Другие названия: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     MIRUSDESK Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2016-05-16 23:39 Аноним, г. Астана
Единственное , что привлекло это место расположения и вид с их балкона и это все.
Стажировалась в данной компании 2 дня и ушла из-за таких причин, как: 1. На сайте было написано , что испытательный срок без заработной платы составит 1 месяц (Максимум), на деле оказалось 2, 5 месяца. 2. Отношение к стажёрам ужасное, после выполнения заданий от бухгалтеров не дождёшься элементарного "спасибо". По условиям должны были обучать , но стажеры были в роли "принеси/подай", а кто-то даже и балконы убирал. в общем, ожидания основанные на словах hr-менеджера никак не совпали с реальностью.…>>
2015-11-16 17:24 Лаура, г. Астана
Первое на что я обратила внимание когда пришла в MD это логотип, а точнее надпись под ним PROGRESSIVE BUSINESS SOLUTIONS. В процессе я поняла смысл этих слов, действительно только в MD ты прогрессируешь.
Минусом для меня стало отсутствие у компании паковочных мест
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Астана
Что ни говори, а в MD пытаются создать хорошие условия для сотрудников. Работают над корпоративной культурой, устраивают разные мероприятии. За счет этого в коллективе всегда благоприятная обстановка! !
Есть и минусы это 13 этаж, конечно имеется лифт, но лично для меня это создало небольшой дискомфорт.
2015-11-16 17:24 Alina, г. Астана
Отличная компания. Не смотря на все сложности нынешнего времени - это место, где можно работать. Я, например, была готова работать там при любом условии. Ради совести (что редко для розницы), ради коллектива. Пришлось уволиться, так сложились обстоятельства.
Везде есть минусы. Тем более время такое, способствующее. Я не считаю их большими. И, да, этот отзыв не куплен.