. Очень суперский коллектив. Я к Вам еще вернусь!
Чтобы до конца понять все фишки компании наверно нужно проработать хотя бы 2 месяца. По причине здоровья ушла.
2016-12-07 21:27 Медет Абылкаримов, г. Алматы
Очень тёплый коллектив , офис продуман до мелочей ! Стажировался месяц, пришлось уйти . Спасибо MD за предоставленную возможность и полученный багаж знаний .
Бывает слишком трудные и нелепые квесты
2016-11-29 20:46 Аноним, г. Алматы
Много красивых и умных слов, обещаний и пафоса, неплохой, но искусственный имидж компании
Почитала отзывы - все они написаны руководством компании. Это вообще сложно назвать работодателем! Я была в шоке. Относятся к соискателям, стажерам, да и к сотрудникам как к мусору. До дела не доходят. Постоянно врут и сотрудникам, и клиентам, и партнерам. Любят попиарится. Даже уровень грамотности очень низкий. Достаточно неприятное руководство. Надеюсь, тут появятся еще настоящие отзывы
2016-11-04 22:05 Айша Аубакирова, г. Алматы
Работала здесь свой самый лучший год в жизни, мечтаю вернуться в Казахстан и снова встретиться с ребятами, Фариза, Айгерим, Ляззат, Нурсултан я вас люблю и скучаю. Поздравляю МД с победой в конкурсе лучший работодатель 2016!
Диваны старенькие и потрепаные, нет ну а что мне еще сказать - все идеально)
2016-11-04 21:54 Мария Шевченко, г. Алматы
Здесь одна большая семья, вас всегда порадуют на день рождения, поздравят. Не зря все-таки премию выиграли)
Иногда бывает слишком шумно и тяжело сконцентрироваться
2016-11-04 21:01 Данияр Аусабаев, г. Алматы
Премия HR 2016 наша! Невероятно хороший коллектив, очень приятно здесь работать. Мне нравится что все молоды и открыты, много ярких людей.
Порой бывает очень много заказов, из-за этого тяжело совмещать с учебой, хорошо график не фиксированный и идут навстречу
2016-11-04 20:53 Диляра Даулетовна, г. Алматы
Мы получили премию HR-brand 2016! Горжусь своей компанией, она по праву доказала что она лучшая.
Здесь сложно было остаться, многие мои друзья во время стажировки не смогли ее пройти
2016-11-04 20:44 Аноминус, г. Алматы
Я всю жизнь работал в стрессовом окружении - в сфере обслуживания, а тут мне дали возможность расти и развиваться в всегда интересовавшем меня направлении.
Хотелось бы, чтобы на работу принимали больше интересных людей
2016-11-04 20:20 Дулат Ибрагимов, г. Алматы
Мне нравится профессионализм и атмосфера в коллективе. Люблю, когда люди могут весело пообщаться и эффективно работать.
Здесь трудно, нужно постоянно быть сфокусированным. Это утомляет